Reunion du mercredi 10/04/2019
Terrain : Bon
-
Non-partants : 107 - 808
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Grand National du Trot Paris-Turf | 13:50 | 14 | 6-12-2-11-3 | R | ||
2 | Prix de Bordeaux | 14:27 | 8 | 8-4-7-1-6 | R | ||
3 | Prix de Strasbourg | 15:00 | 13 | 13-4-1-10-6 | R | ||
4 | Prix de Nantes | 15:35 | 13 | 5-9-12-13-4 | R | ||
5 | Prix de l'UNAT | 16:10 | 12 | 11-5-4-8-3 | R | ||
6 | Prix Henri Callier | 16:45 | 10 | 10-3-9-2-7 | R | ||
7 | Prix de Marseille | 17:20 | 12 | 3-10-5-9-2 | R | ||
8 | Prix de Toulouse | 17:55 | 9 | 5-9-7-3-1 | R |
Terrain : Très souple
-
Non-partants : 606 - 610
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Kriss II - Wathba Stallions Cup | 11:55 | 7 | 2-5-7-1-3 | R | ||
2 | Prix Samaritain | 12:25 | 9 | 5-4-6-1-3 | R | ||
3 | Prix des Mélèzes | 12:57 | 13 | 1-3-8-12-6 | R | ||
4 | Prix des Gardénias | 13:29 | 10 | 5-6-10-4-8 | R | ||
5 | Prix Achille Fould | 14:07 | 15 | 5-1-9-14-6 | R | ||
6 | Prix Lastours | 14:44 | 14 | 3-7-2-9-8 | R | ||
7 | Prix Sourdois | 15:17 | 15 | 1-5-3-12-11 | R |
Terrain : Standard
-
Non-partants : 203 - 407 - 504 - 601 - 803 - 901 - 914 - 915
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Maiden Plate | 12:10 | 8 | 5-8-2-1-7 | R | ||
2 | Fm 68 Handicap (Fillies and Mares) 1200 M. | 12:43 | 12 | 8-11-7-5-1 | R | ||
3 | Maiden Plate (Fillies and Mares) | 13:15 | 11 | 3-2-5-8-1 | R | ||
4 | Fm 78 Handicap (Fillies and Mares) | 13:50 | 10 | 4-5-3-9-2 | R | ||
5 | Durban View Restaurant Mr 64 Handicap | 14:25 | 11 | 8-10-3-9-6 | R | ||
6 | Maiden Plate (Fillies and Mares) 1900 M. | 14:55 | 10 | 2-8-5-4-3 | R | ||
7 | Greyville Convention Centre Fm 64 Handicap (Fillies and Mares) | 15:30 | 11 | 4-8-2-9-7 | R | ||
8 | Fm 64 Handicap (Fillies and Mares) 2000 M. | 16:05 | 11 | 5-9-6-2-1 | R | ||
9 | Fm 68 Handicap (Fillies and Mares) 1600 M. | 16:40 | 15 | 11-7-12-13-10 | R |
Terrain : Bon souple
-
Non-partants : 610 - 801 - 808
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix le Pompon | 15:52 | 7 | 1-2-6-3-7 | R | ||
2 | Prix Imprudence | 16:27 | 7 | 1-2-4-6-3 | R | ||
3 | Prix Djebel | 17:02 | 7 | 5-2-1-3-6 | R | ||
4 | Prix Jacques Laffitte | 17:37 | 12 | 8-1-7-6-11 | R | ||
5 | Prix Pampabird | 18:12 | 14 | 1-5-4-10-12 | R | ||
6 | Prix de Rueil | 18:45 | 11 | 1-6-8-7-9 | R | ||
7 | Prix de Saint-Germain de la Grange | 19:15 | 12 | 7-12-10-6-3 | R | ||
8 | Prix de Crespières | 19:45 | 12 | 12-10-7-4-3 | R |
Non-partants : 104 - 107
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix victoriaparkwolvega.nl (Trotteur Français Silver Challenge) | 18:30 | 16 | 16-5-12-13-8 | R | ||
2 | Elite Challenge (Finale) | 19:00 | 9 | 3-8-6-4-9 | R | ||
3 | Boko Champions Mile (Boko Champions Challenge) | 19:30 | 8 | 5-2-4-8-7 | R | ||
4 | Prix Enablemi (Payday Winner Challenge) | 20:00 | 8 | 8-5-2-7-3 | R | ||
5 | Prix Berend Otten (Boko Champions Challenge) | 20:30 | 7 | 3-2-1-7-6 | R |
Non-partants : 107 - 403
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Jianguomen Handicap | 13:15 | 9 | 6-3-9-2-5 | R | ||
2 | Jinbao Street Handicap | 13:45 | 12 | 12-6-2-10-1 | R | ||
3 | Chaoyangmen Handicap | 14:15 | 12 | 8-3-6-2-5 | R | ||
4 | The Hong Kong Exchanges Challenge Cup | 14:45 | 10 | 5-6-1-8-7 | R | ||
5 | The Beijing Clubhouse Anniversary Cup | 15:15 | 12 | 5-7-12-9-11 | R | ||
6 | Dongzhimen Handicap | 15:45 | 12 | 2-10-4-8-7 | R | ||
7 | Dongcheng District Handicap | 16:15 | 12 | 7-6-3-4-5 | R | ||
8 | Wangfujing Handicap | 16:50 | 12 | 8-3-7-2-9 | R |
Terrain : Bon
-
Non-partants : 404 - 407
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de Ventabren | 14:00 | 12 | 9-10-12-8-5 | R | ||
2 | Prix des Orangers | 14:35 | 16 | 15-9-2-1-13 | R | ||
3 | Prix de Mandelieu | 15:14 | 7 | 4-7-6-3-2 | R | ||
4 | Prix de Fontanille | 15:45 | 14 | 9-13-10-11-8 | R | ||
5 | Prix de Paradou | 16:20 | 16 | 2-16-11-1-7 | R | ||
6 | Prix de Rumilly | 16:55 | 16 | 5-9-1-7-11 | R |