Reunion du samedi 08/07/2017
Non-partants : 508 - 602 - 610 - 814 - 815
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix d'Armentières | 14:05 | 12 | 4-10-7-3-6 | R | ||
2 | Prix de l'Ardèche | 14:35 | 15 | 2-13-8-4-3 | R | ||
3 | Prix de la Manche | 15:15 | 17 | 11-6-7-1-3 | R | ||
4 | Prix de Berlin | 15:50 | 11 | 10-5-6-4-8 | R | ||
5 | Prix du Moulin Rouge | 16:22 | 16 | 4-15-7-10-3 | R | ||
6 | Prix de l'Ecole Militaire | 17:02 | 16 | 14-6-13-11-3 | R | ||
7 | Prix d'Estry | 17:34 | 14 | 1-8-3-14-2 | R | ||
8 | Prix du Parc Montsouris | 18:06 | 15 | 6-2-4-10-11 | R |
Non-partants : 310 - 508
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Preis Vom Gestut Evershorst | 11:35 | 4 | 1-3-4-2 | R | ||
2 | Inambari-Rennen | 12:05 | 11 | 5-8-11-10-6 | R | ||
3 | Preis des Stalls Widukind | 12:35 | 13 | 13-2-9-4-11 | R | ||
4 | Goddert Sybrecht Erinnerungsrennen | 13:05 | 10 | 2-10-8-1-6 | R | ||
5 | Iquitos-Galopper des Jahres 2017 | 13:35 | 15 | 10-1-11-6-14 | R |
Terrain : Bon
-
Non-partants : 109 - 204 - 208 - 505 - 605
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de Fauchelevent | 12:20 | 9 | 2-8-7-4-3 | R | ||
2 | Prix Maison Loding Nantes | 12:50 | 9 | 7-1-5-3-2 | R | ||
3 | Prix Duralock | 13:20 | 12 | 5-1-4-9-3 | R | ||
4 | Prix de Haute-Forêt | 13:50 | 7 | 5-6-2-3-1 | R | ||
5 | Grand Prix Anjou-Bretagne | 14:20 | 8 | 4-3-2-1-6 | R | ||
6 | Derby de l'Ouest - Haras du Saz | 14:50 | 9 | 1-2-3-8-4 | R | ||
7 | Prix de la Chapelle-sur-Erdre | 15:30 | 13 | 1-6-7-4-13 | R |
Terrain : Bon souple
-
Non-partants : 117 - 408 - 609 - 705 - 801
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix des Poiriers | 16:05 | 18 | 13-14-16-1-6 | R | ||
2 | Prix de Neptune | 16:47 | 14 | 6-1-2-9-4 | R | ||
3 | Prix de la Région Normandie | 17:17 | 11 | 1-9-8-10-5 | R | ||
4 | Prix Association Art et Verre | 17:47 | 11 | 3-1-2-5-7 | R | ||
5 | Prix de la Chambre de Métiers et de l'Artisanat "Calvados-Orne | 18:18 | 9 | 1-8-2-5-7 | R | ||
6 | Prix Meilleurs Ouvriers de France | 18:47 | 14 | 5-13-4-1-8 | R | ||
7 | Prix Atelier Gouty | 19:18 | 9 | 2-4-7-6-8 | R | ||
8 | Prix Rhénald Lecomte Fileur de Verre | 19:47 | 13 | 9-11-12-8-13 | R |
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de Feurs | 18:32 | 17 | 11-16-13-14-12 | R | ||
2 | Prix de Saint-Galmier | 19:03 | 12 | 2-4-6-5-12 | R | ||
3 | Prix Ulysse | 19:32 | 13 | 3-13-12-5-7 | R | ||
4 | Grand Prix du Conseil Municipal | 20:10 | 11 | 11-4-3-9-2 | R | ||
5 | Prix Jmc Autos Volkswagen | 20:34 | 14 | 1-13-7-2-9 | R | ||
6 | Prix des Ventes du Marault | 21:04 | 13 | 2-6-9-4-12 | R | ||
7 | Prix de Vaumas | 21:37 | 12 | 7-8-12-11-5 | R | ||
8 | Prix Gaston Roussel | 22:05 | 14 | 7-10-3/9-13 | R |
Non-partants : 109 - 214
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix des Goudes | 20:22 | 14 | 6-14-3-11-2 | R | ||
2 | Prix de l'Ile Maire | 20:52 | 14 | 1-2-8-13-7 | R | ||
3 | Prix Lucien Planard | 21:22 | 12 | 1-9-6-4-7 | R | ||
4 | Prix de Bonfils | 21:52 | 11 | 6-4-11-9-2 | R | ||
5 | Prix de Ciprières | 22:21 | 6 | 3-2-4-6-5 | R | ||
6 | Prix des Jeunes Cravaches | 22:50 | 5 | 4-1-2-3-5 | R | ||
7 | Prix de Tournefort | 23:20 | 6 | 4-3-6-1-2 | R |
Terrain : Bon Léger
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
5 | The Eclipse | 16:35 | 9 | 4-5-2-6-7 | R |
Non-partants : 103 - 314 - 805
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Jeanne Viel | 19:20 | 16 | 8-4-16-14-1 | R | ||
2 | Prix de Valognes | 19:50 | 14 | 12-13-10-3-8 | R | ||
3 | Prix de Cherbourg | 20:20 | 14 | 13-10-6-7-9 | R | ||
4 | Prix Alexis Chardine (gr A) | 20:50 | 15 | 15-14-12-11-5 | R | ||
5 | Prix Alexis Chardine (gr B) | 21:20 | 14 | 4-3-12-5-2 | R | ||
6 | Prix Okwo | 21:50 | 13 | 13-1-6-8-4 | R | ||
7 | Prix Emile Leconte | 22:20 | 14 | 3-8-10-13-5 | R | ||
8 | Prix de Vichy | 22:50 | 16 | 12-2-13-8-15 | R |