Reunion du dimanche 19/02/2023
Terrain : Bon
-
Non-partants : 310 - 709 - 809
N° | Course | Discipline | Repérés d'avant course | Repérés d'après course |
---|---|---|---|---|
3 |
Hashtag Dub's
(5)
|
High Dream
(4)
|
||
4 |
Gendréen
(3)
Gold Voice
(12)
|
|||
6 |
Prix Comte Pierre de Montesson |
Ksar
(8)
Kanada
(10)
Koctel du Dain
(11)
|
Kana de Beylev
(14)
|
|
7 |
Chalimar de Guez
(7)
|
|||
8 |
Dea Sprint Bar
(2)
Josh Power
(11)
|
Dubhe Prav
(7)
|
||
9 |
Jackson Boy
(2)
|
Non-partants : 914
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
7 | Tvb Pok Oi Charity Show Handicap | 09:05 | 9 | C | 7-5-8-9-6 | R | ||
8 | The Tvb Cup | 09:35 | 9 | C | 1-2-6-7-3 | R | ||
9 | Tvb Wai Yin Association Special Handicap | 10:10 | 14 | C | 4-8-13-6-9 | R | ||
10 | Tvb Midlife & Sing & Shine Handicap | 10:45 | 14 | C | 4-3-11-2-14 | R |
Terrain : Lent
-
Non-partants : 409
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Preis Vom Hotel Auf Der Dortmunder Rennbahn | 11:15 | 7 | P C | 1-4-5-7-3 | R | ||
2 | Preis des Deckhengstes Pomellato | 11:45 | 8 | P C | 6-2-1-5/7 | R | ||
3 | Gestut Hofgut Heymann-Rennen | 12:15 | 8 | P C | 1-7-3-6-8 | R | ||
4 | Rennen Der Viererwette | 12:48 | 10 | P C | 8-6-1-3-5 | R | ||
5 | Kronen Winterbier-Rennen | 13:15 | 7 | P C | 3-2-4-5-1 | R | ||
6 | Preis Der Marktcom-Trodelmakte Rennbahn Dortmund | 13:45 | 6 | P C | 2-3-6-5-1 | R |
Non-partants : 808 - 809 - 909 - 1106 - 1204
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de Laruns | 11:30 | 7 | P C | 1-5-3-4-6 | R | ||
2 | Prix de Sarrance | 12:00 | 9 | P C | 6-2-1-7-4 | R | ||
3 | Prix Camille Duboscq | 12:32 | 8 | P C | 4-2-7-5-3 | R | ||
4 | Prix Guy Lefrant | 13:02 | 10 | P C | 6-9-2-8-10 | R | ||
5 | Prix de la Vallée d'Ossau | 13:45 | 12 | P C | 4-3-2-11-12 | R | ||
6 | Prix Antoine de Palaminy | 14:19 | 8 | P C | 6-3-8-1-4 | R | ||
7 | Prix Xavier de Chevigny | 14:50 | 9 | P C | 3-7-6-2-4 | R | ||
8 | Prix Gaston Phoebus | 15:32 | 10 | P C | 1-3-5-4-7 | R | ||
9 | 136ème Grande Course de Haies de Pau - Prix Max de Ginestet | 16:12 | 10 | P C | 3-5-4-7-1 | R | ||
10 | Prix de Bielle | 16:51 | 13 | P C | 11-1-12-3-10 | R | ||
11 | Grand Cross de Pau Reverdy - Prix Gaston de Bataille | 17:29 | 7 | P C | 3-1-7 | R | ||
12 | Prix Jean-Paul Brin | 18:10 | 10 | P C | 7-8-5-3-2 | R |
Non-partants : 213 - 301 - 705 - 803
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Nielol H | 18:25 | 13 | C | 5-11-9-7-6 | R | ||
2 | Nursey | 18:55 | 14 | C | 12-1-4-5-3 | R | ||
3 | Niagara Fon | 19:25 | 12 | C | 7-5-9-11-8 | R | ||
4 | Numeroso H. | 19:55 | 10 | C | 10-7-2-9-3 | R | ||
5 | Notebook H | 20:25 | 10 | C | 1-3-5-7-10 | R | ||
6 | Hipodromo Chile S | 20:55 | 7 | C | 5-1-6-2-4 | R | ||
7 | Natural Style H | 21:25 | 13 | C | 3-4-12-10-2 | R | ||
8 | Naspur H. | 21:55 | 13 | C | 2-13-6-10-9 | R |
Non-partants : 301 - 608 - 703 - 708
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Premio Excitante 2013 | 19:10 | 7 | P C | 7-3-2-6-4 | R | ||
