Reunion du samedi 29/09/2018
Terrain : Souple
-
Non-partants : 203 - 204 - 205 - 401 - 504 - 505 - 706
N° | Course | Cheval | Avis | |
---|---|---|---|---|
3 |
Fauburg Rosetgri
(1) |
Fauburg Rosetgri ne doit pas être condamné sur sa récente performance. Séduisant le matin sur les pistes d'entraînement, et confirmé en compagnie similaire, ce fils de Sageburg détient assurément une belle carte à jouer. | ||
7 |
Montgeroult
(3) |
Il a effectué une rentrée des plus prometteuses en dernier lieu dans le Prix Henri Gleizes alors qu'il découvrait la spécialité. Il est sur la montante et découvre les handicaps avec de logiques ambitions. |
Non-partants : 401
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Haras des Dorrells | 11:35 | 7 | P C | 1-7-3-4 | R | ||
2 | Prix Ferry Hollander | 12:05 | 8 | P C | 6-5-4-3-2 | R | ||
3 | Prix anemone.nl | 12:45 | 8 | P C | 5-6-3-4-7 | R | ||
4 | Finale Regio Challenge Groningen | 13:10 | 9 | P C | 5-7-8-2-6 | R | ||
5 | Prix Son Pardo | 13:37 | 12 | P C | 7-11-2-9-12 | R |
Non-partants : 116 - 316 - 504 - 709
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Chartrexpo | 12:20 | 16 | P C | 7-8-14-10-9 | R | ||
2 | Prix Hommage Yves Lejeune | 12:55 | 16 | P C | 8-16-11-5-3 | R | ||
3 | Prix Bar Pmu le Reverdy | 13:22 | 16 | P C | 6-5-13-3-8 | R | ||
4 | Prix Société Houdard | 13:50 | 10 | P C | 2-4-9-5 | R | ||
5 | Prix Rallye Saint Hubert (gr A) | 14:20 | 14 | P C | 11-10-5-13-1 | R | ||
6 | Prix des Champions de Pétanque (gr B) | 14:52 | 13 | P C | 1-3-12-2-9 | R | ||
7 | Prix Pmu Pizza Délices des Gauchetières | 15:32 | 15 | P C | 14-15-8-13-6 | R | ||
8 | Prix Kéria Luminaires | 16:03 | 14 | P C | 5-9-14-3-6 | R | ||
9 | Prix Hommage Jehan Lechesne | 16:30 | 15 | P C | 5-6-13-4-7 | R |
Non-partants : 211 - 301 - 306
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix l'Essor | 16:40 | 8 | P C | 7-5-2-3-4 | R | ||
2 | Prix de Chazey-sur-Ain | 17:10 | 15 | P C | 9-6-15-8-4 | R | ||
3 | Prix des Pensées | 17:40 | 11 | P C | 5-7-3-9-2 | R | ||
4 | Prix le Frimeur | 18:15 | 9 | P C | 7-1-8-5-3 | R | ||
5 | Prix Fionella | 18:50 | 7 | P C | 3-5-6-1-2 | R | ||
6 | Prix des Amazones | 19:19 | 6 | P C | 3-1-4-2-5 | R | ||
7 | Prix Jean Lyon | 19:45 | 6 | P C | 4-1-2-5-6 | R | ||
8 | Prix Ouroz | 20:10 | 9 | P C | 3-9-5-1-6 | R |
Non-partants : 207 - 307 - 410 - 606 - 709
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de la Fête de l'Hippodrome | 18:05 | 15 | P C | 8-1-2-6-10 | R | ||
2 | Prix du Restaurant le Soubise | 18:35 | 16 | P C | 12-13-16-15-10 | R | ||
3 | Prix de l'Automne | 19:03 | 13 | P C | 6-2-12-5-13 | R | ||
4 | Prix Pierre Paris | 19:33 | 13 | P C | 3-12-4-13-9 | R | ||
5 | Prix de l'Equinoxe | 20:00 | 16 | P C | 4-13-12-9-5 | R | ||
6 | Prix de la Saint-Michel | 20:25 | 16 | P C | 8-7-2-10-14 | R | ||
7 | Prix www.croise-laroche.fr (gr A) | 21:00 | 12 | P C | 5-7-11-2-8 | R | ||
8 | Prix www.croise-laroche.fr (gr B) | 21:27 | 12 | P C | 7-5-3-6-11 | R | ||
9 | Prix des Semailles | 21:54 | 16 | P C | 6-16-14-2-7 | R |
Terrain : Bon Léger
-
Non-partants : 105 - 106 - 107 - 427 - 428 - 505 - 507 - 509 - 512 - 604 - 605 - 607
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | The Royal Lodge Stakes | 14:50 | 10 | P C | 8-9-3-10-1 | R | ||
2 | The Cheveley Park Stakes | 15:25 | 11 | P C | 3-11-10-7-4 | R | ||
3 | The Middle Park Stakes | 16:00 | 8 | P C | 8-2-5-4-1 | R | ||
4 | Cambridgeshire Handicap | 16:40 | 35 | P C | 8-33-16-30-14 | R | ||
5 | The Blandford Maiden Stakes | 17:15 | 12 | P C | 10-6-4-2-1 | R | ||
6 | The Blandford Maiden Stake 2 | 17:50 | 12 | P C | 8-2-9-1-6 | R | ||
7 | The Ebf Jersey Lily Handicap | 18:25 | 12 | P C | 3-7-1-5-10 | R |
Non-partants : 201
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de la Rade de Toulon | 14:30 | 6 | P C | 1-3-6-5-2 | R | ||
2 | Prix Arts et Traditions de France | 15:00 | 7 | P C | 4-7-5-2-6 | R | ||
3 | Prix du Pothuau | 15:30 | 16 | P C | 9-12-1-4-15 | R | ||
4 | Prix des Pins Penches | 16:00 | 6 | P C | 3-2-1-4-6 | R | ||
5 | Prix Georges Socias | 16:30 | 13 | C | 13-6-2-5-10 | R | ||
6 | Prix du Coudon | 17:00 | 6 | P C | 4-2-1-6-3 | R | ||
7 | Prix du Journal Nice-Matin | 17:30 | 11 | P C | 3-6-5-7-11 | R |
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Champagne Fm | 19:30 | 10 | C | 10-9-7-8-5 | R | ||
2 | Prix Pari en Fête | 20:00 | 14 | C | 12-6-9-14-8 | R | ||
3 | Prix TI Automotive (gr A) | 20:30 | 14 | C | 14-4-6-9-5 | R | ||
4 | Prix TI Automotive (gr B) | 21:03 | 14 | C | 7-5-10-4-8 | R | ||
5 | Grand Prix CPE Bardout | 21:30 | 11 | C | 2-6-4-8-1 | R | ||
6 | Prix Hippolive | 22:00 | 16 | C | 9-1-6-10-3 | R | ||
7 | Prix du Lions Club Epernay Val Champagne | 22:32 | 14 | C | 14-3-8-10-9 | R | ||
8 | Prix Smile In Reims | 23:00 | 14 | C | 10-4-13-3-2 | R |