Reunion du samedi 23/11/2019
Terrain : Bon
-
Non-partants : 102 - 302
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Maurice Thévenon | 14:05 | 14 | P C | 13-9-1-3-14 | R | ||
2 | Prix Annick Dreux | 14:40 | 11 | P C | 8-11-5-1-10 | R | ||
3 | Prix de Chenonceaux | 15:22 | 16 | P C | 8-4-12-3-10 | R | ||
4 | Prix Jacques de Vaulogé | 16:05 | 11 | P C | 6-8-11-9-2 | R | ||
5 | Prix de Bagnoles-de-l'Orne | 16:39 | 16 | P C | 12-8-6-13-5 | R | ||
6 | Prix de Rozay-en-Brie | 17:14 | 15 | P C | 13-3-1-2-7 | R | ||
7 | Prix de Vaumas | 17:48 | 12 | P C | 10-6-9-5-2 | R | ||
8 | Prix de Beauvoir | 18:20 | 16 | P C | 14-6-11-10-15 | R | ||
9 | Prix de La Clayette | 18:55 | 10 | P C | 3-6-2-8-5 | R |
Terrain : Lourd
-
Non-partants : 303 - 305 - 312 - 405 - 514 - 802
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Télénantes | 11:00 | 10 | P C | 6-2-5-4-3 | R | ||
2 | Prix Hubert Hardy | 11:30 | 14 | P C | 1-7-2-12-9 | R | ||
3 | Prix V'la Parame | 12:02 | 13 | P C | 13-11-4-1-2 | R | ||
4 | Prix Tec Rail | 12:32 | 13 | P C | 9-8-3-11-1 | R | ||
5 | Prix des Sonneurs | 13:03 | 15 | P C | 2-7-15-12-9 | R | ||
6 | Prix du Comité Départemental d'Equitation | 13:35 | 9 | P C | 7-8-3-2-1 | R | ||
7 | Prix du Quartier de Saint-Pasquier (Genybet) | 14:05 | 11 | P C | 7-5-11-8-2 | R | ||
8 | Prix Doux Pretender (Genybet) | 14:35 | 7 | P C | 5-7-4-1-3 | R |
Terrain : Très lourd
-
Non-partants : 202 - 609 - 715 - 801 - 809 - 814
N° | Course | Cheval | Avis | |
---|---|---|---|---|
7 |
Pour Libranno
(1) |
Elle était confrontée à une mission difficile au début du mois, dans un Quinté disputé à Saint-Cloud. Face à une opposition moindre, et si elle s'adapte au terrain lourd, nul doute qu'elle a les moyens de jouer un très bon rôle. | ||
8 |
Biella
(6) |
Elle affiche une belle condition et reste sur une plaisante tentative en terrain lourd au Mans. Elle s'entend bien avec Théo Bachelot et n'étonnerait personne en livrant une très belle prestation. |
Terrain : Standard
-
Non-partants : 108
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de Saint-Charles | 16:55 | 13 | P C | 6-1-12-3-13 | R | ||
2 | Prix des Roses | 17:29 | 14 | P C | 6-5-4-2-3 | R | ||
3 | Prix des Tulipes | 18:04 | 14 | P C | 13-6-3-9-5 | R | ||
4 | Prix des Criques | 18:36 | 8 | P C | 4-2-8-3-6 | R | ||
5 | Prix des Calanques | 19:10 | 8 | P C | 5-6-4-3-2 | R | ||
6 | Prix de Carpiagne | 19:40 | 9 | P C | 1-6-7-3-2 | R | ||
7 | Prix des Ailes | 20:10 | 8 | P C | 1-7-2-6-5 | R |
Terrain : Lourd
-
Non-partants : 407 - 502
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2 | Premio Piraguara | 17:45 | 13 | C | 6-5-13-12-9 | R | ||
3 | Premio Malmedy | 18:15 | 11 | C | 4-6-1-7-10 | R | ||
4 | Premio Dancer Man | 18:45 | 11 | C | 3/11-6-9-1 | R | ||
5 | Premio Abracado | 19:15 | 10 | P C | 9-3-1-4-8 | R | ||
6 | Premio Pitt Club | 19:45 | 9 | P C | 8-4-5-3-9 | R | ||
7 | Premio Favori | 20:15 | 10 | P C | 4-10-9-3-5 | R | ||
8 | Premio Jimmy Holliday | 20:45 | 10 | P C | 7-5-2-3-8 | R |