Reunion du jeudi 13/01/2022
Terrain : Bon
-
Non-partants : 309 - 401 - 701
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de la Côte d'Azur | 13:50 | 16 | P C | 3-8-15-16-9 | R | ||
2 | Prix Promising Catch | 14:25 | 14 | P C | 5-10-4-6-9 | R | ||
3 | Prix Junior du Rib | 15:00 | 13 | P C | 2-12-5-3-6 | R | ||
4 | Prix Hulk de Godisson | 15:35 | 15 | P C | 12-3-4-13-6 | R | ||
5 | Prix Meteor II | 16:10 | 13 | P C | 10-2-13-3-9 | R | ||
6 | Prix Pierre Bocquet | 16:45 | 10 | P C | 6-7-3-1-9 | R | ||
7 | Prix de Cagnes-sur-Mer | 17:20 | 13 | P C | 2-7-4-6-8 | R | ||
8 | Prix Kaizer Sozé | 17:55 | 13 | P C | 11-8-3-10-5 | R |
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Premi Zulima Sm | 11:35 | 16 | P C | 3-6-11-1-2 | R | ||
2 | Premi Lucana | 12:05 | 16 | P C | 3-5-8-10-6 | R | ||
3 | Premi Filet d'Or | 12:35 | 15 | P C | 8-15-7-10-11 | R | ||
4 | Premi Vichy | 13:08 | 12 | P C | 5-1-2-12-4 | R | ||
5 | Premi Zaida II | 13:35 | 13 | P C | 13-6-9-10-12 | R |
Terrain : Lourd
-
Non-partants : 209 - 811 - 812
N° | Course | Cheval | Avis | |
---|---|---|---|---|
5 |
Harmonie Allen
(3) |
Son entourage avait une autre option, mais il a opté pour cette épreuve. Régulière, la voir ouvrir son palmarès ne serait pas scandaleux. | ||
7 |
Hat Trick Sivola
(1) |
Il a l'avantage d'avoir de l'expérience et sa forme récente ne se dément pas. Il a pas mal d'atouts avant le coup. |
Terrain : Standard
-
Non-partants : 311 - 409
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de Francheville | 16:27 | 12 | P C | 6-2-4-11/12 | R | ||
2 | Prix Cris Kraft | 17:02 | 9 | P C | 9-2-7-5/6 | R | ||
3 | Prix de Châtillon | 17:38 | 11 | P C | 6-7-3-1-2 | R | ||
4 | Prix de Vaise | 18:15 | 12 | P C | 3-5-1-6-4 | R | ||
5 | Prix de Pampérodine | 18:47 | 7 | P C | 1-4-2-5-7 | R | ||
6 | Prix de Thoissey | 19:18 | 11 | P C | 3-6-10-1-8 | R | ||
7 | Prix de Charbonnières | 19:47 | 7 | P C | 5-1-4-7-2 | R | ||
8 | Prix de Moulins | 20:17 | 8 | P C | 1-3-4-2-6 | R |
Non-partants : 202 - 205
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Apprentice Classified Stakes (class 6) | 16:30 | 7 | C | 1-2-3-6-7 | R | ||
2 | Maiden Stakes (class 5) (gbb Race) | 18:05 | 12 | C | 3-12-6-8-1 | R | ||
3 | Novice Stakes (class 5) | 17:30 | 6 | 2-3-7-4-5 | R | |||
4 | Betsi Handicap (class 4) | 18:00 | 5 | C | 3-4-1-5-2 | R | ||
5 | Felsted Handicap | 18:30 | 6 | 5-3-4-1-6 | R | |||
6 | Handicap (class 4) | 19:00 | 7 | C | 2-7-1-6-5 | R | ||
7 | Classified Stakes (class 6) | 19:30 | 11 | 11-10-6-4-12 | R |
Non-partants : 407 - 501 - 505 - 509 - 510 - 701 - 801 - 804 - 807
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
3 | Premio Canteral | 20:15 | 8 | C | 5-8-6-2-3 | R | ||
4 | Premio Catforce | 20:45 | 9 | C | 3-4-8-9-2 | R | ||
5 | Premio Clair Voyant | 21:15 | 10 | C | 8-3-2-7-6 | R | ||
6 | Premio Corso Sempione | 21:45 | 9 | C | 3-7-1-5-4 | R | ||
7 | Premio Confirmado | 22:15 | 10 | C | 2-8-9-6-5 | R | ||
8 | Premio Charambito | 22:45 | 10 | C | 6-9-8-2-10 | R |