Reunion du mercredi 21/12/2022
Terrain : Bon
-
Non-partants : 110 - 116 - 608 - 812
N° | Course | Discipline | Repérés d'avant course | Repérés d'après course |
---|---|---|---|---|
1 |
Eurêka Vrie
(13)
|
|||
2 |
Inidille
(15)
|
|||
3 |
Kracovia
(8)
|
|||
4 |
Jazz In Montreux
(7)
|
|||
5 |
Esperanza Idole
(10)
|
|||
6 |
Jarida Gema
(4)
Joyce Delto
(7)
Joconde Sibey
(9)
|
|||
7 |
Girl de Bassière
(9)
|
|||
8 |
Isla de Banville
(2)
|
Indes Galantes
(10)
|
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Mercury Handicap - Section 2 | 11:45 | 12 | P C | 4-6-11-12-2 | R | ||
2 | Venus Handicap | 12:15 | 9 | P C | 9-3-4-7-6 | R | ||
3 | Mars Handicap - Section 2 | 12:45 | 12 | P C | 2-12-6-8-4 | R | ||
4 | Mercury Handicap | 13:15 | 12 | P C | 3-4-10-6-9 | R | ||
5 | The American Club Challenge Cup (Genybet) | 13:45 | 12 | P C | 9-4-11-2-7 | R | ||
6 | Jupiter Handicap (Genybet) | 14:15 | 12 | P C | 9-7-5-3-8 | R | ||
7 | Mars Handicap (Genybet) | 14:45 | 12 | P C | 5-11-3-7-9 | R | ||
8 | Saturn Handicap (Genybet) | 15:15 | 12 | P C | 5-6-9-1-2 | R | ||
9 | Saturn Handicap - Section 2 (Genybet) | 15:50 | 12 | P C | 11-1-12-9-4 | R |
Terrain : Lourd
-
Non-partants : 103 - 513 - 702
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Colonel Patrice Lair | 11:15 | 9 | P C | 2-5-6-4-1 | R | ||
2 | Prix d'Echarbot | 11:45 | 10 | P C | 2-7-3-8-4 | R | ||
3 | Prix Prince Hindou | 12:20 | 14 | P C | annulée | |||
4 | Prix Ucello II | 12:50 | 13 | P C | 9-3-4-8-5 | R | ||
5 | Prix des Gastines | 13:45 | 13 | P C | 7-3-11-4-8 | R | ||
6 | Prix des Bénévoles | 14:15 | 10 | P C | 3-5-1-7-2 | R | ||
7 | Prix Oteuil Sf - Steeple-Chase des 3 Ans | 14:48 | 8 | P C | 3-5-6-4 | R | ||
8 | Prix Roger de Terves - Grand Steeple-Chase des 4 Ans | 15:21 | 12 | P C | 1-8-12-5-2 | R | ||
9 | Prix Colonel Granel | 15:55 | 11 | P C | 3-1-5-11-2 | R |
Non-partants : 408 - 503 - 808
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix King Black | 12:00 | 14 | P C | 10-5-6-2-14 | R | ||
2 | Prix Késaco Phédo | 12:35 | 18 | P C | 11-15-10-3-16 | R | ||
3 | Prix Meaulnes du Corta | 13:05 | 11 | P C | 5-4-1-11-3 | R | ||
4 | Prix Ico Kiki | 13:34 | 14 | P C | 5-3-13-2-6 | R | ||
5 | Prix Mage de la Mérité | 14:14 | 15 | P C | 8-5-2-12-9 | R | ||
6 | Prix Vélinotte | 14:48 | 11 | P C | 6-7-8-3-4 | R | ||
7 | Prix André et Joseph Micallef | 15:24 | 11 | P C | 5-1-6-9-11 | R | ||
8 | Prix des Eglantines | 15:57 | 14 | P C | 4-13-5-2-14 | R |
Terrain : Standard
-
Non-partants : 111
