Reunion du samedi 23/11/2019
Terrain : Lourd
-
Non-partants : 303 - 305 - 312 - 405 - 514 - 802
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Télénantes | 11:00 | 10 | P C | 6-2-5-4-3 | R | ||
2 | Prix Hubert Hardy | 11:30 | 14 | P C | 1-7-2-12-9 | R | ||
3 | Prix V'la Parame | 12:02 | 13 | P C | 13-11-4-1-2 | R | ||
4 | Prix Tec Rail | 12:32 | 13 | P C | 9-8-3-11-1 | R | ||
5 | Prix des Sonneurs | 13:03 | 15 | P C | 2-7-15-12-9 | R | ||
6 | Prix du Comité Départemental d'Equitation | 13:35 | 9 | P C | 7-8-3-2-1 | R | ||
7 | Prix du Quartier de Saint-Pasquier (Genybet) | 14:05 | 11 | P C | 7-5-11-8-2 | R | ||
8 | Prix Doux Pretender (Genybet) | 14:35 | 7 | P C | 5-7-4-1-3 | R |
Terrain : Très lourd
-
Non-partants : 202 - 609 - 715 - 801 - 809 - 814
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Adolphe Besnard | 12:17 | 8 | P C | 6-3-4-5-1 | R | ||
2 | Prix Crédit Agricole | 12:50 | 15 | P C | 4-9-5-7-6 | R | ||
3 | Prix Marcel Coutard | 13:20 | 15 | P C | 6-3-4-8-14 | R | ||
4 | Prix d'Arnage | 13:51 | 7 | P C | 2-5-1-4-6 | R | ||
5 | Prix de l'Aunay | 14:20 | 9 | P C | 1-8-7-9-4 | R | ||
6 | Prix Jean de Nicolay | 14:55 | 15 | P C | 2-5-1-3-6 | R | ||
7 | Prix du Mesnil | 15:48 | 15 | P C | 11-12-3-14-7 | R | ||
8 | Prix Bernard de Wildenberg | 16:20 | 15 | P C | 4-12-5-15-7 | R |
Terrain : Standard
-
Non-partants : 108
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de Saint-Charles | 16:55 | 13 | P C | 6-1-12-3-13 | R | ||
2 | Prix des Roses | 17:29 | 14 | P C | 6-5-4-2-3 | R | ||
3 | Prix des Tulipes | 18:04 | 14 | P C | 13-6-3-9-5 | R | ||
4 | Prix des Criques | 18:36 | 8 | P C | 4-2-8-3-6 | R | ||
5 | Prix des Calanques | 19:10 | 8 | P C | 5-6-4-3-2 | R | ||
6 | Prix de Carpiagne | 19:40 | 9 | P C | 1-6-7-3-2 | R | ||
7 | Prix des Ailes | 20:10 | 8 | P C | 1-7-2-6-5 | R |
Terrain : Lourd
-
Non-partants : 407 - 502
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2 | Premio Piraguara | 17:45 | 13 | C | 6-5-13-12-9 | R | ||
3 | Premio Malmedy | 18:15 | 11 | C | 4-6-1-7-10 | R | ||
4 | Premio Dancer Man | 18:45 | 11 | C | 3/11-6-9-1 | R | ||
5 | Premio Abracado | 19:15 | 10 | P C | 9-3-1-4-8 | R | ||
6 | Premio Pitt Club | 19:45 | 9 | P C | 8-4-5-3-9 | R | ||
7 | Premio Favori | 20:15 | 10 | P C | 4-10-9-3-5 | R | ||
8 | Premio Jimmy Holliday | 20:45 | 10 | P C | 7-5-2-3-8 | R |