Reunion du vendredi 22/11/2019
Terrain : Bon
-
Non-partants : 414 - 706
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Ariétis | 19:02 | 16 | P C | 10-1-14-16-2 | R | ||
2 | Prix Triton | 19:40 | 16 | P C | 4-10-13-16-1 | R | ||
3 | Prix Hermentaria | 20:19 | 14 | P C | 8-13-3-14-5 | R | ||
4 | Prix Eurynome | 20:55 | 16 | P C | 6-11-13-3-8 | R | ||
5 | Prix Walpurga | 21:21 | 17 | P C | 9-15-11-6-7 | R | ||
6 | Prix Agathe | 21:48 | 14 | P C | 10-8-3-13-6 | R | ||
7 | Prix Hestia | 22:16 | 17 | P C | 10-5-7-4-3 | R |
Terrain : Lourd
N° | Course | Discipline | Repérés d'avant course | Repérés d'après course |
---|---|---|---|---|
1 |
Gordon Pym
(1)
|
|||
4 |
Grand de Thaix
(3)
|
Romako
(5)
|
||
5 |
For Fun
(1)
Chata Joana Has
(9)
|
Terrain : Très lourd
-
Non-partants : 102 - 401 - 505 - 613 - 907 - 909 - 1001 - 1007 - 1008
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Kantar | 11:45 | 11 | P C | 10-8-9-3-7 | R | ||
2 | Prix Pharsale | 12:15 | 13 | P C | 7-2-6-4-3 | R | ||
3 | Prix de la Fontaine | 12:45 | 14 | P C | 4-3-11-2-6 | R | ||
4 | Prix de Saint-Jean-Ligoure | 13:17 | 10 | P C | 5-2-3-4-9 | R | ||
5 | Prix de Vincennes | 13:50 | 17 | P C | 10-8-6-13-11 | R | ||
6 | Prix de Gravelle | 14:24 | 17 | P C | 6-11-15-2-4 | R | ||
7 | Prix Tantième | 15:01 | 11 | P C | 2-6-10-9-1 | R | ||
8 | Prix Jacques de Vienne | 15:36 | 9 | P C | 9-2-1-8-4 | R | ||
9 | Prix du Manoir | 16:09 | 15 | P C | 2-1-4-6-11 | R | ||
10 | Prix de Chemoitou | 16:40 | 14 | P C | 5-13-6-4-12 | R |
Terrain : Bon
-
Non-partants : 212 - 401 - 410
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de la Ville de Carentan | 16:25 | 15 | P C | 15-7-12-10-6 | R | ||
2 | Prix Intermarché | 16:59 | 16 | P C | 4-7-9-13-5 | R | ||
3 | Prix Cormoran Bois | 17:34 | 15 | P C | 11-4-15-3-13 | R | ||
4 | Prix Wahlsten | 18:09 | 18 | P C | 8-6-7-15-9 | R | ||
5 | Prix Bar P.M.U. Relais de Saint-Jean | 18:42 | 18 | P C | 5-7-16-10-1 | R | ||
6 | Prix Madame Raymond Rigault | 19:19 | 18 | P C | 5-9-7-3-17 | R | ||
7 | Prix Cer France | 19:53 | 14 | P C | 5-10-9-13-6 | R | ||
8 | Prix Rival Concept Publicité | 20:38 | 18 | P C | 9-2-14-10-4 | R |
Terrain : Bon
-
Non-partants : 707
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Wolvega's Wintermijl | 17:16 | 13 | P C | 6-13-5-3-12 | R | ||
2 | Horses2fly Golden Cup | 17:50 | 12 | P C | 2-6-1-12-10 | R | ||
3 | A-Ware Winter Elite Cup | 18:27 | 11 | P C | 8-3-9-10-11 | R | ||
4 | Prix Sva Assendelft | 18:55 | 10 | P C | 8-10-9-5-1 | R | ||
5 | Prix Baladin Williams | 19:25 | 11 | P C | 8-11-9-7-6 | R | ||
6 | Regio Challenge Groningen | 19:55 | 11 | P C | 4-6-3-5-1 | R | ||
7 | Prix Comète de Baffais | 20:25 | 10 | P C | 10-6-5-8-1 | R |