PROGRAMME DU JOUR
prochains departs
Toutes les courses
Simple
Trio
Top 4
Top 5
Couplé
2 sur 4
Multi
Courses à venir
Courses courues
Courses parties
Départs imminents
Courses annulées
13h55 - Prix de la Plaine du Putois
16 partants
14h30 - Prix du Laonnois
13 partants
15h05 - Prix de la Croix Saint-Ouen
8 partants
15h40 - Prix d'Autrêches
8 partants
16h16 - Prix de la Forêt de Compiègne
10 partants
16h50 - Prix du Mont Saint-Jean
12 partants
17h25 - Prix du Mont Ganelon
11 partants
18h00 - Prix du Mont Saint-Mard
11 partants
18h30 - Prix Mont d'Arguel
10 partants
11h35 - Premi Magic d'Arc
15 partants
12h07 - Premi Mister Lamitech
13 partants
12h39 - Premi Juan Mora Gornals
10 partants
13h11 - Premi Harry du Cotil
15 partants
11h51 - Prix Masina
10 partants
12h23 - Prix des Mimosas
16 partants
12h55 - Prix de la Bretonnière
18 partants
13h27 - Prix Antigone
16 partants
14h12 - Prix des Rameaux
16 partants
14h47 - Prix des Tilleuls
12 partants
15h22 - Prix de la Société du Trotteur Français
17 partants
15h57 - Prix Aropiz Sepal
16 partants
16h32 - Prix des Côtes d'Armor
16 partants
17h07 - Prix Bernard Simonard
8 partants
17h43 - Prix de Caudebec
16 partants
18h15 - Prix du Pont Sully
10 partants
18h45 - Prix du Pont de la Concorde
11 partants
19h15 - Prix de Chennevières
9 partants
19h45 - Prix du Pont de Bir-Hakeim
10 partants
20h15 - Prix de Saint-Saturnin
12 partants
18h30 - Novice Stakes (class 4)
11 partants
19h00 - Handicap (class 6)
9 partants
19h30 - Novice Stakes (class 4)
12 partants
20h00 - Handicap (class 6)
10 partants
20h30 - Handicap (class 6)
11 partants
21h00 - Handicap (class 6)
7 partants
21h30 - Handicap (class 6)
11 partants
20h45 - Premio Para de Gozar
10 partants
21h15 - Premio Piano Bar
8 partants
21h45 - Premio Municipalidad de Hualpen
6 partants
22h15 - Premio Princesa Poderosa
8 partants
22h45 - Premio Paso Real
12 partants
23h15 - Premio Paliquero
9 partants
Mobile
Accès directs
Scannez ces flash codes avec votre téléphone ou cliquez directement sur les logos