Reunion du vendredi 28/12/2018
Terrain : Bon
-
Non-partants : 107 - 201
N° | Course | Discipline | Repérés d'avant course | Repérés d'après course |
---|---|---|---|---|
1 |
Flabbergasted
(8)
First des Mares
(11)
|
|||
2 |
El Popof
(10)
|
|||
3 |
Fair Play Over
(11)
|
|||
4 |
Défi de Nay
(2)
Dream Gold
(6)
|
|||
5 |
Crêpe de Satin
(11)
|
|||
6 |
Carioca de Lou
(7)
Smevikens Cruiser
(12)
|
|||
7 |
Bona Fide
(3)
|
|||
8 |
Guarda
(14)
|
|||
9 |
Dolce Vita Phédo
(6)
|
Non-partants : 109 - 112 - 207
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Welcomes You Maiden Plate | 11:10 | 12 | P C | 5-1-4-6-10 | R | ||
2 | All To Come Maiden Plate | 11:40 | 7 | P C | 3-2-5-6-1 | R | ||
3 | Maiden Plate | 12:10 | 8 | P C | 5-1-8-7-6 | R | ||
4 | Mr 72 Handicap | 12:40 | 10 | P C | 7-3-5-4-2 | R | ||
5 | Mr 66 Handicap | 13:10 | 12 | P C | 2-6-8-12-3 | R |
Terrain : Très souple
-
Non-partants : 205 - 710
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Grand Steeple-Chase des 4 Ans Anglo-Arabes | 12:55 | 7 | P C | 1-5-4-6-2 | R | ||
2 | Prix Jean Paul Hugonnet | 13:25 | 8 | P C | 6-1-2-7-8 | R | ||
3 | Prix de Buros | 14:05 | 13 | P C | 12-1-7-9-3 | R | ||
4 | Prix Charles de Ginestet - Grand Steeple-Chase des Anglo-Arabes | 14:35 | 9 | P C | 2-4-3-5-7 | R | ||
5 | Prix de Barcus | 15:05 | 9 | P C | 1-9-5-4-3 | R | ||
6 | Prix Tec Rail | 15:40 | 12 | P C | 1-4-3-8-5 | R | ||
7 | Prix de Baudreix | 16:10 | 16 | P C | 13-6-1-7-5 | R | ||
8 | Prix de Bernadets | 16:42 | 18 | P C | 3-2-4-18-10 | R |
Non-partants : 110 - 204 - 309 - 310 - 508 - 606
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Malle Mok | 17:14 | 12 | P C | 4-7-6-1-12 | R | ||
2 | Championnat d'Hiver (Finale Mâles et Hongres) | 17:44 | 11 | P C | 5-7-1-9-6 | R | ||
3 | Championnat d'Hiver (Finale Femelles) | 18:12 | 11 | P C | 3-11-1-2-7 | R | ||
4 | Prix Puur | 18:41 | 10 | P C | 2-1-10-4-6 | R | ||
5 | Championnat d'Hiver (Revanche) | 19:11 | 10 | P C | 4-5-2-3-1 | R | ||
6 | Prix B.A.S. Tennis Vereniging | 19:40 | 8 | P C | 4-3-1-7-8 | R | ||
7 | Prix Nisaro | 20:12 | 9 | P C | 8-2-7-6-9 | R | ||
8 | Prix Siet Dijkstra | 20:40 | 8 | P C | 2-4-5-7-6 | R | ||
9 | Prix Vivement 2019! | 21:10 | 8 | P C | 2-6-5-1-4 | R |
Non-partants : 202 - 609 - 709 - 805
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Premio El Biografo | 17:55 | 16 | P C | 7-8-9-4-14 | R | ||
2 | Premio Ernani | 18:25 | 12 | P C | 10-3-4-9-1 | R | ||
3 | Premio El Merito | 18:55 | 10 | P C | 4-9-5-7-3 | R | ||
4 | Premio Eclipse de Luna | 19:25 | 12 | P C | 7-8-2-11-12 | R | ||
5 | Premio El Jeque | 19:55 | 10 | P C | 1-3-5-4-9 | R | ||
6 | Premio El Malevo | 20:25 | 10 | P C | 5-6-7-8-1 | R | ||
7 | Premio Estiba | 20:55 | 14 | P C | 14-8-2-10-11 | R | ||
8 | Premio El Gran Leonel | 21:25 | 10 | P C | 3-2-9-4-1 | R |