Reunion du dimanche 26/04/2015
Terrain : Très souple
-
Non-partants : 102 - 203 - 502 - 503
N° | Course | Cheval | Avis | |
---|---|---|---|---|
3 |
Milita Has
(5) |
Le 29 mars, dans la course de référence, elle a plafonné pour finir et n’a pu obtenir que la septième place. Elle effectuait sa rentrée ce jour-là et nul doute qu’elle va cette fois montrer des progrès. Une place peut lui revenir. | ||
7 |
Hilton du Berlais
(11) |
Régulière, cette bonne finisseuse a donné satisfaction dans le Prix Hypothèse. Elle devrait encore faire sa course. Dès lors, sa place est à l’arrivée. |
Terrain : Souple
-
Non-partants : 611 - 702 - 709
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix des Charmes | 12:15 | 10 | P C | 10-5-1-7-6 | R | ||
2 | Prix Matea Lambern | 12:45 | 8 | P C | 2-6-1-5-7 | R | ||
3 | Prix Anjou-Loire Valley | 13:15 | 12 | P C | 10-1-4-7-3 | R | ||
4 | Prix de l'Isle Briand | 13:48 | 10 | P C | 4-6-2-8-7 | R | ||
5 | Richmond Brissac Trophée - Prix Dynamism Automobiles | 14:17 | 12 | P C | 4-9-5-7-11 | R | ||
6 | Prix du Pont aux Filles | 14:47 | 14 | P C | 1-3-14-5-10 | R | ||
7 | Prix Ange Gabriel | 15:25 | 14 | P C | 12-11-8-7-10 | R | ||
8 | Prix d'Eventard | 16:00 | 6 | P C | 6-4-2-1-3 | R |
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix du Quai des Arts | 15:57 | 15 | P C | 6-4-8/13-2 | R | ||
2 | Prix Russel November | 16:30 | 17 | P C | 6-11-1-10-7 | R | ||
3 | Prix Orlando Sport | 17:05 | 16 | P C | 14-11-2-4-1 | R | ||
4 | Critérium de Vitesse de Basse-Normandie | 17:50 | 13 | P C | 4-7-5-1-8 | R | ||
5 | Prix Nouba du Saptel | 18:35 | 14 | P C | 5-8-9-7-12 | R | ||
6 | Prix Quaker Jet | 19:05 | 15 | P C | 12-14-6-11-10 | R | ||
7 | Prix Texas Charm | 19:30 | 16 | P C | 2-14-6-5-8 | R | ||
8 | Prix Quinoa du Gers | 20:00 | 11 | P C | 7-2-1-3-5 | R |
Terrain : Lourd
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
5 | Prix des Commerçants de Lignières | 17:35 | 10 | P C | 2-1-3-9-5 | R | ||
6 | Prix du Conseil Départemental du Cher - Prix du Comte Charles de Bourbon | 18:20 | 10 | P C | 3-1-6-5-8 | R | ||
7 | Prix de la Communauté de Communes Arnon Boischaut Cher | 18:50 | 8 | P C | 3-2-5-4-6 | R |
Terrain : Bon
-
Non-partants : 209
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de la Ville d'Oraison | 12:30 | 14 | P C | 11-12-2-7-6 | R | ||
2 | Prix de l'Etoile de Saint-Vincent | 13:00 | 14 | P C | 7-14-8-4-11 | R | ||
3 | Prix Durvalo | 13:30 | 16 | P C | 3-1-14-6-9 | R |
Terrain : Bon
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
8 | Queen Elizabeth II Cup | 10:45 | 12 | P C | 3-9-4-1-12 | R |
Terrain : Bon souple
-
Non-partants : 202
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Rivoli | 13:50 | 6 | P C | 3-2-6-1-4 | R | ||
2 | Prix du Béarn | 14:35 | 13 | P C | 12-3-6-10-13 | R | ||
3 | Prix de la Part Dieu | 15:00 | 7 | P C | 2-4-1-6-3 | R | ||
4 | Prix du Finistère | 15:30 | 14 | P C | 12-3-4-7-6 | R | ||
5 | Prix Verdi | 16:00 | 6 | P C | 1-3-6-5-4 | R | ||
6 | Prix du Calvados | 16:30 | 14 | P C | 10-9-13-14-12 | R | ||
7 | Prix du Duché de Normandie | 17:00 | 10 | P C | 6-7-4-2-8 | R | ||
8 | Prix de l'Eure | 17:30 | 13 | P C | 4-2-8-6-1 | R |
Terrain : Bon souple
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Albert Laborde | 15:00 | 7 | P C | 7-4-1-6-5 | R | ||
2 | Prix Hector Fargues | 15:30 | 14 | P C | 1-9-7-5-12 | R | ||
3 | Prix L. Moynac | 16:00 | 10 | P C | 9-10-2-8-7 | R | ||
4 | Prix Edouard VII | 16:30 | 14 | P C | 12-1-7-2-14 | R | ||
5 | Prix de l'Hôtel de Chièvres | 17:00 | 7 | P C | 1-5-4-2-3 | R | ||
6 | Prix des Thermes Romains (Premier Peloton) | 17:30 | 13 | P C | 1-6-10-4-7 | R | ||
7 | Prix des Thermes Romains (Second Peloton) | 18:00 | 12 | P C | 2-5-3-7-6 | R | ||
8 | Prix Ketch | 18:30 | 6 | P C | 6-1-2-3-5 | R |
Non-partants : 404 - 616
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Azur Investissement | 14:15 | 12 | P C | 2-3-6-5-12 | R | ||
2 | Prix "Toutes les Nouvelles" (gr A) | 14:45 | 14 | P C | 13-11-2-14-7 | R | ||
3 | Prix Tombola de la Fédération (gr B) | 15:15 | 14 | P C | 1-3-14-11-10 | R | ||
4 | Prix S.P.I. | 15:45 | 18 | P C | 17-15-14-12-18 | R | ||
5 | Prix du Restaurant "le Savoyard" | 16:15 | 16 | P C | 4-6-1-5-14 | R | ||
6 | Prix Salon de la Chasse de Rambouillet | 16:45 | 18 | P C | 6-7-2-8-5 | R | ||
7 | Prix du Bowling de Rambouillet (gr A) | 17:15 | 14 | P C | 1-10-12-13-14 | R | ||
8 | Prix des Membres du Comité (gr B) | 17:45 | 13 | P C | 1-12-3-5-7 | R | ||
9 | Prix Piccadilly's Pub | 18:15 | 16 | P C | 1-9-11-14-3 | R |