Reunion du jeudi 24/11/2016
Non-partants : 403 - 609 - 805
N° | Course | Discipline | Repérés d'avant course | Repérés d'après course |
---|---|---|---|---|
1 |
Daily Jet
(2)
|
|||
3 |
Bilfie de Guez
(3)
Bonne Aventure
(4)
Blind Faith
(16)
Ballina d'Ourville
(18)
|
|||
4 |
Dino Volo
(8)
|
Deal On Line
(1)
|
||
5 |
Dream Gold
(5)
Dorado Bello
(7)
Drop de Colleville
(13)
|
|||
6 |
The Tiger
(13)
|
|||
7 |
Coach Franbleu
(4)
Cirrus Atout
(18)
|
Cash Maker
(13)
|
||
8 |
Esko de Rebomard
(1)
Estiliano
(4)
|
|||
9 |
Bauloise Girl
(4)
|
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Welcome To The Vaal Workriders Maiden Plate | 11:10 | 15 | P C | annulée | |||
2 | Summer Cup Tickets Maiden Plate | 11:40 | 12 | P C | annulée | |||
3 | Don't Miss The Gauteng Summer Cup 26 Nov Maiden Plate | 12:10 | 13 | P C | annulée | |||
4 | Xtra Maiden Plate | 12:40 | 13 | P C | annulée |
Terrain : Collant
-
Non-partants : 407 - 606
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Kalée | 11:55 | 9 | P C | 9-3-5-4-2 | R | ||
2 | Prix Geoffroy de la Celle | 12:25 | 12 | P C | 2-8-5-6-9 | R | ||
3 | Prix Mercalle | 12:55 | 15 | P C | 8-3-7-4-6 | R | ||
4 | Prix Kerautem | 13:25 | 11 | P C | 3-1-4-9-6 | R | ||
5 | Prix Lord Magique | 14:05 | 16 | P C | 6-12-9-1-16 | R | ||
6 | Prix du Parc Saint-Nicolas | 14:35 | 15 | P C | 7-2-8-15-11 | R | ||
7 | Handicap de la Maine | 15:10 | 15 | P C | 3-13-8-12-14 | R | ||
8 | Prix Général de Coulange | 15:40 | 14 | P C | 6-1-3-8-4 | R | ||
9 | Prix Oteuil Sf | 16:10 | 16 | P C | 12-2-16-9-14 | R |
Non-partants : 110 - 114 - 212 - 214
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix d'Aix-les-Bains | 16:40 | 14 | P C | 3-9-2-11-6 | R | ||
2 | Prix de Luneau | 17:10 | 15 | P C | 6-1-13-11-3 | R | ||
3 | Prix de Divonne-les-Bains | 17:40 | 13 | P C | 6-4-3-7-5 | R | ||
4 | Prix de la Minardière | 18:12 | 16 | P C | 3-16-15-4-1 | R | ||
5 | Prix de la Croix Luizet | 18:42 | 13 | P C | 1-4-12-11-10 | R | ||
6 | Prix Pérouges | 19:12 | 14 | P C | 2-3-10-13-4 | R | ||
7 | Prix Saumon | 19:42 | 12 | P C | 8-3-10-11-7 | R | ||
8 | Prix Black Dancer | 20:14 | 13 | P C | 6-10-5-1-7 | R |
Non-partants : 310 - 511 - 512
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2 | Nursery Handicap Stakes (class 6) | 17:55 | 10 | P C | 5-3-10-1-7 | R | ||
3 | Maiden Fillies' Stakes (class 4) | 18:25 | 12 | P C | 3-5-1-13-11 | R | ||
4 | Maiden Auction Stakes (class 5) | 18:55 | 11 | P C | 6-7-10-2-5 | R | ||
5 | Handicap Stakes (class 4) | 19:25 | 13 | P C | 2-10-6-14-7 | R | ||
6 | Handicap Stakes (class 5) | 19:55 | 11 | P C | 5-1-7-10-6 | R | ||
7 | Handicap Stakes (class 6) (div I) | 20:25 | 10 | P C | 3-7-9-4-8 | R |