Reunion du vendredi 22/11/2019
Terrain : Bon
-
Non-partants : 414 - 706
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Ariétis | 19:02 | 16 | P C | 10-1-14-16-2 | R | ||
2 | Prix Triton | 19:40 | 16 | P C | 4-10-13-16-1 | R | ||
3 | Prix Hermentaria | 20:19 | 14 | P C | 8-13-3-14-5 | R | ||
4 | Prix Eurynome | 20:55 | 16 | P C | 6-11-13-3-8 | R | ||
5 | Prix Walpurga | 21:21 | 17 | P C | 9-15-11-6-7 | R | ||
6 | Prix Agathe | 21:48 | 14 | P C | 10-8-3-13-6 | R | ||
7 | Prix Hestia | 22:16 | 17 | P C | 10-5-7-4-3 | R |
Terrain : Lourd
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Vertige | 12:00 | 7 | P C | 3-6-1-2-4 | R | ||
2 | Prix des Coudraies - Bernard Secly | 12:30 | 6 | P C | 4-5-6-3-1 | R | ||
3 | Prix Roger de Minvielle | 13:00 | 5 | P C | 1-2-4-3-5 | R | ||
4 | Prix de Craon | 13:31 | 10 | P C | 4-3-5-9-6 | R | ||
5 | Prix Général de Saint-Didier | 14:07 | 9 | P C | 3-7-9-6-8 | R | ||
6 | Prix Léopold d'Orsetti - Grande Course de Haies de Compiègne | 14:43 | 6 | P C | 4-5-2-6-3 | R | ||
7 | Prix du Tréport | 15:17 | 11 | P C | 9-6-10-8-2 | R | ||
8 | Prix Hamilton | 15:53 | 8 | P C | 1-5-8-6-7 | R |
Terrain : Très lourd
-
Non-partants : 102 - 401 - 505 - 613 - 907 - 909 - 1001 - 1007 - 1008
N° | Course | Cheval | Avis | |
---|---|---|---|---|
3 |
Miss Believe
(2) |
Elle a réalisé des débuts encourageants dans les handicaps. Elle est toujours aussi bien et doit pouvoir se mettre en évidence. | ||
7 |
Qualisaga
(1) |
Elle aura encore pas mal d'atouts : sa forme, son aptitude au terrain et au parcours. Elle peut offrir une bonne réplique à Kourkan. |
Terrain : Bon
-
Non-partants : 212 - 401 - 410
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de la Ville de Carentan | 16:25 | 15 | P C | 15-7-12-10-6 | R | ||
2 | Prix Intermarché | 16:59 | 16 | P C | 4-7-9-13-5 | R | ||
3 | Prix Cormoran Bois | 17:34 | 15 | P C | 11-4-15-3-13 | R | ||
4 | Prix Wahlsten | 18:09 | 18 | P C | 8-6-7-15-9 | R | ||
5 | Prix Bar P.M.U. Relais de Saint-Jean | 18:42 | 18 | P C | 5-7-16-10-1 | R | ||
6 | Prix Madame Raymond Rigault | 19:19 | 18 | P C | 5-9-7-3-17 | R | ||
7 | Prix Cer France | 19:53 | 14 | P C | 5-10-9-13-6 | R | ||
8 | Prix Rival Concept Publicité | 20:38 | 18 | P C | 9-2-14-10-4 | R |
Terrain : Bon
-
Non-partants : 707
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Wolvega's Wintermijl | 17:16 | 13 | P C | 6-13-5-3-12 | R | ||
2 | Horses2fly Golden Cup | 17:50 | 12 | P C | 2-6-1-12-10 | R | ||
3 | A-Ware Winter Elite Cup | 18:27 | 11 | P C | 8-3-9-10-11 | R | ||
4 | Prix Sva Assendelft | 18:55 | 10 | P C | 8-10-9-5-1 | R | ||
5 | Prix Baladin Williams | 19:25 | 11 | P C | 8-11-9-7-6 | R | ||
6 | Regio Challenge Groningen | 19:55 | 11 | P C | 4-6-3-5-1 | R | ||
7 | Prix Comète de Baffais | 20:25 | 10 | P C | 10-6-5-8-1 | R |