Reunion du jeudi 13/01/2022
Terrain : Bon
-
Non-partants : 309 - 401 - 701
N° | Course | Discipline | Repérés d'avant course | Repérés d'après course |
---|---|---|---|---|
1 |
Eric The Eel
(5)
Espoir du Marny
(6)
Eden Basque
(11)
Ecureuil Jénilou
(15)
|
Esprit Mystic
(3)
|
||
2 |
Heagle One
(2)
|
|||
3 |
Elégant de Boléro
(11)
|
|||
4 |
Cagnoise d'Agon
(13)
|
|||
5 |
Epico Blue
(10)
|
|||
6 |
Ivry Georges
(1)
|
Isla Mujeres
(6)
Intense de Tillard
(10)
|
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Premi Zulima Sm | 11:35 | 16 | P C | 3-6-11-1-2 | R | ||
2 | Premi Lucana | 12:05 | 16 | P C | 3-5-8-10-6 | R | ||
3 | Premi Filet d'Or | 12:35 | 15 | P C | 8-15-7-10-11 | R | ||
4 | Premi Vichy | 13:08 | 12 | P C | 5-1-2-12-4 | R | ||
5 | Premi Zaida II | 13:35 | 13 | P C | 13-6-9-10-12 | R |
Terrain : Lourd
-
Non-partants : 209 - 811 - 812
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de Montardon | 11:52 | 7 | P C | 1-4-5-6-2 | R | ||
2 | Prix de Barcus | 12:22 | 9 | P C | 5-1-8-4-6 | R | ||
3 | Prix Gerard Sereys | 12:52 | 8 | P C | 4-3-5-8-7 | R | ||
4 | Prix de Thèze | 13:25 | 8 | P C | 5-2-3-1-8 | R | ||
5 | Prix Joseph Biraben | 14:07 | 11 | P C | 9-1-6-7-5 | R | ||
6 | Prix de Lagor | 14:42 | 12 | P C | 7-12-4-3-1 | R | ||
7 | Prix Yves Baradat | 15:17 | 13 | P C | 1-8-3-13-6 | R | ||
8 | Prix Wathba Stallions Cup - Haras de Gelos | 15:52 | 12 | P C | 4-3-9-8-5 | R |
Terrain : Standard
-
Non-partants : 311 - 409
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de Francheville | 16:27 | 12 | P C | 6-2-4-11/12 | R | ||
2 | Prix Cris Kraft | 17:02 | 9 | P C | 9-2-7-5/6 | R | ||
3 | Prix de Châtillon | 17:38 | 11 | P C | 6-7-3-1-2 | R | ||
4 | Prix de Vaise | 18:15 | 12 | P C | 3-5-1-6-4 | R | ||
5 | Prix de Pampérodine | 18:47 | 7 | P C | 1-4-2-5-7 | R | ||
6 | Prix de Thoissey | 19:18 | 11 | P C | 3-6-10-1-8 | R | ||
7 | Prix de Charbonnières | 19:47 | 7 | P C | 5-1-4-7-2 | R | ||
8 | Prix de Moulins | 20:17 | 8 | P C | 1-3-4-2-6 | R |
Non-partants : 202 - 205
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Apprentice Classified Stakes (class 6) | 16:30 | 7 | C | 1-2-3-6-7 | R | ||
2 | Maiden Stakes (class 5) (gbb Race) | 18:05 | 12 | C | 3-12-6-8-1 | R | ||
3 | Novice Stakes (class 5) | 17:30 | 6 | 2-3-7-4-5 | R | |||
4 | Betsi Handicap (class 4) | 18:00 | 5 | C | 3-4-1-5-2 | R | ||
5 | Felsted Handicap | 18:30 | 6 | 5-3-4-1-6 | R | |||
6 | Handicap (class 4) | 19:00 | 7 | C | 2-7-1-6-5 | R | ||
7 | Classified Stakes (class 6) | 19:30 | 11 | 11-10-6-4-12 | R |
Non-partants : 407 - 501 - 505 - 509 - 510 - 701 - 801 - 804 - 807
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
3 | Premio Canteral | 20:15 | 8 | C | 5-8-6-2-3 | R | ||
4 | Premio Catforce | 20:45 | 9 | C | 3-4-8-9-2 | R | ||
5 | Premio Clair Voyant | 21:15 | 10 | C | 8-3-2-7-6 | R | ||
6 | Premio Corso Sempione | 21:45 | 9 | C | 3-7-1-5-4 | R | ||
7 | Premio Confirmado | 22:15 | 10 | C | 2-8-9-6-5 | R | ||
8 | Premio Charambito | 22:45 | 10 | C | 6-9-8-2-10 | R |