Reunion du dimanche 19/02/2023
Terrain : Bon
-
Non-partants : 310 - 709 - 809
N° | Course | Cheval | Avis | |
---|---|---|---|---|
2 |
Force Vive
(14) |
Elle termine son meeting en grande forme et a un bon coup à jouer sur ce parcours de tenue et contre les mâles. | ||
4 |
Great Tigress
(8) |
Great Tigress est capable de très belles choses quand elle reste au trot. Cette jument de qualité demeure fautive mais elle pourrait parfaitement lutter pour les premières places si tout se passe bien. Elle est capable d'approcher la barre des '13 sur ce tracé et doit être prise au sérieux. |
Non-partants : 914
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
7 | Tvb Pok Oi Charity Show Handicap | 09:05 | 9 | C | 7-5-8-9-6 | R | ||
8 | The Tvb Cup | 09:35 | 9 | C | 1-2-6-7-3 | R | ||
9 | Tvb Wai Yin Association Special Handicap | 10:10 | 14 | C | 4-8-13-6-9 | R | ||
10 | Tvb Midlife & Sing & Shine Handicap | 10:45 | 14 | C | 4-3-11-2-14 | R |
Terrain : Lent
-
Non-partants : 409
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Preis Vom Hotel Auf Der Dortmunder Rennbahn | 11:15 | 7 | P C | 1-4-5-7-3 | R | ||
2 | Preis des Deckhengstes Pomellato | 11:45 | 8 | P C | 6-2-1-5/7 | R | ||
3 | Gestut Hofgut Heymann-Rennen | 12:15 | 8 | P C | 1-7-3-6-8 | R | ||
4 | Rennen Der Viererwette | 12:48 | 10 | P C | 8-6-1-3-5 | R | ||
5 | Kronen Winterbier-Rennen | 13:15 | 7 | P C | 3-2-4-5-1 | R | ||
6 | Preis Der Marktcom-Trodelmakte Rennbahn Dortmund | 13:45 | 6 | P C | 2-3-6-5-1 | R |
Non-partants : 808 - 809 - 909 - 1106 - 1204
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de Laruns | 11:30 | 7 | P C | 1-5-3-4-6 | R | ||
2 | Prix de Sarrance | 12:00 | 9 | P C | 6-2-1-7-4 | R | ||
3 | Prix Camille Duboscq | 12:32 | 8 | P C | 4-2-7-5-3 | R | ||
4 | Prix Guy Lefrant | 13:02 | 10 | P C | 6-9-2-8-10 | R | ||
5 | Prix de la Vallée d'Ossau | 13:45 | 12 | P C | 4-3-2-11-12 | R | ||
6 | Prix Antoine de Palaminy | 14:19 | 8 | P C | 6-3-8-1-4 | R | ||
7 | Prix Xavier de Chevigny | 14:50 | 9 | P C | 3-7-6-2-4 | R | ||
8 | Prix Gaston Phoebus | 15:32 | 10 | P C | 1-3-5-4-7 | R | ||
9 | 136ème Grande Course de Haies de Pau - Prix Max de Ginestet | 16:12 | 10 | P C | 3-5-4-7-1 | R | ||
10 | Prix de Bielle | 16:51 | 13 | P C | 11-1-12-3-10 | R | ||
11 | Grand Cross de Pau Reverdy - Prix Gaston de Bataille | 17:29 | 7 | P C | 3-1-7 | R | ||
12 | Prix Jean-Paul Brin | 18:10 | 10 | P C | 7-8-5-3-2 | R |
Non-partants : 213 - 301 - 705 - 803
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Nielol H | 18:25 | 13 | C | 5-11-9-7-6 | R | ||
2 | Nursey | 18:55 | 14 | C | 12-1-4-5-3 | R | ||
3 | Niagara Fon | 19:25 | 12 | C | 7-5-9-11-8 | R | ||
4 | Numeroso H. | 19:55 | 10 | C | 10-7-2-9-3 | R | ||
5 | Notebook H | 20:25 | 10 | C | 1-3-5-7-10 | R | ||
6 | Hipodromo Chile S | 20:55 | 7 | C | 5-1-6-2-4 | R | ||
7 | Natural Style H | 21:25 | 13 | C | 3-4-12-10-2 | R | ||
8 | Naspur H. | 21:55 | 13 | C | 2-13-6-10-9 | R |
Non-partants : 301 - 608 - 703 - 708
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Premio Excitante 2013 | 19:10 | 7 | P C | 7-3-2-6-4 | R | ||
