Reunion du jeudi 24/11/2016
Non-partants : 403 - 609 - 805
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de Meyssac | 13:10 | 10 | 2-10-3-6-8 | R | ||
2 | Prix de Sillé-le-Guillaume | 13:47 | 18 | 18-16-12-15-5 | R | ||
3 | Prix de Jullouville | 14:20 | 18 | 3-4-13-1-7 | R | ||
4 | Prix de Carentan (gr A) | 14:55 | 13 | 12-11-1-6-13 | R | ||
5 | Prix de Carentan (gr B) | 15:25 | 13 | 7-13-5-11-3 | R | ||
6 | Prix de l'Ile de Ré | 15:55 | 20 | 13-19-3-18-7 | R | ||
7 | Prix de Dunkerque | 16:25 | 18 | 13-14-8-12-18 | R | ||
8 | Prix des Bignones | 16:55 | 10 | 9-1-4/8-3 | R | ||
9 | Prix de Cabrières | 17:25 | 18 | 4-16-5-14-9 | R |
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Welcome To The Vaal Workriders Maiden Plate | 11:10 | 15 | annulée | |||
2 | Summer Cup Tickets Maiden Plate | 11:40 | 12 | annulée | |||
3 | Don't Miss The Gauteng Summer Cup 26 Nov Maiden Plate | 12:10 | 13 | annulée | |||
4 | Xtra Maiden Plate | 12:40 | 13 | annulée |
Terrain : Collant
-
Non-partants : 407 - 606
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Kalée | 11:55 | 9 | 9-3-5-4-2 | R | ||
2 | Prix Geoffroy de la Celle | 12:25 | 12 | 2-8-5-6-9 | R | ||
3 | Prix Mercalle | 12:55 | 15 | 8-3-7-4-6 | R | ||
4 | Prix Kerautem | 13:25 | 11 | 3-1-4-9-6 | R | ||
5 | Prix Lord Magique | 14:05 | 16 | 6-12-9-1-16 | R | ||
6 | Prix du Parc Saint-Nicolas | 14:35 | 15 | 7-2-8-15-11 | R | ||
7 | Handicap de la Maine | 15:10 | 15 | 3-13-8-12-14 | R | ||
8 | Prix Général de Coulange | 15:40 | 14 | 6-1-3-8-4 | R | ||
9 | Prix Oteuil Sf | 16:10 | 16 | 12-2-16-9-14 | R |
Non-partants : 110 - 114 - 212 - 214
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix d'Aix-les-Bains | 16:40 | 14 | 3-9-2-11-6 | R | ||
2 | Prix de Luneau | 17:10 | 15 | 6-1-13-11-3 | R | ||
3 | Prix de Divonne-les-Bains | 17:40 | 13 | 6-4-3-7-5 | R | ||
4 | Prix de la Minardière | 18:12 | 16 | 3-16-15-4-1 | R | ||
5 | Prix de la Croix Luizet | 18:42 | 13 | 1-4-12-11-10 | R | ||
6 | Prix Pérouges | 19:12 | 14 | 2-3-10-13-4 | R | ||
7 | Prix Saumon | 19:42 | 12 | 8-3-10-11-7 | R | ||
8 | Prix Black Dancer | 20:14 | 13 | 6-10-5-1-7 | R |
Non-partants : 310 - 511 - 512
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
2 | Nursery Handicap Stakes (class 6) | 17:55 | 10 | 5-3-10-1-7 | R | ||
3 | Maiden Fillies' Stakes (class 4) | 18:25 | 12 | 3-5-1-13-11 | R | ||
4 | Maiden Auction Stakes (class 5) | 18:55 | 11 | 6-7-10-2-5 | R | ||
5 | Handicap Stakes (class 4) | 19:25 | 13 | 2-10-6-14-7 | R | ||
6 | Handicap Stakes (class 5) | 19:55 | 11 | 5-1-7-10-6 | R | ||
7 | Handicap Stakes (class 6) (div I) | 20:25 | 10 | 3-7-9-4-8 | R |