Envoyé à 15:29
YES D4 10 11 12
N° | Cheval | S/A | Dist. | Driver | Entraîneur | Gains | Performances | Réf. | Live |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Américano Bello | H8 | 2 850 | P. M. Allais | S. Deshayes | 76 450 | Da2a3a2a | 19 | |
2 | Botanique Mérité | F7 | 2 850 | S. Laboutique | A. Lelodet | 77 760 | 6a5a0a8a | 53 | |
3 | Adelson Scott | H8 | 2 850 | A. Gaudin | M. Dujmic | 81 720 | 7a7m2a5a | 199 | |
4 | Colonel Céhère | H6 | 2 850 | G. Renard | E. Varin | 81 980 | 5a8a5a4a | 44 | |
5 | Baccarat Téjy | H7 | 2 850 | F. Touchard | C. Chalon | 83 750 | 2a7a3a5a | 21 | |
6 | Vieux Lille | H9 | 2 875 | P.-L. Devouassoux | Th. Devouassoux | 125 980 | Da0a0a0a | 72 | |
7 | Cristal Pierji | H6 | 2 875 | Mme V. Boudier-Cormy | Mi. Cormy | 133 370 | 4a6a0a4a | 14 | |
8 | Coranie Lebel | F6 | 2 875 | F. Robin | E. Varin | 146 740 | Ra(17)DmDmDm | 246 | |
9 | Bots Dub's | H7 | 2 875 | Mlle S. Blanchetière | Y.-A. Briand | 151 470 | 2a1a7a8a | 5.1 | |
10 | Axel Tilly | H8 | 2 875 | J. Renault | R. Coppens | 161 220 | 5a0a7a3a | 20 | |
11 | Crêpe de Satin | F6 | 2 900 | Benj. Marie | B. Marie | 296 860 | 1m8a9a5a | 11 | |
12 | Cobra Bleu | M6 | 2 900 | F. Chapdelaine | P. Vercruysse | 456 130 | 7a9a6a0a | 10 | |
13 | Barrio Josselyn | M7 | 2 900 | B. Jolivet | J.-M. Bazire | 489 300 | 0a1aDa0a | 19 | |
14 | Unero Montaval | H10 | 2 900 | S. Hoste | J.-M. Chaineux | 495 280 | DaDaDaDa | 18 | |
15 | Aliénor de Godrel | F8 | 2 900 | M. Poirier | J. Van Den Putte Jr. | 566 560 | 5a5a9a5a | 14 | |
16 | Ustinof du Vivier | H10 | 2 900 | Mlle K. Fresneau | J. Van Den Putte Jr. | 1 121 094 | 1a1a2a6a | 2.8 |
Protégé des antérieurs
Déferré des antérieurs
|
Protégé des postérieurs
Déferré des postérieurs
|
Ref. : Rapports de référence en Simple Gagnant
Live : Rapports courants en Simple Gagnant
échelon de départ
|
Préférés | |
---|---|
16 | Ustinof du Vivier |
13 | Barrio Josselyn |
9 | Bots Dub's |
5 | Baccarat Téjy |
1 | Américano Bello |
15 | Aliénor de Godrel |
7 | Cristal Pierji |
Outsiders | |
---|---|
4 | Colonel Céhère |
12 | Cobra Bleu |
10 | Axel Tilly |
11 | Crêpe de Satin |
14 | Unero Montaval |
3 | Adelson Scott |
6 | Vieux Lille |
2 | Botanique Mérité |
Gros Outsiders | |
---|---|
8 | Coranie Lebel |