Reunion du jeudi 14/09/2017
Terrain : Très souple
-
Non-partants : 203 - 312 - 411 - 412
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Henri Gleizes | 12:05 | 6 | P C | 2-5-3-6-1 | R | ||
2 | Prix Finot (Peloton A) | 12:35 | 13 | P C | 1-7-2-5-13 | R | ||
3 | Prix Finot (Peloton B) | 13:10 | 12 | P C | 3-4-10-8-2 | R | ||
4 | Prix Alain et Gilles de Goulaine | 13:47 | 14 | P C | 10-5-9-7-2 | R | ||
5 | Prix de Compiègne | 14:20 | 8 | P C | 2-1-6-4-3 | R | ||
6 | Prix Royal Junior | 14:50 | 8 | P C | 7-3-2-4-8 | R | ||
7 | Prix Edmond Barrachin | 15:20 | 6 | P C | 5-3-4-1-2 | R | ||
8 | Prix Pierre Cyprès | 15:55 | 11 | P C | 1-4-7-11-2 | R | ||
9 | Prix Méli-Mélo | 16:25 | 6 | P C | 1-3-2-6-4 | R |
Terrain : Bon souple
-
Non-partants : 710 - 805
N° | Course | Discipline | Repérés d'avant course | Repérés d'après course |
---|---|---|---|---|
1 |
Paul's Saga
(4)
|
|||
2 |
Cross Wits
(1)
Chicissime
(2)
|
Chiquit Indian
(5)
|
||
3 |
Assonance
(7)
|
Colleville
(1)
|
||
4 |
Kenartic
(1)
Holy Romane
(8)
|
|||
5 |
Captain Aragorn
(13)
Thailand
(15)
|
Moonwalk Step
(2)
Realisator
(4)
Well Fleeced
(6)
Amie Intime
(9)
|
||
6 |
Iluminati
(6)
Ice Cool
(12)
|
|||
7 |
Ilham
(3)
|
King Nonantais
(7)
Bardarbunga
(9)
Saint Sacré
(12)
Don Carlos
(15)
|
||
8 |
Tagounite
(3)
Greymlins
(6)
|
Non-partants : 101 - 706 - 707 - 709 - 809
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Grand Prix de la Rentrée | 16:40 | 16 | P C | 16-13-15-11-7 | R | ||
2 | Prix de la Résidence des Haras - Orpèa | 17:15 | 14 | P C | 10-4-9-11-2 | R | ||
3 | Prix de Lyon | 17:45 | 14 | P C | 1-12-13-3-7 | R | ||
4 | Prix d'Agen | 18:20 | 14 | P C | 12-11-4-13-6 | R | ||
5 | Prix de Graignes | 18:48 | 10 | P C | 1-2-6-10-7 | R | ||
6 | Prix du Croisé-Laroche | 19:19 | 16 | P C | 3-16-5-11-14 | R | ||
7 | Prix de Saint-Galmier | 19:48 | 14 | P C | 13-5-12-11-4 | R | ||
8 | Prix www.hippodromedereims.com | 20:20 | 13 | P C | 2-4-11-10-6 | R |
Non-partants : 508 - 710
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Marcel Bousseau | 17:00 | 17 | P C | 5-4-1-3-15 | R | ||
2 | Prix de la Société du Cheval Français | 17:30 | 18 | P C | 9-17-15-18-8 | R | ||
3 | Prix du Moutierrois Talmondais | 18:05 | 18 | P C | 11-15-17-18-2 | R | ||
4 | Prix TP Partners | 18:34 | 18 | P C | 6-8-5-13-3 | R | ||
5 | Prix de Jard-sur-Mer | 19:05 | 9 | P C | 3-6-4-1-7 | R | ||
6 | Prix Maurice de Folleville | 19:34 | 14 | P C | 2-13-12-14-7 | R | ||
7 | Prix de Noirmoutier | 20:07 | 16 | P C | 9-11-7-5-12 | R | ||
8 | Prix Yvonnick Bodin (gr A) | 20:40 | 14 | P C | 9-13-14-1-8 | R | ||
9 | Prix www.federation-ouest.fr (gr B) | 21:12 | 14 | P C | 10-11-12-3-13 | R |