Reunion du lundi 03/10/2022
Terrain : Bon
-
Non-partants : 113 - 406
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de Saint-Chamond | 13:50 | 15 | P C | 1-2-9-5-12 | R | ||
2 | Prix de la Bastille | 14:25 | 10 | P C | 9-10-7-4-6 | R | ||
3 | Prix du Pont de Tolbiac | 15:00 | 14 | P C | 2-10-11-7-4 | R | ||
4 | Prix de Thomery | 15:35 | 10 | P C | 8-2-5-7-3 | R | ||
5 | Prix de la Bourse | 16:10 | 16 | P C | 1-9-13-5-10 | R | ||
6 | Prix de Champillon | 16:45 | 15 | P C | 6-7-11-14-4 | R | ||
7 | Prix d'Egletons | 17:20 | 13 | P C | 4-7-13-12-1 | R | ||
8 | Prix de Moissac | 17:55 | 16 | P C | 1-4-8-15-12 | R |
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Premi Hipicas Ca'n Blanquet | 11:35 | 12 | P C | 1-5-6-11-9 | R | ||
2 | Premi Volvo | 12:05 | 11 | P C | 3-7-8-9-10 | R | ||
3 | Premi Siroco | 12:35 | 16 | P C | 7-11-14-9-1 | R | ||
4 | Premi Giato | 13:05 | 11 | P C | 8-4-10-1-5 | R | ||
5 | Premi Daddy T (Genybet) | 13:35 | 10 | P C | 2-5-3-7-8 | R |
Terrain : Souple
-
Non-partants : 102 - 308
N° | Course | Discipline | Repérés d'avant course | Repérés d'après course |
---|---|---|---|---|
1 |
Critérium de Provence - Prix Lucien Planard |
Palerma
(3)
Aversa
(6)
|
||
2 | ||||
3 |
Préciosité
(5)
|
L'Imprévue
(7)
|
||
4 |
La Flaca
(6)
Yavaika
(9)
|
|||
6 |
Maquignon
(8)
|
|||
7 |
Prix de l'Association Province-Paris |
Ficha Limpia
(7)
|
Terrain : Bon souple
-
Non-partants : 102 - 205 - 209 - 612 - 807
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Samaritain | 16:27 | 5 | P C | 1-4-5-3 | R | ||
2 | Prix de la Bise | 17:02 | 10 | P C | 4-3-8-6-2 | R | ||
3 | Prix Comité Régional d'Equitation Occitanie | 17:37 | 14 | P C | 13-3-10-4-2 | R | ||
4 | Prix Panacée - Fonds Européen de l'Elevage | 18:12 | 10 | P C | 8-7-2-5-1 | R | ||
5 | Prix Fontaine Lestang | 18:48 | 14 | P C | 9-11-5-7-1 | R | ||
6 | Prix Dragonne - Wathba Stallions Cup | 19:18 | 12 | P C | 11-1-10-3-2 | R | ||
7 | Prix Gosse du Béarn | 19:47 | 16 | P C | 1-12-4-2-11 | R | ||
8 | Prix Magnésie | 20:25 | 12 | P C | 3-2-6-8-5 | R | ||
9 | Prix Nedjari - Wathba Stallions Cup | 20:55 | 7 | P C | 1-2-4-3-7 | R |
Terrain : Bon
-
Non-partants : 112 - 310 - 413
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de l'Avenir | 18:30 | 15 | C | 13-5-8-11-10 | R | ||
2 | Prix de Ronchin | 19:00 | 14 | C | 11-13-9-14-6 | R | ||
3 | Prix de Loos | 19:32 | 14 | C | 4-12-5-6-14 | R | ||
4 | Prix Croise-laroche.fr | 20:04 | 16 | C | 4-1-5-11-2 | R | ||
5 | Prix de Faches-Thumesnil | 20:30 | 7 | C | 4-3-6-5-2 | R | ||
6 | Prix de Seclin (gr A) | 21:10 | 12 | C | 4-5-11-1-8 | R | ||
7 | Prix de Seclin (gr B) | 21:35 | 12 | C | 9-8-12-11-7 | R | ||
8 | Prix de Wattrelos | 22:00 | 12 | C | 5-8-10-11-7/9 | R |
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
8 | Grosser Preis Von Deutschland | 17:30 | 10 | P C | 7-4-3-6-5 | R |