2 | Premio Pallares 2014 | 19:40 | 8 | P C | 8-6-2-3-7 | R | ||
3 | Premio Eliot Ness 2015 | 20:10 | 9 | P C | 9-7-6-8-2 | R | ||
4 | Premio Compinche 2016 | 20:40 | 10 | C | 10-3-2-8-1 | R | ||
5 | Premio Ufano 2017 | 21:10 | 12 | C | 11-8-10-5-7 | R | ||
6 | Clasico Peru S. | 21:40 | 13 | C | 12-11-10-2-5 | R | ||
7 | Premio El Danzarin 2018 | 22:10 | 10 | C | 6-10-5-9-4 | R | ||
8 | Premio Fast Night 2019 | 22:40 | 13 | C | 13-7-4-6-5 | R |
Non-partants : 502 - 503 - 706 - 808
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
5 | Watch Live Racing Handicap (1850 Metres) | 08:45 | 12 | C | 1-8-12-4-6 | R | ||
6 | Race Replays Handicap (1850 Metres) | 09:15 | 10 | C | 1-4-3-8-2 | R | ||
7 | Mt. Barker Cup (2000 Metres) | 09:50 | 9 | C | 4-3-7-1-9 | R | ||
8 | Same Race Multi Handicap (1300 Metres) | 10:25 | 11 | C | 11-5-6-7-1 | R |
Terrain : Bon
-
Non-partants : 303
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Pmu le Marigny (gr A) | 13:30 | 13 | P C | 3-13-2-4-1 | R | ||
2 | Prix Pmu le Marigny (gr B) | 14:00 | 12 | P C | 12-3-2-5-11 | R | ||
3 | Prix Pmu l'Etrier | 14:30 | 14 | P C | 10-11-5-13-6 | R | ||
4 | Prix Pmu la Rotonde (gr A) | 15:00 | 13 | P C | 10-13-2-8-12 | R | ||
5 | Prix Pmu la Rotonde (gr B) | 15:30 | 12 | P C | 2-12-5-9-7 | R | ||
6 | Prix Pmu le Relax-Trun | 16:00 | 16 | P C | 15-14-2-8-5 | R | ||
7 | Prix Pmu le Forum | 16:35 | 15 | P C | 7-14-6-12-15 | R | ||
8 | Prix Pmu le Sulky (gr A) | 17:03 | 15 | P C | 7-4-13-15-12 | R | ||
9 | Prix Pmu le Sulky (gr B) | 17:30 | 15 | P C | 9-13-7-3-14 | R |
Terrain : Bon
-
Non-partants : 202 - 901 - 902
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix des Bénévoles | 13:40 | 12 | P C | 7-4-6-9-10 | R | ||
2 | Prix Pascal Guilbert | 14:10 | 13 | P C | 13-11-10-5-9 | R | ||
3 | Prix Franck Anne (gr A) | 14:40 | 13 | P C | 1-5-9-4-6 | R | ||
4 | Prix Franck Anne (gr B) | 15:10 | 12 | P C | 7-9-5-2-10 | R | ||
5 | Prix de l'Imprimerie Arc en Ciel | 15:40 | 16 | P C | 3-2-6-14-1 | R | ||
6 | Prix de l'Archange Saint-Michel | 16:11 | 14 | P C | 8-7-11-9-4 | R | ||
7 | Prix de la Baie du Mont-Saint-Michel (gr A) | 16:45 | 14 | P C | 8-13-11-12-3 | R | ||
8 | Prix de la Baie du Mont-Saint-Michel (gr B) | 17:15 | 13 | P C | 9-11-13-8-7 | R | ||
9 | Prix de la Baie du Mont-Saint-Michel (gr C) | 17:45 | 13 | P C | 8-4-13-5-9 | R |
Non-partants : 510
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de l'Association des Trotteurs | 13:51 | 11 | P C | 8-5-10-11-9 | R | ||
2 | Prix Anitou (gr A) | 14:20 | 14 | P C | 12-10-7-6-13 | R | ||
3 | Prix Société Mecapli Missillac (gr B) | 14:50 | 14 | P C | 8-14-7-5-11 | R | ||
4 | Prix de la Fédération Ouest (gr C) | 15:20 | 14 | P C | 11-14-3-10-9 | R | ||
5 | Prix Infant du Bossis | 15:50 | 16 | P C | 8-11-12-13-7 | R | ||
6 | Prix Hugo de Mai | 16:20 | 13 | P C | 5-7-6-11-3 | R | ||
7 | Prix de la Laiterie du Grand Clos | 16:50 | 18 | P C | 16-14-4-13-9 | R | ||
8 | Prix Flambeau des Pins | 17:23 | 14 | P C | 12-11-13-5-6 | R |