> Mot de passe oublié
Pas encore inscrit ?

PROGRAMME DU JOUR

 
prochains departs
Simple
Trio
Top 4
Top 5
Couplé
2 sur 4
Multi
Toutes les courses
  Courses à venir
  Courses courues
  Courses parties
  Départs imminents
  Courses annulées
Réunions Prochains départs Toutes les courses
R1 Enghien C1 - 13h47 Simple Couplé Trio 2 sur 4 Top 4 Multi Top 5 1
13h47 - Prix du Médoc Simple Couplé Couplé Ordre Trio Trio Ordre 2 sur 4 Top 4 Multi Top 5 17 partants
2
14h20 - Prix de la Place Dauphine Simple Couplé Couplé Ordre Trio Trio Ordre 2 sur 4 Top 4 10 partants
3
14h50 - Prix de la Chaussée d'Antin Simple Couplé Couplé Ordre Trio Trio Ordre 9 partants
4
15h20 - Prix de Bonny-sur-Loire Simple Couplé Couplé Ordre Trio 2 sur 4 Top 4 13 partants
5
15h55 - Prix de Clignancourt Simple Couplé Couplé Ordre Trio Trio Ordre 2 sur 4 Top 4 10 partants
6
16h25 - Prix de l'Esplanade Simple Couplé Couplé Ordre Trio Trio Ordre 2 sur 4 Top 4 11 partants
7
16h55 - Prix de Crespières Simple Couplé Couplé Ordre Trio 2 sur 4 Top 4 Top 5 16 partants
8
17h25 - Prix de la Haute-Marne Simple Couplé Couplé Ordre Trio 2 sur 4 Top 4 Top 5 14 partants
R2 Ballarat C6 - 12h10 Simple Couplé Trio 2 sur 4 Top 4 6
12h10 - Ballarat Masters Football Club Trotters Simple Couplé Couplé Ordre Trio 2 sur 4 Top 4 13 partants
7
12h40 - Black Hill Plumbing 3yo Trotters Simple Couplé Couplé Ordre Trio Trio Ordre 2 sur 4 Top 4 10 partants
8
13h10 - Mulcahy & Co. Trot Simple Couplé Couplé Ordre Trio Trio Ordre 2 sur 4 Top 4 10 partants
9
13h40 - www.ballarattrottingclub.com.au 2yo Simple Couplé Couplé Ordre Trio 2 sur 4 Top 4 12 partants
10
14h10 - Diamond Rewards Join Now Trot Simple Couplé Couplé Ordre Trio Trio Ordre 2 sur 4 Top 4 10 partants
R3 Vichy C1 - 12h25 Simple Couplé Trio 1
12h25 - Prix des Volcans d'Auvergne Simple Couplé Ordre Trio Ordre 7 partants
2
12h55 - Prix Louis Cambreleng Simple Couplé Ordre Trio Ordre 6 partants
3
13h25 - Prix du Baron de Veauce Simple Couplé Ordre Trio Ordre 7 partants
4
14h05 - Prix de Jaligny Simple Couplé Couplé Ordre Trio Trio Ordre 8 partants
5
14h35 - Prix Jacques de Bremond Simple Couplé Couplé Ordre Trio Trio Ordre 9 partants
6
15h05 - Prix Techni Spectacle - Mgpf Simple Couplé Ordre Trio Ordre 7 partants
7
15h40 - Prix du Parc des Sources Simple Couplé Couplé Ordre Trio 2 sur 4 Top 4 Top 5 13 partants
8
16h10 - Prix du Cavilam - Alliance Française Simple Couplé Couplé Ordre Trio 2 sur 4 Top 4 Top 5 16 partants
R4 Berlin-Hoppegarten C1 - 16h40 Simple Couplé Trio 1
16h40 - Preis Der Traber Derby Woche 2017 Simple Couplé Ordre Trio Ordre 6 partants
2
17h10 - Berlin Partner Preis Simple Couplé Couplé Ordre Trio Trio Ordre 9 partants
3
17h40 - Logierhaus Rennen Simple Couplé Couplé Ordre Trio 2 sur 4 Top 4 16 partants
4
18h10 - Preis des Ostseemeeting Bad Doberan Simple Couplé Couplé Ordre Trio Trio Ordre 2 sur 4 Top 4 11 partants
5
18h40 - Vorlaur Zur Hoppegartener Sprint Series 2017 Simple Couplé Couplé Ordre Trio Trio Ordre 8 partants
6
19h10 - Preis Der Wettstar Simple Couplé Couplé Ordre Trio Trio Ordre 9 partants
7
19h40 - Hoppengartener Sprint Cup Simple Couplé Couplé Ordre Trio Trio Ordre 8 partants
R5 Mons C1 - 17h55 Simple Couplé Trio 2 sur 4 Top 4 1
17h55 - Prix Roi du Lupin Simple Couplé Couplé Ordre Trio Trio Ordre 2 sur 4 Top 4 12 partants
2
18h25 - Prix Princess Grif Simple Couplé Couplé Ordre Trio Trio Ordre 2 sur 4 Top 4 11 partants
3
18h55 - Prix Amiral Sacha (groupe A) Simple Couplé Couplé Ordre Trio Trio Ordre 9 partants
4
19h25 - Prix Amiral Sacha (groupe B) Simple Couplé Couplé Ordre Trio Trio Ordre 9 partants
5
19h55 - Prix Darby 4 Ans (groupe A) Simple Couplé Couplé Ordre Trio Trio Ordre 9 partants
6
20h25 - Prix Darby 4 Ans (groupe B) Simple Couplé Couplé Ordre Trio Trio Ordre 9 partants
7
20h55 - Prix www.eurotierce.Be Pmu Simple Couplé Couplé Ordre Trio Trio Ordre 8 partants
8
21h25 - Prix Dsm Trotting Simple Couplé Ordre Trio Ordre 7 partants
R6 Sandown Park C3 - 20h10 Simple Couplé Trio 2 sur 4 Top 4 3
20h10 - The British Stallion Studs Ebf Maiden Stakes Simple Couplé Couplé Ordre Trio Trio Ordre 2 sur 4 Top 4 10 partants
4
20h40 - The Racing Uk Profits Returned To Racing Handicap Stakes Simple Couplé Ordre Trio Ordre 6 partants
5
21h10 - The Watch Racing Uk On Virginhandicap Stakes Simple Couplé Ordre Trio Ordre 7 partants
6
21h40 - The Wall Street Journal Handicap Stakes Simple Couplé Ordre Trio Ordre 5 partants
R7 Cagnes-sur-Mer C1 - 20h30 Simple Couplé Trio 1
20h30 - Prix de la Fontaine de Trévi Simple Couplé Couplé Ordre Trio 9 partants
2
21h00 - Prix du Cap de Benefiat Simple Couplé Couplé Ordre Trio 2 sur 4 Top 4 14 partants
3
21h30 - Prix de Rome - Tor Di Valle - Memorial Carlo Biffi Simple Couplé Couplé Ordre Trio 2 sur 4 10 partants
4
22h00 - Prix de la Place Navone Simple Couplé Couplé Ordre Trio 2 sur 4 13 partants
5
22h30 - Prix de Trastevere Simple Couplé Couplé Ordre Trio 2 sur 4 12 partants
6
23h00 - Prix de la Basilique Saint-Pierre Simple Couplé Couplé Ordre Trio 2 sur 4 10 partants
R8 Les Sables-d'Olonne C1 - 20h00 Simple Couplé Trio 2 sur 4 1
20h00 - Prix Charley Mills Simple Couplé Trio 2 sur 4 16 partants
2
20h30 - Prix Aimé Prézeau Simple Couplé Trio 2 sur 4 15 partants
3
21h00 - Prix Roi du Lupin Simple Couplé Trio 2 sur 4 12 partants
4
21h30 - Prix Claude Maratier Simple Couplé Trio 2 sur 4 14 partants
5
22h00 - Prix Val de l'Aube Simple Couplé Trio 2 sur 4 Top 4 16 partants
6
22h30 - Prix Crédit Mutuel Océan Simple Couplé Trio 2 sur 4 11 partants
7
23h00 - Prix du Développement Atlantic Simple Couplé Trio 2 sur 4 14 partants

