Reunion du jeudi 27/09/2018
Terrain : Très souple
-
Non-partants : 505 - 802
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de Thonon | 12:40 | 9 | 1-8-7-3-9 | R | ||
2 | Prix de Biarritz | 13:10 | 10 | 2-3-9-6-7 | R | ||
3 | Prix de Beaune | 13:47 | 16 | 15-9-2-5-4 | R | ||
4 | Prix Jumna | 14:20 | 10 | 1-7-9-5-6 | R | ||
5 | Steeple-Chase de Début | 14:55 | 9 | 3-9-1-7-6 | R | ||
6 | Prix Bulan | 15:24 | 10 | 3-2-4-9-1 | R | ||
7 | Prix Taffetas | 15:55 | 8 | 1-3-5-4-6 | R | ||
8 | Prix de Chablis | 16:25 | 10 | 6-10-3-1-5 | R |
Terrain : Bon souple
-
Non-partants : 210 - 212 - 302 - 607 - 801 - 808
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Mercier | 12:25 | 6 | 2-4-3-5-1 | R | ||
2 | Prix Marius Bouret | 12:55 | 13 | 2-7-9-4-1 | R | ||
3 | Prix des Monts du Livradois | 13:25 | 6 | 5-6-1-3-4 | R | ||
4 | Critérium de Lyon | 14:05 | 9 | 4-9-7-3-1 | R | ||
5 | Prix de Lamorlaye | 14:40 | 7 | 5-2-4-1-7 | R | ||
6 | La Flèche | 15:10 | 7 | 3-6-1-2-4 | R | ||
7 | Prix des Terreaux | 15:40 | 12 | 6-8-11-3-12 | R | ||
8 | Prix des Cordeliers | 16:10 | 12 | 4-9-7-10-11 | R |
Non-partants : 305 - 702
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Grand Prix Dynavena Maisagri Duran | 16:42 | 16 | 2-14-15-10-5 | R | ||
2 | Prix de la Ville de Rieumes | 17:13 | 12 | 10-7-11-8-4 | R | ||
3 | Grand Prix Baron d'Ardeuil Aoc Buzet | 17:45 | 18 | 9-11-18-13-17 | R | ||
4 | Prix Lurabo | 18:17 | 14 | 2-8-1-12-10 | R | ||
5 | Prix Roquépine | 18:46 | 11 | 11-6-5-3-10 | R | ||
6 | Prix Idéal du Gazeau | 19:15 | 16 | 6-2-14-8-13 | R | ||
7 | Prix Ourasi | 19:45 | 17 | 14-12-11-17-9 | R | ||
8 | Prix Hadol du Vivier | 20:27 | 14 | 9-4-3-7-1 | R |
Non-partants : 104 - 406 - 602 - 715
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de Jarnac | 16:58 | 16 | 12-15-6-8-10 | R | ||
2 | Prix de la Place de l'Alma (gr A) | 17:28 | 15 | 11-4-13-12-6 | R | ||
3 | Prix de la Place de l'Alma (gr B) | 18:02 | 15 | 12-15-6-13-7 | R | ||
4 | Prix du Pont Marie | 18:30 | 12 | 1-11-12-8-2 | R | ||
5 | Prix du Cotentin | 18:55 | 15 | 6-12-2-15-5 | R | ||
6 | Prix de Thoméry | 19:30 | 14 | 10-13-6-14-3 | R | ||
7 | Prix de Nantua | 20:00 | 16 | 3-12-1-13-11 | R | ||
8 | Prix de Venissieux | 20:45 | 12 | 9-11-12-10-7 | R |