Reunion du jeudi 27/09/2018
Terrain : Très souple
-
Non-partants : 505 - 802
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de Thonon | 12:40 | 9 | P C | 1-8-7-3-9 | R | ||
2 | Prix de Biarritz | 13:10 | 10 | P C | 2-3-9-6-7 | R | ||
3 | Prix de Beaune | 13:47 | 16 | P C | 15-9-2-5-4 | R | ||
4 | Prix Jumna | 14:20 | 10 | P C | 1-7-9-5-6 | R | ||
5 | Steeple-Chase de Début | 14:55 | 9 | P C | 3-9-1-7-6 | R | ||
6 | Prix Bulan | 15:24 | 10 | P C | 3-2-4-9-1 | R | ||
7 | Prix Taffetas | 15:55 | 8 | P C | 1-3-5-4-6 | R | ||
8 | Prix de Chablis | 16:25 | 10 | P C | 6-10-3-1-5 | R |
Terrain : Bon souple
-
Non-partants : 210 - 212 - 302 - 607 - 801 - 808
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Mercier | 12:25 | 6 | P C | 2-4-3-5-1 | R | ||
2 | Prix Marius Bouret | 12:55 | 13 | P C | 2-7-9-4-1 | R | ||
3 | Prix des Monts du Livradois | 13:25 | 6 | P C | 5-6-1-3-4 | R | ||
4 | Critérium de Lyon | 14:05 | 9 | P C | 4-9-7-3-1 | R | ||
5 | Prix de Lamorlaye | 14:40 | 7 | P C | 5-2-4-1-7 | R | ||
6 | La Flèche | 15:10 | 7 | P C | 3-6-1-2-4 | R | ||
7 | Prix des Terreaux | 15:40 | 12 | P C | 6-8-11-3-12 | R | ||
8 | Prix des Cordeliers | 16:10 | 12 | P C | 4-9-7-10-11 | R |
Non-partants : 305 - 702
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Grand Prix Dynavena Maisagri Duran | 16:42 | 16 | P C | 2-14-15-10-5 | R | ||
2 | Prix de la Ville de Rieumes | 17:13 | 12 | P C | 10-7-11-8-4 | R | ||
3 | Grand Prix Baron d'Ardeuil Aoc Buzet | 17:45 | 18 | P C | 9-11-18-13-17 | R | ||
4 | Prix Lurabo | 18:17 | 14 | P C | 2-8-1-12-10 | R | ||
5 | Prix Roquépine | 18:46 | 11 | P C | 11-6-5-3-10 | R | ||
6 | Prix Idéal du Gazeau | 19:15 | 16 | P C | 6-2-14-8-13 | R | ||
7 | Prix Ourasi | 19:45 | 17 | P C | 14-12-11-17-9 | R | ||
8 | Prix Hadol du Vivier | 20:27 | 14 | P C | 9-4-3-7-1 | R |
Non-partants : 104 - 406 - 602 - 715
N° | Course | Discipline | Repérés d'avant course | Repérés d'après course |
---|---|---|---|---|
1 |
Ery Louzéen
(13)
Elvis d'Auvrecy
(14)
|
|||
2 |
Prix de la Place de l'Alma (gr A) |
Fame Music
(2)
Familote
(12)
|
||
3 |
Prix de la Place de l'Alma (gr B) |
Fierté de Baille
(3)
|
||
6 |
Euskara
(10)
|
|||
7 |
Belle de Manche
(3)
|
|||
8 |
Ecossais de Vivoin
(12)
|