SWI - R4 - Avenches

18:00 C3 - Prix d'Angers

Simple Couplé Couplé Ordre Trio Trio Ordre 2 sur 4 Top 4
Attelé - 7 454 € - 2 350 m - Sable rose - Corde à gauche - Autostart
Pour 4 à 15 ans n'ayant pas gagné 72.673.
Cheval SA Distance Driver Entraïneur Gains Musique Réf. Live
1 Corleone M5 2 350 Mme N. Schneider Mme N. Schneider 28 102 2a5a2a3a Côte stable 2.7
2 Subtil de Covy H11 2 350 Mme D. Soutter Mme D. Soutter 69 704 5aDa7a0a Côte stable 47
3 Barikado H6 2 350 J. Verbeeck M. Welti 53 066 0a5a5a6a Côte stable 14
4 Bethoven du Martza H6 2 350 R. Pujol R. Pujol 40 139 5a4aDa3a Côte stable 6.6
5 Ubar Rose H9 2 350 E. Massonnet Mme P. Woiton 50 219 0aDaDaDa Côte stable 26
6 Beluga Lake H6 2 350 Q. Blanc F. Blanc 39 101 0a0a7a0a Côte stable 34
7 Bonattela F6 2 350 H. Turrettini V. Nunes de Oliveira 55 806 2a4a4aDa Côte stable 4.1
8 Que Sera Fox F13 2 350 Mlle C. Biedermann Mlle C. Biedermann 46 561 0a7a6a7a Côte stable 77
9 Fast And Furious M5 2 350 K. Schallenberger K. Schallenberger 43 214 3a1a3a7a Côte stable 4.8
10 Ukrate H9 2 350 J.-C. Gardaz R. Fresneau 64 410 Da5aDa0a Côte stable 24
 
Déferré des antérieurs Ref. : Rapports de référence en Simple Gagnant
Déferré des postérieurs Live : Rapports courants en Simple Gagnant
Déferré des quatre pieds
1 - Corleone 1
2 - Subtil de Covy 2
3 - Barikado 3
4 - Bethoven du Martza 4
5 - Ubar Rose 5
6 - Beluga Lake 6
7 - Bonattela 7
8 - Que Sera Fox 8
9 - Fast And Furious 9
10 - Ukrate 10
Pronostic de Geny
Il faut choisir entre Corleone (1), doué, Fast And Furious (9), performant même ferré, et BONATELLA, sur la montante. Derrière ces trois priorités, Bethoven du Martza (4), s'il est décidé, et Ukrate (10), malchanceux dernièrement, sont des placés potentiels.
Haut de page
Reagissez en direct
Haut de page