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix des Azaroliers | 16:34 | 14 | P C | 7-6-14-2-10 | R | ||
2 | Prix des Arbousiers | 17:14 | 14 | P C | 10-8-12-9-6 | R | ||
3 | Prix de Noël | 17:46 | 11 | P C | 5-3-4-7-9 | R | ||
4 | Prix des Micocouliers | 18:18 | 9 | P C | 3-4-5-1-6 | R | ||
5 | Prix de la Major | 18:47 | 9 | P C | 6-4-2-1-5 | R | ||
6 | Prix des Prophètes | 19:18 | 9 | P C | 1-3-7-6-8 | R | ||
7 | Prix du Vallon des Auffes | 19:48 | 9 | P C | 4-2-9-5-1 | R | ||
8 | Prix de Cuges | 20:18 | 6 | P C | 3-2-1-4-6 | R |
Non-partants : 505 - 506 - 604 - 702 - 704 - 804 - 806 - 903 - 1101 - 1106 - 1205
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
5 | Premio Milione 2020 | 18:30 | 8 | C | 7-8-1-2-3 | R | ||
6 | Premio Jolly Good 2019 | 19:00 | 13 | C | 1-8-10-9-6 | R | ||
7 | Premio Rio Plateado 2012 - 1o Turno | 19:30 | 13 | C | 13-9-6-5-11 | R | ||
8 | Premio Rio Plateado 2012 - 2o Turno | 20:00 | 13 | C | 8-10-5-9-13 | R | ||
9 | Premio Biceps 2015 | 20:30 | 8 | C | 4-2-8-7-1 | R | ||
10 | Clasico Tresiete S. | 21:00 | 8 | C | 1-2-5-8-6 | R | ||
11 | Premio El Bulubu 2017 | 21:30 | 10 | C | 10-5/7-4-9 | R | ||
12 | Premio Vincular 2006 | 22:00 | 13 | C | 12-8-9-13-3 | R |
Non-partants : 105 - 711 - 811
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de Mons (Genybet) | 18:15 | 12 | C | 11-7-12-2-3 | R | ||
2 | Prix de Bahrenfeld (Genybet) | 18:39 | 12 | C | 10-2-8-3-4 | R | ||
3 | Prix de Gelsenkirchen (Genybet) | 19:03 | 12 | C | 3-4-12-7-9 | R | ||
4 | Prix de Wolvega (Genybet) | 19:27 | 12 | C | 3-8-7-10-6 | R | ||
5 | Prix de Son Pardo (Genybet) | 19:51 | 10 | C | 8-6-9-7-10 | R | ||
6 | Prix de Berlin-Mariendorf (Genybet) | 20:13 | 12 | C | 8-1-9-10-5 | R | ||
7 | Prix de Kurrne | 20:41 | 12 | C | 4-3-8-7-2 | R | ||
8 | Prix d'Avenches | 21:03 | 12 | C | 3-1-7-10-9 | R | ||
9 | Prix de Krieau | 21:26 | 13 | C | 11-4-5-13-10 | R | ||
10 | Prix de Straubing | 21:51 | 12 | C | 1-6-2-9-7 | R |
Terrain : Bon
-
Non-partants : 609
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de Berlin | 13:00 | 14 | P C | 1-5-14-6-13 | R | ||
2 | Prix de Dublin | 13:30 | 16 | P C | 8-15-5-6-7 | R | ||
3 | Prix de Rome (Gr. A) | 14:00 | 15 | P C | 3-5-7-4-1 | R | ||
4 | Prix de Rome (Gr. B) | 14:30 | 14 | P C | 5-12-4-14-3 | R | ||
5 | Prix de l'Amitié Franco-Irlandaise | 15:00 | 11 | P C | 4-8-11-5-7 | R | ||
6 | Prix de Londres | 15:30 | 10 | P C | 2-3-10-5-1 | R | ||
7 | Prix de l'Irlande | 16:00 | 16 | P C | 3-1-14-12-8 | R |