Reunion du jeudi 27/09/2018
Terrain : Très souple
-
Non-partants : 505 - 802
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de Thonon | 12:40 | 9 | P C | 1-8-7-3-9 | R | ||
2 | Prix de Biarritz | 13:10 | 10 | P C | 2-3-9-6-7 | R | ||
3 | Prix de Beaune | 13:47 | 16 | P C | 15-9-2-5-4 | R | ||
4 | Prix Jumna | 14:20 | 10 | P C | 1-7-9-5-6 | R | ||
5 | Steeple-Chase de Début | 14:55 | 9 | P C | 3-9-1-7-6 | R | ||
6 | Prix Bulan | 15:24 | 10 | P C | 3-2-4-9-1 | R | ||
7 | Prix Taffetas | 15:55 | 8 | P C | 1-3-5-4-6 | R | ||
8 | Prix de Chablis | 16:25 | 10 | P C | 6-10-3-1-5 | R |
Terrain : Bon souple
-
Non-partants : 210 - 212 - 302 - 607 - 801 - 808
N° | Course | Discipline | Repérés d'avant course | Repérés d'après course |
---|---|---|---|---|
1 |
Chanelle d'Arc
(2)
|
|||
2 |
Darling de Loire
(7)
|
|||
3 |
Summer Sweet
(5)
|
|||
4 |
Go To Hollywood
(2)
Cala Tarida
(7)
Kanuka
(9)
|
Certain Lad
(4)
|
||
6 | ||||
7 |
Fils Prodigue
(2)
Zanzibar
(9)
|
|||
8 |
Just You And Me
(4)
Dilber
(7)
What A Story
(11)
|
Non-partants : 305 - 702
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Grand Prix Dynavena Maisagri Duran | 16:42 | 16 | P C | 2-14-15-10-5 | R | ||
2 | Prix de la Ville de Rieumes | 17:13 | 12 | P C | 10-7-11-8-4 | R | ||
3 | Grand Prix Baron d'Ardeuil Aoc Buzet | 17:45 | 18 | P C | 9-11-18-13-17 | R | ||
4 | Prix Lurabo | 18:17 | 14 | P C | 2-8-1-12-10 | R | ||
5 | Prix Roquépine | 18:46 | 11 | P C | 11-6-5-3-10 | R | ||
6 | Prix Idéal du Gazeau | 19:15 | 16 | P C | 6-2-14-8-13 | R | ||
7 | Prix Ourasi | 19:45 | 17 | P C | 14-12-11-17-9 | R | ||
8 | Prix Hadol du Vivier | 20:27 | 14 | P C | 9-4-3-7-1 | R |
Non-partants : 104 - 406 - 602 - 715
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de Jarnac | 16:58 | 16 | P C | 12-15-6-8-10 | R | ||
2 | Prix de la Place de l'Alma (gr A) | 17:28 | 15 | P C | 11-4-13-12-6 | R | ||
3 | Prix de la Place de l'Alma (gr B) | 18:02 | 15 | P C | 12-15-6-13-7 | R | ||
4 | Prix du Pont Marie | 18:30 | 12 | P C | 1-11-12-8-2 | R | ||
5 | Prix du Cotentin | 18:55 | 15 | P C | 6-12-2-15-5 | R | ||
6 | Prix de Thoméry | 19:30 | 14 | P C | 10-13-6-14-3 | R | ||
7 | Prix de Nantua | 20:00 | 16 | P C | 3-12-1-13-11 | R | ||
8 | Prix de Venissieux | 20:45 | 12 | P C | 9-11-12-10-7 | R |