Reunion du jeudi 27/09/2018
Terrain : Très souple
-
Non-partants : 505 - 802
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de Thonon | 12:40 | 9 | P C | 1-8-7-3-9 | R | ||
2 | Prix de Biarritz | 13:10 | 10 | P C | 2-3-9-6-7 | R | ||
3 | Prix de Beaune | 13:47 | 16 | P C | 15-9-2-5-4 | R | ||
4 | Prix Jumna | 14:20 | 10 | P C | 1-7-9-5-6 | R | ||
5 | Steeple-Chase de Début | 14:55 | 9 | P C | 3-9-1-7-6 | R | ||
6 | Prix Bulan | 15:24 | 10 | P C | 3-2-4-9-1 | R | ||
7 | Prix Taffetas | 15:55 | 8 | P C | 1-3-5-4-6 | R | ||
8 | Prix de Chablis | 16:25 | 10 | P C | 6-10-3-1-5 | R |
Terrain : Bon souple
-
Non-partants : 210 - 212 - 302 - 607 - 801 - 808
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Mercier | 12:25 | 6 | P C | 2-4-3-5-1 | R | ||
2 | Prix Marius Bouret | 12:55 | 13 | P C | 2-7-9-4-1 | R | ||
3 | Prix des Monts du Livradois | 13:25 | 6 | P C | 5-6-1-3-4 | R | ||
4 | Critérium de Lyon | 14:05 | 9 | P C | 4-9-7-3-1 | R | ||
5 | Prix de Lamorlaye | 14:40 | 7 | P C | 5-2-4-1-7 | R | ||
6 | La Flèche | 15:10 | 7 | P C | 3-6-1-2-4 | R | ||
7 | Prix des Terreaux | 15:40 | 12 | P C | 6-8-11-3-12 | R | ||
8 | Prix des Cordeliers | 16:10 | 12 | P C | 4-9-7-10-11 | R |
Non-partants : 305 - 702
N° | Course | Discipline | Repérés d'avant course | Repérés d'après course |
---|---|---|---|---|
1 |
Grand Prix Dynavena Maisagri Duran |
Baldi Star
(5)
Atout du Lerre
(13)
|
Aribo Mix
(12)
Ultimate du Rib
(15)
|
|
2 |
Dolina des Plaines
(10)
|
|||
3 |
Grand Prix Baron d'Ardeuil Aoc Buzet |
Be One des Thirons
(18)
|
||
4 |
Eros In Love
(8)
Era de Lavadour
(12)
|
|||
5 |
Fantasia River
(8)
|
Friendly Bourbon
(11)
|
||
6 |
Coeur d'Alésa
(10)
Concerto des Dunes
(13)
Attends Moi
(14)
|
Non-partants : 104 - 406 - 602 - 715
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de Jarnac | 16:58 | 16 | P C | 12-15-6-8-10 | R | ||
2 | Prix de la Place de l'Alma (gr A) | 17:28 | 15 | P C | 11-4-13-12-6 | R | ||
3 | Prix de la Place de l'Alma (gr B) | 18:02 | 15 | P C | 12-15-6-13-7 | R | ||
4 | Prix du Pont Marie | 18:30 | 12 | P C | 1-11-12-8-2 | R | ||
5 | Prix du Cotentin | 18:55 | 15 | P C | 6-12-2-15-5 | R | ||
6 | Prix de Thoméry | 19:30 | 14 | P C | 10-13-6-14-3 | R | ||
7 | Prix de Nantua | 20:00 | 16 | P C | 3-12-1-13-11 | R | ||
8 | Prix de Venissieux | 20:45 | 12 | P C | 9-11-12-10-7 | R |