> Mot de passe oublié
Pas encore inscrit ?

PROGRAMME DU JOUR

 
prochains departs
Simple
Trio
Top 4
Top 5
Couplé
2 sur 4
Multi
Toutes les courses
  Courses à venir
  Courses courues
  Courses parties
  Départs imminents
  Courses annulées
Réunions Prochains départs Toutes les courses
R1 Vichy Terminée 1
12h40 - Prix de Montmarault Simple Couplé Couplé Ordre Trio Trio Ordre 2 sur 4 Top 4 12 partants
2
13h10 - Prix de la Tour de Chenillat Simple Couplé Couplé Ordre Trio Trio Ordre 8 partants
3
13h47 - Prix Burgos Simple Couplé Couplé Ordre Trio Trio Ordre 2 sur 4 Top 4 Multi Top 5 15 partants
4
14h20 - Prix du Golf du Sporting de Vichy Simple Couplé Couplé Ordre Trio Trio Ordre 2 sur 4 Top 4 10 partants
5
15h00 - Prix des Rêves d'Or - Prix Jacques Bouchara Simple Couplé Couplé Ordre Trio Trio Ordre 8 partants
6
15h26 - Prix Makalu Simple Couplé Couplé Ordre Trio 2 sur 4 Top 4 Top 5 13 partants
7
15h58 - Prix de Saint-Félix Simple Couplé Couplé Ordre Trio 2 sur 4 Top 4 18 partants
8
16h25 - Prix de Moulins Simple Couplé Couplé Ordre Trio 2 sur 4 Top 4 18 partants
R2 Mont-de-Marsan Terminée 1
12h25 - Prix Dunixi Simple Couplé Ordre Trio Ordre 5 partants
2
12h55 - Prix de Langalerie Simple Couplé Ordre Trio Ordre 5 partants
3
13h25 - Prix Michel Charbon Simple Couplé Couplé Ordre Trio Trio Ordre 9 partants
4
14h05 - Prix Jacques Boutier Simple Couplé Couplé Ordre Trio 2 sur 4 Top 4 13 partants
5
14h39 - Prix de la Commanderie des Landes de l'Ordre International des Anysétiers Simple Couplé Couplé Ordre Trio Trio Ordre 7 partants
6
15h09 - Prix Jean Larré Simple Couplé Couplé Ordre Trio 2 sur 4 Top 4 13 partants
7
15h40 - Prix du Centre d'Entraînement de la Teste de Buch Simple Couplé Couplé Ordre Trio 2 sur 4 Top 4 13 partants
8
16h10 - Prix de la Base Aérienne 118 - Mont de Marsan Simple Couplé Couplé Ordre Trio 2 sur 4 Top 4 Top 5 15 partants
R3 Les Sables-d'Olonne Terminée 1
16h44 - Prix Lutin d'Isigny Simple Couplé Couplé Ordre Trio 2 sur 4 Top 4 Top 5 15 partants
2
17h12 - Prix Potin d'Amour Simple Couplé Couplé Ordre Trio 2 sur 4 Top 4 15 partants
3
17h42 - Prix Giant Cat Simple Couplé Couplé Ordre Trio Trio Ordre 2 sur 4 Top 4 11 partants
4
18h12 - Prix Rêve d'Udon Simple Couplé Couplé Ordre Trio Trio Ordre 2 sur 4 Top 4 11 partants
5
18h44 - Prix des Sables-d'Olonne Simple Couplé Couplé Ordre Trio 2 sur 4 Top 4 Top 5 16 partants
6
19h13 - Prix Léon Herbert Simple Couplé Couplé Ordre Trio Trio Ordre 9 partants
7
19h44 - Prix Général du Pommeau Simple Couplé Couplé Ordre Trio 2 sur 4 Top 4 13 partants
8
20h12 - Prix Général du Lupin Simple Couplé Couplé Ordre Trio 2 sur 4 Top 4 14 partants
R4 Baden-Vienne C10 - 20h55 Simple Couplé Trio 2 sur 4 Top 4 2
16h57 - Prix Col de la Croix de Fer Simple Couplé Couplé Ordre Trio Trio Ordre 2 sur 4 Top 4 12 partants
3
17h27 - Prix Col du Galibier Simple Couplé Couplé Ordre Trio Trio Ordre 2 sur 4 Top 4 10 partants
4
17h57 - Prix Col d'Izoard Simple Couplé Couplé Ordre Trio Trio Ordre 2 sur 4 Top 4 10 partants
5
18h27 - Prix Maillot à Pois Simple Couplé Couplé Ordre Trio 2 sur 4 Top 4 12 partants
6
18h58 - Prix Bernard Hinault Simple Couplé Couplé Ordre Trio 2 sur 4 Top 4 13 partants
7
19h28 - Prix Jacques Anquetil Simple Couplé Couplé Ordre Trio 2 sur 4 Top 4 13 partants
8
19h58 - Prix Eddy Merckx Simple Couplé Couplé Ordre Trio 2 sur 4 Top 4 12 partants
9
20h28 - Monté Derby de l'Autriche Simple Couplé Couplé Ordre Trio 2 sur 4 Top 4 13 partants
10
20h55 - Grand Prix du Tour de France Simple Couplé Couplé Ordre Trio 2 sur 4 Top 4 13 partants

