Reunion du samedi 29/09/2018
Terrain : Souple
-
Non-partants : 203 - 204 - 205 - 401 - 504 - 505 - 706
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Magicienne | 14:06 | 8 | P C | 7-4-1-6-2 | R | ||
2 | Prix Pride of Kildare | 14:38 | 13 | P C | 6-1-10-9-2 | R | ||
3 | Prix Violon II | 15:15 | 14 | P C | 4-5-13-3-9 | R | ||
4 | Prix de Nantes | 15:48 | 11 | P C | 3-4-2-8-10 | R | ||
5 | Prix de Maisons-Laffitte | 17:25 | 6 | P C | 2-1-6-3 | R | ||
6 | Prix Grandlieu | 17:55 | 9 | P C | 7-4-1-2-3 | R | ||
7 | Prix Julien Decrion | 18:25 | 9 | P C | 2-7-4-5-8 | R |
Non-partants : 401
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Haras des Dorrells | 11:35 | 7 | P C | 1-7-3-4 | R | ||
2 | Prix Ferry Hollander | 12:05 | 8 | P C | 6-5-4-3-2 | R | ||
3 | Prix anemone.nl | 12:45 | 8 | P C | 5-6-3-4-7 | R | ||
4 | Finale Regio Challenge Groningen | 13:10 | 9 | P C | 5-7-8-2-6 | R | ||
5 | Prix Son Pardo | 13:37 | 12 | P C | 7-11-2-9-12 | R |
Non-partants : 116 - 316 - 504 - 709
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Chartrexpo | 12:20 | 16 | P C | 7-8-14-10-9 | R | ||
2 | Prix Hommage Yves Lejeune | 12:55 | 16 | P C | 8-16-11-5-3 | R | ||
3 | Prix Bar Pmu le Reverdy | 13:22 | 16 | P C | 6-5-13-3-8 | R | ||
4 | Prix Société Houdard | 13:50 | 10 | P C | 2-4-9-5 | R | ||
5 | Prix Rallye Saint Hubert (gr A) | 14:20 | 14 | P C | 11-10-5-13-1 | R | ||
6 | Prix des Champions de Pétanque (gr B) | 14:52 | 13 | P C | 1-3-12-2-9 | R | ||
7 | Prix Pmu Pizza Délices des Gauchetières | 15:32 | 15 | P C | 14-15-8-13-6 | R | ||
8 | Prix Kéria Luminaires | 16:03 | 14 | P C | 5-9-14-3-6 | R | ||
9 | Prix Hommage Jehan Lechesne | 16:30 | 15 | P C | 5-6-13-4-7 | R |
Non-partants : 211 - 301 - 306
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix l'Essor | 16:40 | 8 | P C | 7-5-2-3-4 | R | ||
2 | Prix de Chazey-sur-Ain | 17:10 | 15 | P C | 9-6-15-8-4 | R | ||
3 | Prix des Pensées | 17:40 | 11 | P C | 5-7-3-9-2 | R | ||
4 | Prix le Frimeur | 18:15 | 9 | P C | 7-1-8-5-3 | R | ||
5 | Prix Fionella | 18:50 | 7 | P C | 3-5-6-1-2 | R | ||
6 | Prix des Amazones | 19:19 | 6 | P C | 3-1-4-2-5 | R | ||
7 | Prix Jean Lyon | 19:45 | 6 | P C | 4-1-2-5-6 | R | ||
8 | Prix Ouroz | 20:10 | 9 | P C | 3-9-5-1-6 | R |
Non-partants : 207 - 307 - 410 - 606 - 709
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de la Fête de l'Hippodrome | 18:05 | 15 | P C | 8-1-2-6-10 | R | ||
2 | Prix du Restaurant le Soubise | 18:35 | 16 | P C | 12-13-16-15-10 | R | ||
3 | Prix de l'Automne | 19:03 | 13 | P C | 6-2-12-5-13 | R | ||
4 | Prix Pierre Paris | 19:33 | 13 | P C | 3-12-4-13-9 | R | ||
5 | Prix de l'Equinoxe | 20:00 | 16 | P C | 4-13-12-9-5 | R | ||
6 | Prix de la Saint-Michel | 20:25 | 16 | P C | 8-7-2-10-14 | R | ||
7 | Prix www.croise-laroche.fr (gr A) | 21:00 | 12 | P C | 5-7-11-2-8 | R | ||
8 | Prix www.croise-laroche.fr (gr B) | 21:27 | 12 | P C | 7-5-3-6-11 | R | ||
9 | Prix des Semailles | 21:54 | 16 | P C | 6-16-14-2-7 | R |
Terrain : Bon Léger
-
Non-partants : 105 - 106 - 107 - 427 - 428 - 505 - 507 - 509 - 512 - 604 - 605 - 607
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | The Royal Lodge Stakes | 14:50 | 10 | P C | 8-9-3-10-1 | R | ||
2 | The Cheveley Park Stakes | 15:25 | 11 | P C | 3-11-10-7-4 | R | ||
3 | The Middle Park Stakes | 16:00 | 8 | P C | 8-2-5-4-1 | R | ||
4 | Cambridgeshire Handicap | 16:40 | 35 | P C | 8-33-16-30-14 | R | ||
5 | The Blandford Maiden Stakes | 17:15 | 12 | P C | 10-6-4-2-1 | R | ||
6 | The Blandford Maiden Stake 2 | 17:50 | 12 | P C | 8-2-9-1-6 | R | ||
7 | The Ebf Jersey Lily Handicap | 18:25 | 12 | P C | 3-7-1-5-10 | R |
Non-partants : 201
N° | Course | Discipline | Repérés d'avant course | Repérés d'après course |
---|---|---|---|---|
1 |
Dimitrius
(2)
|
Coremy
(6)
|
||
5 |
Viking Blue
(12)
Viking Blue
(12)
Uniflosa Bella
(13)
|
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Champagne Fm | 19:30 | 10 | C | 10-9-7-8-5 | R | ||
2 | Prix Pari en Fête | 20:00 | 14 | C | 12-6-9-14-8 | R | ||
3 | Prix TI Automotive (gr A) | 20:30 | 14 | C | 14-4-6-9-5 | R | ||
4 | Prix TI Automotive (gr B) | 21:03 | 14 | C | 7-5-10-4-8 | R | ||
5 | Grand Prix CPE Bardout | 21:30 | 11 | C | 2-6-4-8-1 | R | ||
6 | Prix Hippolive | 22:00 | 16 | C | 9-1-6-10-3 | R | ||
7 | Prix du Lions Club Epernay Val Champagne | 22:32 | 14 | C | 14-3-8-10-9 | R | ||
8 | Prix Smile In Reims | 23:00 | 14 | C | 10-4-13-3-2 | R |