Reunion du mercredi 24/08/2022
Terrain : Bon
-
Non-partants : 106 - 610 - 710
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de Saint-Dizier | 16:38 | 9 | P C | 3-2-9-4-7 | R | ||
2 | Prix du Périgord | 17:13 | 16 | P C | 9-10-16-6-7 | R | ||
3 | Prix d'Aurillac | 17:48 | 16 | P C | 14-4-5-6-8 | R | ||
4 | Prix de Noailles | 18:26 | 12 | P C | 11-8-2-9-7 | R | ||
5 | Prix d'Abbeville | 19:02 | 12 | P C | 11-4-5-7-2 | R | ||
6 | Prix de Segré | 19:36 | 12 | P C | 2-4-11-1-9 | R | ||
7 | Prix de Beaune | 20:15 | 16 | P C | 15-12-14-3-1 | R | ||
8 | Prix de Châteaumeillant | 20:56 | 9 | P C | 8-4-6-5-2 | R |
Non-partants : 301 - 307
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Baumaschinen Matthias Aberl-Trophy - Prix Losc Lille | 12:02 | 7 | P C | 2-3-4-7-6 | R | ||
2 | Pferdetaxi Traiskirchen-Trophy - Prix As Monaco | 12:30 | 7 | P C | 7-3-6-1-5 | R | ||
3 | Stall Urbanus Traiskirchen-Trophy - Prix Olympique de Marseille | 13:00 | 7 | P C | 2-3-5-6 | R | ||
4 | Eni Baden & Tribuswinkel Petra Aberl-Trophy - Prix As Monaco | 13:30 | 7 | P C | 2-1-6-3-5 | R | ||
5 | Badener Zweijährigen-Orakel - Prix Davidson du Pont | 14:00 | 8 | P C | 5-1-4-7-3 | R |
Terrain : Bon
-
Non-partants : 306 - 413 - 708 - 807
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix du Bois de Boulogne | 12:17 | 5 | P C | 5-3-1-4-2 | R | ||
2 | Prix du Chêne de Saint-Vincent de Paul | 12:47 | 7 | P C | 3-5-7-6-1 | R | ||
3 | Prix R. de Monbel | 13:17 | 8 | P C | 7-1-2-5-3 | R | ||
4 | Prix de la Barre | 13:47 | 13 | P C | 9-1-5-3-8 | R | ||
5 | Grand Prix de la Ville de Dax | 14:19 | 6 | P C | 4-2-6-3-1 | R | ||
6 | Prix de l'Hôtel de Chièvres | 14:52 | 7 | P C | 4-1-5-6-2 | R | ||
7 | Prix de Saubagnac | 15:25 | 8 | P C | 7-3-1-2-5 | R | ||
8 | Prix Ermack | 16:00 | 10 | P C | 5-2-8-9-10 | R |
Terrain : Très souple
-
Non-partants : 711
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de la Chaine des Puys | 14:04 | 6 | P C | 3-2-1-5-4 | R | ||
2 | Prix Antoine de Vazelhes - Critérium du Centre | 14:37 | 8 | P C | 6-8-3-5-4 | R | ||
3 | Prix de Sevigné | 15:08 | 6 | P C | 3-2-6-1-4 | R | ||
4 | Prix de la Grande Grille | 15:43 | 7 | P C | 5-1-3-7-6 | R | ||
5 | Prix d'Hauterive | 16:18 | 8 | P C | 6-4-2-8-3 | R | ||
6 | Prix René et Jacques Bedel | 16:55 | 6 | P C | 2-5-6-3-1 | R | ||
7 | Prix de la Source Lardy | 17:30 | 11 | P C | 3-2-8-4-10 | R | ||
8 | Prix de la Source Chomel | 18:07 | 11 | P C | 11-9-8-1-7 | R |
Terrain : Bon
-
Non-partants : 811 - 812
N° | Course | Cheval | Avis | |
---|---|---|---|---|
4 |
Dioricimo d'Eva
(9) |
Toujours ingambe, il vient de prouver sa forme à plusieurs reprises sur des pistes en herbe. Sur sa lancée, il mérite le respect. |