Reunion du lundi 21/03/2022
Terrain : Souple
-
Non-partants : 615 - 616 - 706 - 814
N° | Course | Discipline | Repérés d'avant course | Repérés d'après course |
---|---|---|---|---|
1 |
Amedras
(2)
El Manifico
(8)
|
|||
4 |
Prix des Etangs de Saint-Pierre |
Pimento
(6)
|
Dolia
(9)
|
|
5 |
Myfriendrich
(4)
Act of Magic
(14)
|
|||
7 |
Prix du Carrefour du Rond Capitaine |
Miami Beet
(12)
|
Non-partants : 410 - 506 - 605
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Royal Dream | 11:35 | 11 | P C | 3-6-4-2-10 | R | ||
2 | Prix Commander Crowe | 12:05 | 13 | P C | 8-5-10-1-12 | R | ||
3 | Prix Sebastian K. | 12:35 | 12 | P C | 12-8-9-3-7 | R | ||
4 | Prix Ready Cash | 13:05 | 11 | P C | 3-6-7-5-1 | R | ||
5 | Prix Wishing Stone | 13:35 | 7 | P C | 4-5-7-1-2 | R | ||
6 | Prix Tamla Celeber | 14:05 | 8 | P C | 4-3-2-8-7 | R |
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix D'anguerny | 11:50 | 12 | P C | 7-4-5-3-8 | R | ||
2 | Prix de Demonville | 12:21 | 13 | P C | 13-9-4-6-10 | R | ||
3 | Prix de la Porte des Champs | 12:51 | 15 | P C | 15-4-3-11-12 | R | ||
4 | Prix de Benerville | 13:25 | 14 | P C | 14-4-3-5-1 | R | ||
5 | Prix de Gonneville | 14:07 | 15 | P C | 10-3/14-2-15 | R | ||
6 | Prix d'Epron | 14:42 | 16 | P C | 1-2-6-10-3 | R | ||
7 | Prix d'Etretat | 15:17 | 11 | P C | 6-9-4-3-5 | R | ||
8 | Prix de Mezidon | 15:52 | 18 | P C | 6-5-18-9-13 | R |
Terrain : Standard
-
Non-partants : 408 - 701 - 803
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix des Baux-de-Provence | 16:27 | 11 | P C | 8-6-1-7-3 | R | ||
2 | Prix Barthelemy et Henri Cabassu | 17:02 | 9 | P C | 2-5-7-1-3 | R | ||
3 | Prix Lord Flasheart | 17:35 | 8 | P C | 1-8-3-5-7 | R | ||
4 | Prix de Forcalquier | 18:20 | 9 | P C | 9-3-4-1-6 | R | ||
5 | Prix Jean-Louis Faucon | 18:49 | 10 | P C | 3-1-2-8-7 | R | ||
6 | Prix du Fort Saint-Jean | 19:17 | 7 | P C | 1-2-4-3-7 | R | ||
7 | Prix de Calas | 19:48 | 9 | P C | 5-3-6-8-4 | R | ||
8 | Prix de Tarascon | 20:18 | 8 | P C | 5-2-4-7-6 | R |
Non-partants : 107 - 110 - 408 - 506 - 1002
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Premio Veraniego Handicap | 18:30 | 12 | C | 1-8-3-2-4 | R | ||
2 | Premio Visconti | 19:05 | 16 | C | 10-2-13-14-12 | R | ||
3 | Premio Verse Handicap | 19:35 | 10 | C | 7-1-9-2-8 | R | ||
4 | Premio Victoriano | 20:05 | 15 | C | 13-4-10-3-15 | R | ||
5 | Premio Vivarella Handicap | 20:35 | 9 | C | 8-9-1-2-4 | R | ||
6 | Premio Viganton Handicap | 21:05 | 7 | C | 2-3-1-7-6 | R | ||
7 | Premio Valdarra Handicap | 21:35 | 11 | C | 11-6-2-1-5 | R | ||
8 | Premio Ultimos Doscientos S. | 22:05 | 9 | C | 8-7-1-6-5 | R | ||
9 | Premio Vestigio Handicap | 22:35 | 8 | C | 5-4-2-8-3 | R | ||
10 | Premio Veneno Handicap | 23:05 | 14 | C | 6-8-1-9-10 | R |
Non-partants : 104 - 203 - 204 - 208 - 404
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Premio Queen Cell | 20:45 | 6 | C | 3-1-2-5-6 | R | ||
2 | Premio Claire Loraine | 21:15 | 9 | C | 2-1-7-6-9 | R | ||
3 | Premio Cadi | 21:45 | 7 | C | 5-3-6-7-4 | R | ||
4 | Premio Land Force | 22:17 | 6 | C | 6-1-3-5-2 | R | ||
5 | Premio Singa | 22:48 | 6 | C | 4-2-6-3-5 | R | ||
6 | Premio Rapallo | 23:18 | 8 | C | 7-3-5-6-2 | R |