> Mot de passe oublié
Pas encore de compte ?

FLASH TURF

19:17 Yonkers (Etats-Unis) C4 : Les rapports
19:17 Yonkers C4 : Arrivée définitive
19:06 Yonkers (Etats-Unis) C4 : Arrivée provisoire
19:05 Yonkers C4 : Les rapports
19:04 Yonkers (Etats-Unis) C3 : Les rapports
19:04 Yonkers C3 : Arrivée définitive
18:45 Yonkers (Etats-Unis) C3 : Arrivée provisoire
18:42 Yonkers C3 : Les rapports
18:22 Yonkers (Etats-Unis) C2 : Les rapports
18:22 Yonkers C2 : Arrivée définitive
18:14 Yonkers (Etats-Unis) C2 : Arrivée provisoire
18:14 Yonkers (Etats-Unis) C2 : Les rapports
17:51 Yonkers C1 : Les rapports
17:50 Yonkers C1 : Arrivée définitive
17:35 Yonkers C1 : Arrivée provisoire
17:35 Yonkers C1 : Les rapports
17:30 Enghien C8 : Les rapports
17:30 Enghien C8 : Arrivée définitive
17:26 Enghien C8 : Arrivée provisoire
17:26 Enghien C8 : Les rapports

REUNIONS DU JOUR

12:55 R4 - Royan-La Palmyre

Non-partants : 703 - 717 - 805
Course Discipline Heure Partants Paris Résultats
1 Trophée Vert des Apprentis 13:15 14 Simple Couplé Trio 2 sur 4 Top 4 5-8-7-4-3 R
7 Trophée Vert 16:30 18 Simple Couplé Trio 2 sur 4 Top 4 Top 5 18-9-8-6-14 R
8 Trophée Vert des Amateurs 17:00 13 Simple Couplé Trio 2 sur 4 Top 4 1-9-10-12-11 R
Haut de page

17:00 R6 - Yonkers

15:45 R7 - Cologne

Course Discipline Heure Partants Paris Résultats
6 Meilen Trophy 16:18 6 Simple Couplé Trio Top 4 Ordre 3-1-6-5-2 R
Haut de page

15:10 R8 - Mikkeli

Course Discipline Heure Partants Paris Résultats
10 Prix Saint-Michel 15:35 8 Simple Couplé Trio Top 4 Ordre 5-3-1-4-7 R
Haut de page

14:00 R9 - Zonza

Terrain : Bon - Non-partants : 307
Course Discipline Heure Partants Paris Résultats
3 Prix de la Fédération Corse 15:40 9 Simple Couplé Trio Top 4 Ordre 6-2-1-5-3 R
Haut de page

course évènement du jour

14
Enghien  Prix du Palais de Chaillot Attelé - 2875m - Réunion 1 - Course 4
14 Partants Simple Couplé Couplé Ordre Trio Trio Ordre 2 sur 4 Top 4 Top 5
Rapport
309,85 €
Arrivée définitive
1 5 Balfour (G. Gelormini)
2 14 Cantin de l'Eclair (D. Thomain)
3 2 Candidat d'Ortige (E. Raffin)
4 11 Cathy A Quira (J.-P. Monclin)
5 13 Arthuro Boy (F. Lagadeuc)
6 12 Auch (Ch. J. Bigeon)
Prix du Palais de Chaillot

100% Quinté

INTERVIEWS

à ne pas manquer sur genybet sport

JOURNAL GENY COURSES

Le journal Genycourses