> Mot de passe oublié
Pas encore inscrit ?

FLASH TURF

21:49 Laval C9 : Les rapports
21:47 Laval C9 : Arrivée définitive
21:39 Laval C9 : Arrivée provisoire
21:26 Laval C8 : Les rapports
21:22 Laval C8 : Arrivée définitive
21:15 Laval C8 : Arrivée provisoire
20:59 Laval C7 : Les rapports
20:57 Laval C7 : Arrivée définitive
20:50 Laval C7 : Arrivée provisoire
20:42 Chile C6 : Les rapports
20:41 Chile C6 : Arrivée définitive
20:35 Chile C6 : Arrivée provisoire
20:30 Laval C6 : Les rapports
20:29 Laval C6 : Arrivée définitive
20:21 Laval C6 : Arrivée provisoire
20:15 Chile C5 : Les rapports
20:14 Chile C5 : Arrivée définitive
20:05 Chile C5 : Arrivée provisoire
19:58 Laval C5 : Les rapports
19:57 Laval C5 : Arrivée définitive

PROGRAMME DU LENDEMAIN

 
prochains departs
Solo
Tertio
Quatro
Top 5
Duo
D/4
Maxi 4
Toutes les courses
  Courses à venir
  Courses courues
  Courses parties
  Départs imminents
  Courses annulées
Réunions Prochains départs Toutes les courses
Saint-Cloud Terminée 1
13h30 - Prix Caïus Solo Duo ordre Tertio ordre 5 partants
2
14h05 - Prix Polly Girl Solo Duo ordre Tertio ordre 6 partants
3
14h35 - Prix de Penthésilée Solo Duo ordre Tertio ordre 5 partants
4
15h08 - Prix des Landes Solo Duo Duo ordre Tertio Multi D/4 Quatro Top 5 16 partants
5
15h40 - Prix François Mathet Solo Duo ordre Tertio ordre 5 partants
6
16h15 - Prix de la Porte de Madrid Solo Duo ordre Tertio ordre 7 partants
7
16h55 - Prix de la Chalosse Solo Duo Duo ordre Tertio Multi D/4 Top 5 14 partants
8
17h30 - Prix Jongleur Solo Duo Duo ordre Tertio Multi D/4 16 partants
Caen [Matinée] Terminée 1
12h15 - Prix de Brix Solo Duo Duo ordre Tertio D/4 Quatro 20 partants
2
12h45 - Prix de Janville Solo Duo Duo ordre Tertio D/4 Quatro 16 partants
3
13h15 - Prix d'Acqueville Solo Duo Duo ordre Tertio D/4 Quatro 15 partants
4
13h53 - Prix d'Heuland Solo Duo Duo ordre Tertio D/4 Quatro 18 partants
5
14h20 - Prix d'Olendon Solo Duo Duo ordre Tertio D/4 Quatro 16 partants
6
14h49 - Prix d'Hermanville Solo Duo Duo ordre Tertio D/4 Quatro 15 partants
7
15h22 - Prix de Canteloup (gr A) Solo Duo Duo ordre Tertio D/4 Quatro 13 partants
8
15h55 - Prix de Canteloup (gr B) Solo Duo Duo ordre Tertio D/4 Quatro 13 partants
9
16h30 - Prix d'Angoville Solo Duo Duo ordre Tertio D/4 Quatro 16 partants
Laval Terminée 1
17h45 - Prix Dryade des Bois Solo Duo Duo ordre Tertio D/4 Quatro 16 partants
2
18h15 - Prix Ténor de Baune Solo Duo Duo ordre Tertio D/4 Quatro 16 partants
3
18h45 - Prix Alpha Barbés Solo Duo Duo ordre Tertio D/4 Quatro 18 partants
4
19h15 - Prix Queila Gédé Solo Duo Duo ordre Tertio D/4 Quatro Top 5 17 partants
5
19h45 - Prix Rêve d'Udon Solo Duo Duo ordre Tertio D/4 Quatro 15 partants
