Reunion du mercredi 24/08/2022
Terrain : Bon
-
Non-partants : 106 - 610 - 710
N° | Course | Discipline | Repérés d'avant course | Repérés d'après course |
---|---|---|---|---|
2 |
Benvenuto Par
(2)
|
|||
3 |
Ibiza Bella
(6)
Idole de Meat
(8)
Ingil
(9)
|
Ivana des Racques
(14)
|
||
8 |
Jupiter de Play
(7)
|
Non-partants : 301 - 307
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Baumaschinen Matthias Aberl-Trophy - Prix Losc Lille | 12:02 | 7 | P C | 2-3-4-7-6 | R | ||
2 | Pferdetaxi Traiskirchen-Trophy - Prix As Monaco | 12:30 | 7 | P C | 7-3-6-1-5 | R | ||
3 | Stall Urbanus Traiskirchen-Trophy - Prix Olympique de Marseille | 13:00 | 7 | P C | 2-3-5-6 | R | ||
4 | Eni Baden & Tribuswinkel Petra Aberl-Trophy - Prix As Monaco | 13:30 | 7 | P C | 2-1-6-3-5 | R | ||
5 | Badener Zweijährigen-Orakel - Prix Davidson du Pont | 14:00 | 8 | P C | 5-1-4-7-3 | R |
Terrain : Bon
-
Non-partants : 306 - 413 - 708 - 807
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix du Bois de Boulogne | 12:17 | 5 | P C | 5-3-1-4-2 | R | ||
2 | Prix du Chêne de Saint-Vincent de Paul | 12:47 | 7 | P C | 3-5-7-6-1 | R | ||
3 | Prix R. de Monbel | 13:17 | 8 | P C | 7-1-2-5-3 | R | ||
4 | Prix de la Barre | 13:47 | 13 | P C | 9-1-5-3-8 | R | ||
5 | Grand Prix de la Ville de Dax | 14:19 | 6 | P C | 4-2-6-3-1 | R | ||
6 | Prix de l'Hôtel de Chièvres | 14:52 | 7 | P C | 4-1-5-6-2 | R | ||
7 | Prix de Saubagnac | 15:25 | 8 | P C | 7-3-1-2-5 | R | ||
8 | Prix Ermack | 16:00 | 10 | P C | 5-2-8-9-10 | R |
Terrain : Très souple
-
Non-partants : 711
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de la Chaine des Puys | 14:04 | 6 | P C | 3-2-1-5-4 | R | ||
2 | Prix Antoine de Vazelhes - Critérium du Centre | 14:37 | 8 | P C | 6-8-3-5-4 | R | ||
3 | Prix de Sevigné | 15:08 | 6 | P C | 3-2-6-1-4 | R | ||
4 | Prix de la Grande Grille | 15:43 | 7 | P C | 5-1-3-7-6 | R | ||
5 | Prix d'Hauterive | 16:18 | 8 | P C | 6-4-2-8-3 | R | ||
6 | Prix René et Jacques Bedel | 16:55 | 6 | P C | 2-5-6-3-1 | R | ||
7 | Prix de la Source Lardy | 17:30 | 11 | P C | 3-2-8-4-10 | R | ||
8 | Prix de la Source Chomel | 18:07 | 11 | P C | 11-9-8-1-7 | R |
Terrain : Bon
-
Non-partants : 811 - 812
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Fan Idole | 18:43 | 12 | P C | 4-2-8-12-9 | R | ||
2 | Prix Flambeau des Pins | 19:20 | 10 | P C | 7-5-9-2-8 | R | ||
3 | Prix Bold Eagle | 19:53 | 10 | P C | 4-3-7-6-8 | R | ||
4 | Prix Fortunato II | 20:34 | 12 | P C | 4-12-5-2-6 | R | ||
5 | Prix Ready Cash | 21:10 | 10 | P C | 3-7-6-9-8 | R | ||
6 | Prix Jamin | 21:37 | 7 | P C | 3-6-2-7-5 | R | ||
7 | Prix Une de Mai | 22:04 | 12 | P C | 10-8-12-6-11 | R | ||
8 | Prix Christian Allilaire | 22:30 | 13 | P C | 9-3-7-13-2 | R |