Reunion du lundi 17/06/2019
Terrain : Bon
-
Non-partants : 402 - 503 - 603 - 614
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de Gannat | 13:50 | 18 | P C | 2-17-14-7-15 | R | ||
2 | Prix d'Hauterive | 14:25 | 10 | P C | 10-6-2-5-9 | R | ||
3 | Prix Bellino II | 15:00 | 14 | P C | 3-11-7-2-13 | R | ||
4 | Prix de Cognat-Lyonne | 15:35 | 12 | P C | 3-10-5-12-11 | R | ||
5 | Prix de Divonne-les-Bains | 16:10 | 12 | P C | 8-6-5-12-2 | R | ||
6 | Prix Roquépine | 16:45 | 18 | P C | 17-9-18-4-11 | R | ||
7 | Prix des Parcs d'Allier | 17:20 | 12 | P C | 9-5-10-4-2 | R | ||
8 | Prix de Gerzat | 17:55 | 7 | P C | 6-2-4-1 | R |
Terrain : Souple
-
Non-partants : 102 - 104 - 404 - 504 - 507 - 602 - 706
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Astrolabe | 12:25 | 8 | P C | 7-8-6-3-1 | R | ||
2 | Prix Belle Isle | 12:55 | 14 | P C | 9-13-3-8-5 | R | ||
3 | Prix la Belle Ferronnière | 13:25 | 9 | P C | 1-8-3-7-2 | R | ||
4 | Prix Trembleur | 14:07 | 7 | P C | 7-5-3-1 | R | ||
5 | Prix Jason | 14:42 | 12 | P C | 2-3-10-9-5 | R | ||
6 | Prix Coureuse de Nuit | 15:17 | 8 | P C | 8-6-4-1-7 | R | ||
7 | Prix Revenge | 15:52 | 8 | P C | 3-8-5-1-2 | R |
Terrain : Bon
-
Non-partants : 203 - 310 - 312
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Ludwig Van Beethoven | 12:10 | 12 | P C | 6-11-10-12-7 | R | ||
2 | Prix Wolfgang Amadeus Mozart | 12:40 | 13 | P C | 6-10-13-2-11 | R | ||
3 | Prix Frédéric Chopin | 13:10 | 12 | P C | 7-2-9-1 | R | ||
4 | Prix Jean-Sébastien Bach | 13:30 | 12 | C | 5-3-2-9-8 | R | ||
5 | Prix Maurice Ravel | 13:42 | 7 | C | 4-1-7-5-2 | R |
Terrain : Bon
-
Non-partants : 111 - 313 - 410 - 513 - 706
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de Feuguerolles | 16:28 | 17 | P C | 9-10-7-15-13 | R | ||
2 | Prix d'Osmanville | 17:03 | 18 | P C | 5-13-11-12-6 | R | ||
3 | Prix de Corneville | 17:37 | 18 | P C | 5-14-11-6-1 | R | ||
4 | Prix de Coulombs | 18:12 | 16 | P C | 1-2-6-16-12 | R | ||
5 | Prix de Cuverville | 18:45 | 16 | P C | 15-8-11-6-14 | R | ||
6 | Prix de Touffreville | 19:22 | 12 | P C | 3-12-5-6-11 | R | ||
7 | Prix de Tancarville | 19:52 | 14 | P C | 13-14-11-9-7 | R | ||
8 | Prix de Margueray | 20:22 | 15 | P C | 8-14-10-2-15 | R |
Terrain : Bon
-
Non-partants : 102 - 202 - 409 - 604
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Erdinger Urweisse-Almutten Preis | 17:00 | 5 | C | 5-4-3-1 | R | ||
2 | Preis des Q1-Caterings | 17:30 | 6 | C | 1-3/5-6-4 | R | ||
3 | Handelshof-Rennen | 18:00 | 9 | C | 5-3-7-9-4 | R | ||
4 | Ford Mustang Rennen | 18:30 | 11 | P C | 3-1-8-6-7 | R | ||
5 | Cologne Genuss Derby | 19:10 | 14 | P C | 11-7-10-14-13 | R | ||
6 | Sion Cup | 19:37 | 13 | P C | 6-7-1-3-12 | R | ||
7 | Farm Frites Rennen | 20:07 | 9 | P C | 6-8-5-1-7 | R | ||
8 | Roka Foodtruck Cup | 20:35 | 8 | P C | 1-2-7-6-5 | R |
Terrain : Bon
-
Non-partants : 216 - 311
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix des Lilas | 15:00 | 11 | P C | 6-1-4-8-11 | R | ||
2 | Prix d'Arles | 15:30 | 16 | P C | 8-10-13-7-9 | R | ||
3 | Prix Gélinotte | 16:00 | 13 | P C | 1-5-3-6-9 | R | ||
4 | Prix René Laffont | 16:30 | 12 | P C | 5-1-7-2-6 | R | ||
5 | Prix de Lyon-Parilly | 17:00 | 16 | P C | 8-10-4-1-6 | R | ||
6 | Prix Pierre et Jean Barral | 17:40 | 11 | P C | 6-4-5-10-3 | R |
Terrain : Bon
-
Non-partants : 108 - 309 - 505 - 611 - 808 - 816
N° | Course | Discipline | Repérés d'avant course | Repérés d'après course |
---|---|---|---|---|
4 |
El Loco
(7)
|
|||
5 |
Enzo Slipper
(9)
|
Terrain : Bon
-
Non-partants : 717
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de la Foire de Craon | 14:30 | 15 | P C | 7-8-9-2-11 | R | ||
2 | Prix des Transports Gillois (gr A) | 15:00 | 18 | P C | 14-6-16-17-12 | R | ||
3 | Prix des Transports Gillois (gr B) | 15:30 | 17 | P C | 11-16-3-15-12 | R | ||
4 | Prix le Notaire Votre Conseil | 16:00 | 16 | P C | 13-11-2-3-14 | R | ||
5 | Prix Kerjacques (gr A) | 16:30 | 17 | P C | 17-12-11-8-13 | R | ||
6 | Prix Kerjacques (gr B) | 17:00 | 16 | P C | 15-16-7-5-10 | R | ||
7 | Prix de la Borderie | 17:30 | 18 | P C | 8-7-13-6-3 | R | ||
8 | Prix de l'UNAT | 18:00 | 16 | P C | 12-9-4-5-2 | R |