6
20h15 - Prix Balou Boy (gr A) Solo Duo Duo ordre Tertio D/4 Quatro 14 partants
7
20h45 - Prix Balou Boy (gr B) Solo Duo Duo ordre Tertio D/4 Quatro 15 partants
8
21h10 - Prix Verdict Gédé Solo Duo Duo ordre Tertio D/4 Quatro 18 partants
9
21h35 - Prix Quadrophénio Solo Duo Duo ordre Tertio D/4 Quatro 14 partants
SAF - Turffontein Terminée 1
11h30 - Welcome to Turffontein Maiden Juvenile Plate Solo Duo Duo ordre Tertio D/4 12 partants
2
12h00 - Champions Day 25 April Maiden Juvenile Plate Solo Duo Duo ordre Tertio D/4 10 partants
3
12h30 - Pretty Polly Stakes Solo Duo Duo ordre Tertio D/4 9 partants
DUB - Meydan Terminée 1
13h00 - Kahayla Classic Solo Duo Duo ordre Tertio D/4 15 partants
2
13h40 - Godolphin Mile Solo Duo Duo ordre Tertio D/4 15 partants
3
14h15 - Dubai Gold Cup Solo Duo Duo ordre Tertio D/4 15 partants
4
14h55 - United Arab Emirates Derby Solo Duo Duo ordre Tertio D/4 10 partants
5
15h30 - Al Quoz Sprint Solo Duo Duo ordre Tertio D/4 16 partants
6
16h05 - Dubai Golden Shaheen Solo Duo Duo ordre Tertio D/4 13 partants
7
16h40 - Dubai Turf Solo Duo Duo ordre Tertio D/4 10 partants
8
17h15 - Dubai Sheema Classic Solo Duo Duo ordre Tertio 9 partants
9
18h00 - Dubai World Cup Solo Duo Duo ordre Tertio 9 partants
CHI - Chile Terminée 2
18h30 - Premio Tan Facil Solo Duo Duo ordre Tertio 9 partants
3
19h00 - Premio Tiro Al Aire Solo Duo Duo ordre Tertio 8 partants
4
19h30 - Premio Tapiada Solo Duo Duo ordre Tertio D/4 12 partants
5
20h00 - Premio Tio Jorge Solo Duo ordre Tertio ordre 7 partants
6
20h30 - Premio Pitucazo Solo Duo ordre Tertio ordre 7 partants
Bordeaux-Le Bouscat Terminée 1
14h00 - Prix Phaeton Solo Duo Tertio D/4 10 partants
2
14h30 - Prix Yves Jupert (gr A) Solo Duo Tertio D/4 16 partants
3
15h00 - Prix Yves Jupert (gr B) Solo Duo Tertio D/4 15 partants
4
15h30 - Prix Radjah III (gr A) Solo Duo Tertio D/4 16 partants
5
16h00 - Prix Radjah III (gr B) Solo Duo Tertio D/4 16 partants
6
16h30 - Prix Volontaire Solo Duo Tertio D/4 18 partants
7
17h00 - Prix de l'Etrier Solo Duo Tertio D/4 13 partants
8
17h30 - Prix Jacques Cordeau Solo Duo Tertio D/4 15 partants
9
18h00 - Prix René Expert Solo Duo Tertio D/4 16 partants

course événement du jour

26
Saint-Cloud  Prix des Landes Plat - 1600m - Réunion 1 - Course 4
16 Partants Solo Duo Duo ordre Tertio Multi D/4 Quatro Top 5
Arrivée définitive
1 10 Yume (A. Hamelin)
2 8 Tarnag (G. Benoist)
3 3 Lotus Garden (I. Mendizabal)
4 7 Life Pride (E. Hardouin)
5 2 Aldabra (P.-C. Boudot)
6 5 Laguna Boy (F. Veron)
Prix des Landes

Quinténet

INTERVIEWS

à ne pas manquer sur genybet sport

JOURNAL GENY COURSES

Le journal Genycourses