2 | Premio Pallares 2014 | 19:40 | 8 | P C | 8-6-2-3-7 | R | ||
3 | Premio Eliot Ness 2015 | 20:10 | 9 | P C | 9-7-6-8-2 | R | ||
4 | Premio Compinche 2016 | 20:40 | 10 | C | 10-3-2-8-1 | R | ||
5 | Premio Ufano 2017 | 21:10 | 12 | C | 11-8-10-5-7 | R | ||
6 | Clasico Peru S. | 21:40 | 13 | C | 12-11-10-2-5 | R | ||
7 | Premio El Danzarin 2018 | 22:10 | 10 | C | 6-10-5-9-4 | R | ||
8 | Premio Fast Night 2019 | 22:40 | 13 | C | 13-7-4-6-5 | R |
Non-partants : 502 - 503 - 706 - 808
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
5 | Watch Live Racing Handicap (1850 Metres) | 08:45 | 12 | C | 1-8-12-4-6 | R | ||
6 | Race Replays Handicap (1850 Metres) | 09:15 | 10 | C | 1-4-3-8-2 | R | ||
7 | Mt. Barker Cup (2000 Metres) | 09:50 | 9 | C | 4-3-7-1-9 | R | ||
8 | Same Race Multi Handicap (1300 Metres) | 10:25 | 11 | C | 11-5-6-7-1 | R |
Terrain : Bon
-
Non-partants : 303
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Pmu le Marigny (gr A) | 13:30 | 13 | P C | 3-13-2-4-1 | R | ||
2 | Prix Pmu le Marigny (gr B) | 14:00 | 12 | P C | 12-3-2-5-11 | R | ||
3 | Prix Pmu l'Etrier | 14:30 | 14 | P C | 10-11-5-13-6 | R | ||
4 | Prix Pmu la Rotonde (gr A) | 15:00 | 13 | P C | 10-13-2-8-12 | R | ||
5 | Prix Pmu la Rotonde (gr B) | 15:30 | 12 | P C | 2-12-5-9-7 | R | ||
6 | Prix Pmu le Relax-Trun | 16:00 | 16 | P C | 15-14-2-8-5 | R | ||
7 | Prix Pmu le Forum | 16:35 | 15 | P C | 7-14-6-12-15 | R | ||
8 | Prix Pmu le Sulky (gr A) | 17:03 | 15 | P C | 7-4-13-15-12 | R | ||
9 | Prix Pmu le Sulky (gr B) | 17:30 | 15 | P C | 9-13-7-3-14 | R |
Terrain : Bon
-
Non-partants : 202 - 901 - 902
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix des Bénévoles | 13:40 | 12 | P C | 7-4-6-9-10 | R | ||
2 | Prix Pascal Guilbert | 14:10 | 13 | P C | 13-11-10-5-9 | R | ||
3 | Prix Franck Anne (gr A) | 14:40 | 13 | P C | 1-5-9-4-6 | R | ||
4 | Prix Franck Anne (gr B) | 15:10 | 12 | P C | 7-9-5-2-10 | R | ||
5 | Prix de l'Imprimerie Arc en Ciel | 15:40 | 16 | P C | 3-2-6-14-1 | R | ||
6 | Prix de l'Archange Saint-Michel | 16:11 | 14 | P C | 8-7-11-9-4 | R | ||
7 | Prix de la Baie du Mont-Saint-Michel (gr A) | 16:45 | 14 | P C | 8-13-11-12-3 | R | ||
8 | Prix de la Baie du Mont-Saint-Michel (gr B) | 17:15 | 13 | P C | 9-11-13-8-7 | R | ||
9 | Prix de la Baie du Mont-Saint-Michel (gr C) | 17:45 | 13 | P C | 8-4-13-5-9 | R |
Non-partants : 510
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de l'Association des Trotteurs | 13:51 | 11 | P C | 8-5-10-11-9 | R | ||
2 | Prix Anitou (gr A) | 14:20 | 14 | P C | 12-10-7-6-13 | R | ||
3 | Prix Société Mecapli Missillac (gr B) | 14:50 | 14 | P C | 8-14-7-5-11 | R | ||
4 | Prix de la Fédération Ouest (gr C) | 15:20 | 14 | P C | 11-14-3-10-9 | R | ||
5 | Prix Infant du Bossis | 15:50 | 16 | P C | 8-11-12-13-7 | R | ||
6 | Prix Hugo de Mai | 16:20 | 13 | P C | 5-7-6-11-3 | R | ||
7 | Prix de la Laiterie du Grand Clos | 16:50 | 18 | P C | 16-14-4-13-9 | R | ||
8 | Prix Flambeau des Pins | 17:23 | 14 | P C | 12-11-13-5-6 | R |