Reunion du jeudi 13/08/2020
Terrain : Souple
-
Non-partants : 503 - 704
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de Falaise - Catégorie Personnel d'Ecurie | 16:40 | 9 | P C | 3-4-8-6-5 | R | ||
2 | Prix de Tour-en-Bessin - Catégorie Dévouement Pour les Courses | 17:14 | 7 | P C | 2-5-6-4-3 | R | ||
3 | Prix du Quai Sainte-Catherine - Catégorie Jeune Espoir | 17:49 | 16 | P C | 6-16-2-8-12 | R | ||
4 | Prix de Saint-Adresse - Catégorie Personnel de Haras | 18:25 | 10 | P C | 6-10-3-4-8 | R | ||
5 | Prix d'Auevilla - Catégorie Personnel Administratif | 19:00 | 9 | P C | 8-9-1-4-6 | R | ||
6 | Doha Cup - Prix Manganate | 19:35 | 8 | P C | 7-1-6-5-2 | R | ||
7 | Prix du Vieux Bassin - Catégorie Leadership | 20:15 | 16 | P C | 12-3-11-1-15 | R | ||
8 | Al Rayyan Cup - Prix Kesberoy | 20:45 | 6 | P C | 1-3-5-2-4 | R |
Terrain : Bon
-
Non-partants : 301
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix du Conseil Départemental de la Mayenne | 13:33 | 16 | C | 16-2-1-4-3 | R | ||
2 | Prix B2h | 14:10 | 13 | C | 12-4-11-13-3 | R | ||
3 | Prix du Pays de Meslay-Grez | 14:43 | 16 | C | 15-13-2-8-4 | R | ||
4 | Prix du Conseil Régional des Pays de Loire | 15:17 | 10 | C | 5-2-6-9-1 | R | ||
5 | Prix Louis Chrétien | 15:49 | 8 | C | 5-6-7-3-4 | R | ||
6 | Prix Claude Chaumond | 16:23 | 9 | C | 7-8-5-6-9 | R | ||
7 | Prix de la Ville de Meslay-du-Maine | 16:57 | 13 | C | 9-12-2-10-11 | R | ||
8 | Prix du Groupe Romet | 17:32 | 16 | C | 12-11-3-13-2 | R |
Terrain : Bon souple
-
Non-partants : 206
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de la Besbre | 12:15 | 6 | C | 4-2-5-3-1 | R | ||
2 | Prix Sarepta | 12:45 | 11 | C | 2-9-3-5-4 | R | ||
3 | Prix Serge Maillard | 13:15 | 7 | C | 4-1-6-5-2 | R | ||
4 | Prix Baron de Veauce | 13:50 | 6 | C | 3-1-2-5-4 | R | ||
5 | Prix de Pompadour | 14:28 | 7 | C | 5-6-7-2-3 | R | ||
6 | Prix de Saint-Yorre | 15:00 | 9 | C | 3-9-7-6-2 | R | ||
7 | Prix de Lusigny | 15:34 | 9 | C | 1-3-4-2-6 | R | ||
8 | Prix de Souvigny | 16:07 | 12 | C | 4-8-3-12-2 | R |
Terrain : Bon
-
Non-partants : 302
N° | Course | Discipline | Repérés d'avant course | Repérés d'après course |
---|---|---|---|---|
1 |
Avenir Classique
(9)
|
|||
4 |
Feu d'Azur
(4)
|
|||
6 |
Prix de la Promenade des Anglais |
Capitole Meslois
(7)
|
||
7 |
Havanika Galaa
(4)
|
Helen Wic
(1)
|
Non-partants : 713 - 908
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Pierre Drion | 19:00 | 14 | P C | 6-3-11-2-8 | R | ||
2 | Prix d'Amigny | 19:30 | 14 | P C | 14-2-13-5-6 | R | ||
3 | Prix René Fontaine | 20:00 | 17 | P C | 6-17-16-8-2 | R | ||
4 | Prix de Carentan | 20:30 | 14 | P C | 13-11-12-5-14 | R | ||
5 | Prix André Dudouit | 21:00 | 15 | P C | 13-12-14-8-6 | R | ||
6 | Prix de Cabourg (gr A) | 21:30 | 13 | P C | 12-10-9-1-5 | R | ||
7 | Prix de Cabourg (gr B) | 22:00 | 13 | P C | 6-9-12-11-10 | R | ||
8 | Prix de Montmartin-en-Graignes (gr A) | 22:30 | 12 | P C | 2-12-11-7-6 | R | ||
9 | Prix de Montmartin-en-Graignes (gr B) | 23:00 | 12 | P C | 11-10-2-6-12 | R |