Reunion du dimanche 26/04/2015
Terrain : Très souple
-
Non-partants : 102 - 203 - 502 - 503
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Wild Monarch | 14:02 | 16 | P C | 10-3-9-7-11 | R | ||
2 | Prix de Penthièvre | 14:32 | 9 | P C | 5-9-7-1-8 | R | ||
3 | Prix Gaston Branère | 15:08 | 14 | P C | 7-1-10-6-3 | R | ||
4 | Prix Jean Stern | 15:42 | 8 | P C | 7-2-4-1-5 | R | ||
5 | Prix Amadou | 16:13 | 8 | P C | 1-4-8-7-6 | R | ||
6 | Prix Ingré | 16:50 | 8 | P C | 1-7-2-4-8 | R | ||
7 | Prix Léon Rambaud | 17:20 | 11 | P C | 1-4-5-10-11 | R | ||
8 | Prix de Castets | 18:05 | 10 | P C | 1-4-6-7-3 | R |
Terrain : Souple
-
Non-partants : 611 - 702 - 709
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix des Charmes | 12:15 | 10 | P C | 10-5-1-7-6 | R | ||
2 | Prix Matea Lambern | 12:45 | 8 | P C | 2-6-1-5-7 | R | ||
3 | Prix Anjou-Loire Valley | 13:15 | 12 | P C | 10-1-4-7-3 | R | ||
4 | Prix de l'Isle Briand | 13:48 | 10 | P C | 4-6-2-8-7 | R | ||
5 | Richmond Brissac Trophée - Prix Dynamism Automobiles | 14:17 | 12 | P C | 4-9-5-7-11 | R | ||
6 | Prix du Pont aux Filles | 14:47 | 14 | P C | 1-3-14-5-10 | R | ||
7 | Prix Ange Gabriel | 15:25 | 14 | P C | 12-11-8-7-10 | R | ||
8 | Prix d'Eventard | 16:00 | 6 | P C | 6-4-2-1-3 | R |
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix du Quai des Arts | 15:57 | 15 | P C | 6-4-8/13-2 | R | ||
2 | Prix Russel November | 16:30 | 17 | P C | 6-11-1-10-7 | R | ||
3 | Prix Orlando Sport | 17:05 | 16 | P C | 14-11-2-4-1 | R | ||
4 | Critérium de Vitesse de Basse-Normandie | 17:50 | 13 | P C | 4-7-5-1-8 | R | ||
5 | Prix Nouba du Saptel | 18:35 | 14 | P C | 5-8-9-7-12 | R | ||
6 | Prix Quaker Jet | 19:05 | 15 | P C | 12-14-6-11-10 | R | ||
7 | Prix Texas Charm | 19:30 | 16 | P C | 2-14-6-5-8 | R | ||
8 | Prix Quinoa du Gers | 20:00 | 11 | P C | 7-2-1-3-5 | R |
Terrain : Lourd
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
5 | Prix des Commerçants de Lignières | 17:35 | 10 | P C | 2-1-3-9-5 | R | ||
6 | Prix du Conseil Départemental du Cher - Prix du Comte Charles de Bourbon | 18:20 | 10 | P C | 3-1-6-5-8 | R | ||
7 | Prix de la Communauté de Communes Arnon Boischaut Cher | 18:50 | 8 | P C | 3-2-5-4-6 | R |
Terrain : Bon
-
Non-partants : 209
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de la Ville d'Oraison | 12:30 | 14 | P C | 11-12-2-7-6 | R | ||
2 | Prix de l'Etoile de Saint-Vincent | 13:00 | 14 | P C | 7-14-8-4-11 | R | ||
3 | Prix Durvalo | 13:30 | 16 | P C | 3-1-14-6-9 | R |
Terrain : Bon
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
8 | Queen Elizabeth II Cup | 10:45 | 12 | P C | 3-9-4-1-12 | R |
Terrain : Bon souple
-
Non-partants : 202
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Rivoli | 13:50 | 6 | P C | 3-2-6-1-4 | R | ||
2 | Prix du Béarn | 14:35 | 13 | P C | 12-3-6-10-13 | R | ||
3 | Prix de la Part Dieu | 15:00 | 7 | P C | 2-4-1-6-3 | R | ||
4 | Prix du Finistère | 15:30 | 14 | P C | 12-3-4-7-6 | R | ||
5 | Prix Verdi | 16:00 | 6 | P C | 1-3-6-5-4 | R | ||
6 | Prix du Calvados | 16:30 | 14 | P C | 10-9-13-14-12 | R | ||
7 | Prix du Duché de Normandie | 17:00 | 10 | P C | 6-7-4-2-8 | R | ||
8 | Prix de l'Eure | 17:30 | 13 | P C | 4-2-8-6-1 | R |
Terrain : Bon souple
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Albert Laborde | 15:00 | 7 | P C | 7-4-1-6-5 | R | ||
2 | Prix Hector Fargues | 15:30 | 14 | P C | 1-9-7-5-12 | R | ||
3 | Prix L. Moynac | 16:00 | 10 | P C | 9-10-2-8-7 | R | ||
4 | Prix Edouard VII | 16:30 | 14 | P C | 12-1-7-2-14 | R | ||
5 | Prix de l'Hôtel de Chièvres | 17:00 | 7 | P C | 1-5-4-2-3 | R | ||
6 | Prix des Thermes Romains (Premier Peloton) | 17:30 | 13 | P C | 1-6-10-4-7 | R | ||
7 | Prix des Thermes Romains (Second Peloton) | 18:00 | 12 | P C | 2-5-3-7-6 | R | ||
8 | Prix Ketch | 18:30 | 6 | P C | 6-1-2-3-5 | R |
Non-partants : 404 - 616
N° | Course | Discipline | Repérés d'avant course | Repérés d'après course |
---|---|---|---|---|
1 |
Canular
(6)
|
|||
2 |
Prix "Toutes les Nouvelles" (gr A) |
Bambino du Pré
(14)
|
Boris
(2)
|
|
4 |
The Tiger
(18)
|
|||
7 |
Prix du Bowling de Rambouillet (gr A) |
Atchoum du Florida
(12)
|