Reunion du samedi 23/11/2019
Terrain : Bon
-
Non-partants : 102 - 302
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Maurice Thévenon | 14:05 | 14 | P C | 13-9-1-3-14 | R | ||
2 | Prix Annick Dreux | 14:40 | 11 | P C | 8-11-5-1-10 | R | ||
3 | Prix de Chenonceaux | 15:22 | 16 | P C | 8-4-12-3-10 | R | ||
4 | Prix Jacques de Vaulogé | 16:05 | 11 | P C | 6-8-11-9-2 | R | ||
5 | Prix de Bagnoles-de-l'Orne | 16:39 | 16 | P C | 12-8-6-13-5 | R | ||
6 | Prix de Rozay-en-Brie | 17:14 | 15 | P C | 13-3-1-2-7 | R | ||
7 | Prix de Vaumas | 17:48 | 12 | P C | 10-6-9-5-2 | R | ||
8 | Prix de Beauvoir | 18:20 | 16 | P C | 14-6-11-10-15 | R | ||
9 | Prix de La Clayette | 18:55 | 10 | P C | 3-6-2-8-5 | R |
Terrain : Lourd
-
Non-partants : 303 - 305 - 312 - 405 - 514 - 802
N° | Course | Discipline | Repérés d'avant course | Repérés d'après course |
---|---|---|---|---|
3 |
Espoir du Turf
(11)
|
|||
5 |
Genesis As
(2)
|
Terrain : Très lourd
-
Non-partants : 202 - 609 - 715 - 801 - 809 - 814
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Adolphe Besnard | 12:17 | 8 | P C | 6-3-4-5-1 | R | ||
2 | Prix Crédit Agricole | 12:50 | 15 | P C | 4-9-5-7-6 | R | ||
3 | Prix Marcel Coutard | 13:20 | 15 | P C | 6-3-4-8-14 | R | ||
4 | Prix d'Arnage | 13:51 | 7 | P C | 2-5-1-4-6 | R | ||
5 | Prix de l'Aunay | 14:20 | 9 | P C | 1-8-7-9-4 | R | ||
6 | Prix Jean de Nicolay | 14:55 | 15 | P C | 2-5-1-3-6 | R | ||
7 | Prix du Mesnil | 15:48 | 15 | P C | 11-12-3-14-7 | R | ||
8 | Prix Bernard de Wildenberg | 16:20 | 15 | P C | 4-12-5-15-7 | R |
Terrain : Standard
-
Non-partants : 108
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de Saint-Charles | 16:55 | 13 | P C | 6-1-12-3-13 | R | ||
2 | Prix des Roses | 17:29 | 14 | P C | 6-5-4-2-3 | R | ||
3 | Prix des Tulipes | 18:04 | 14 | P C | 13-6-3-9-5 | R | ||
4 | Prix des Criques | 18:36 | 8 | P C | 4-2-8-3-6 | R | ||
5 | Prix des Calanques | 19:10 | 8 | P C | 5-6-4-3-2 | R | ||
6 | Prix de Carpiagne | 19:40 | 9 | P C | 1-6-7-3-2 | R | ||
7 | Prix des Ailes | 20:10 | 8 | P C | 1-7-2-6-5 | R |
Terrain : Lourd
-
Non-partants : 407 - 502
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2 | Premio Piraguara | 17:45 | 13 | C | 6-5-13-12-9 | R | ||
3 | Premio Malmedy | 18:15 | 11 | C | 4-6-1-7-10 | R | ||
4 | Premio Dancer Man | 18:45 | 11 | C | 3/11-6-9-1 | R | ||
5 | Premio Abracado | 19:15 | 10 | P C | 9-3-1-4-8 | R | ||
6 | Premio Pitt Club | 19:45 | 9 | P C | 8-4-5-3-9 | R | ||
7 | Premio Favori | 20:15 | 10 | P C | 4-10-9-3-5 | R | ||
8 | Premio Jimmy Holliday | 20:45 | 10 | P C | 7-5-2-3-8 | R |