Reunion du mardi 07/05/2019
Terrain : Bon souple
-
Non-partants : 510 - 710 - 711 - 810
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de l'Aquitaine | 13:50 | 17 | 12-13-4-5-11 | R | ||
2 | Prix Kefalin | 14:25 | 11 | 1-6-10-4-7 | R | ||
3 | Prix de Buzenval | 15:03 | 12 | 1-4-5-2-12 | R | ||
4 | Prix Gazala | 15:35 | 9 | 3-5-4-8-2 | R | ||
5 | Prix Youth | 16:10 | 11 | 8-4-6-9-3 | R | ||
6 | Prix de Buc | 16:45 | 8 | 6-3-7-5-8 | R | ||
7 | Prix de Chaville | 17:20 | 15 | 4-8-1-7-2 | R | ||
8 | Prix de Midi-Pyrenées | 18:00 | 18 | 5-14-8-4-2 | R |
Non-partants : 215 - 607
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Cancannière | 11:55 | 15 | 2-8-10-3-12 | R | ||
2 | Prix de Hyères | 12:25 | 16 | 1-7-6-3-5 | R | ||
3 | Prix de Trévaresse | 12:55 | 16 | 12-14-6-7-9 | R | ||
4 | Prix d'Orange | 13:25 | 15 | 5-2-8-4-14 | R | ||
5 | Prix Capricorne | 14:07 | 17 | 2-12-8-1-15 | R | ||
6 | Prix de Roquevaire | 14:44 | 9 | 4-1-6-3-8 | R | ||
7 | Prix de l'Isle-sur-Sorgue | 15:19 | 14 | 13-7-3-1-9 | R | ||
8 | Prix de Fantori | 15:52 | 16 | 1-11-7-2-8 | R |
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Premi Jaguar Speed Hc | 12:10 | 10 | 1-2-5-8-4 | R | ||
2 | Premi Pacemaker | 12:40 | 11 | 6-2-5-7-11 | R | ||
3 | Premi Savigny | 13:10 | 10 | 3-7-5-2-9 | R |
Terrain : Bon
-
Non-partants : 311 - 411 - 413 - 701
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Eugénia | 16:27 | 13 | 12-2-8-10-1 | R | ||
2 | Prix Fama | 17:02 | 9 | 9-1-2-8-3 | R | ||
3 | Prix de Faulquemont | 17:37 | 11 | 1-7-8-6-5 | R | ||
4 | Prix Hapatia | 18:16 | 18 | 12-4-16-5-1 | R | ||
5 | Prix Iclea | 18:48 | 13 | 1-5-3-13-12 | R | ||
6 | Prix Alioth | 19:18 | 13 | 7-5-2-6-3 | R | ||
7 | Prix Antares | 19:47 | 16 | 2-8-5-13-7 | R | ||
8 | Prix Zosma | 20:18 | 10 | 4-6-3-1-7 | R |
Terrain : Bon
-
Non-partants : 303 - 304
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Pivoine | 18:32 | 12 | 4-5-11-2-1 | R | ||
2 | Prix Eurotiercé | 19:04 | 14 | 8-6-13-12-5 | R | ||
3 | Prix Rose de Mai | 19:33 | 11 | 7-5-8-2-10 | R | ||
4 | Prix Oeillet | 20:03 | 10 | 10-5-2-1-8 | R | ||
5 | Prix Lilas | 20:30 | 6 | 5-6-2-4-3 | R | ||
6 | Prix Pivoine | 21:00 | 12 | 9-2-3-6-7 | R | ||
7 | Prix Tulipe | 21:30 | 6 | 6-1-2-4-5 | R | ||
8 | Prix Magnolia | 22:00 | 7 | 3-6-5-4-7 | R |