SWI - R4 - Avenches

18:00 C3 - Prix d'Angers

Simple Couplé Couplé Ordre Trio Trio Ordre 2 sur 4 Top 4
Attelé - 7 454 € - 2 350 m - Sable rose - Corde à gauche - Autostart
Pour 4 à 15 ans n'ayant pas gagné 72.673.
Cheval SA Distance Driver Entraïneur Gains Musique Réf. Live
1 Corleone M5 2 350 Mme N. Schneider Mme N. Schneider 28 102 2a5a2a3a 2.9 Côte en baisse 2.7
2 Subtil de Covy H11 2 350 Mme D. Soutter Mme D. Soutter 69 704 5aDa7a0a 38 Côte en hausse 47
3 Barikado H6 2 350 J. Verbeeck M. Welti 53 066 0a5a5a6a 19 Côte en baisse 14
4 Bethoven du Martza H6 2 350 R. Pujol R. Pujol 40 139 5a4aDa3a 7.2 Côte en baisse 6.6
5 Ubar Rose H9 2 350 E. Massonnet Mme P. Woiton 50 219 0aDaDaDa 21 Côte en hausse 26
6 Beluga Lake H6 2 350 Q. Blanc F. Blanc 39 101 0a0a7a0a 30 Côte en hausse 34
7 Bonattela F6 2 350 H. Turrettini V. Nunes de Oliveira 55 806 2a4a4aDa 4.9 Côte en baisse 4.1
8 Que Sera Fox F13 2 350 Mlle C. Biedermann Mlle C. Biedermann 46 561 0a7a6a7a 29 Côte en hausse 77
9 Fast And Furious M5 2 350 K. Schallenberger K. Schallenberger 43 214 3a1a3a7a 4.9 Côte en baisse 4.8
10 Ukrate H9 2 350 J.-C. Gardaz R. Fresneau 64 410 Da5aDa0a 9.3 Côte en hausse 24
 
Déferré des antérieurs Ref. : Rapports de référence en Simple Gagnant
Déferré des postérieurs Live : Rapports courants en Simple Gagnant
Déferré des quatre pieds
1 - Corleone 1
2 - Subtil de Covy 2
3 - Barikado 3
4 - Bethoven du Martza 4
5 - Ubar Rose 5
6 - Beluga Lake 6
7 - Bonattela 7
8 - Que Sera Fox 8
9 - Fast And Furious 9
10 - Ukrate 10
Pronostic de Geny
Il faut choisir entre Corleone (1), doué, Fast And Furious (9), performant même ferré, et BONATELLA, sur la montante. Derrière ces trois priorités, Bethoven du Martza (4), s'il est décidé, et Ukrate (10), malchanceux dernièrement, sont des placés potentiels.
Haut de page
Reagissez en direct
Haut de page