Reunion du jeudi 14/09/2017
Terrain : Très souple
-
Non-partants : 203 - 312 - 411 - 412
N° | Course | Discipline | Repérés d'avant course | Repérés d'après course |
---|---|---|---|---|
2 |
Mozo Guapo
(1)
|
|||
4 |
Prix Alain et Gilles de Goulaine |
Olympic Torch
(7)
|
Dalila du Seuil
(10)
|
|
5 |
The Stomp
(6)
|
|||
6 |
Envole Toi
(1)
|
Enfant du Pays
(2)
|
||
8 | ||||
9 |
Corazones
(1)
|
Terrain : Bon souple
-
Non-partants : 710 - 805
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Robert de Grandry | 12:20 | 6 | P C | 4-3-2-1-5 | R | ||
2 | Prix Wolfram | 12:55 | 10 | P C | 9-2-4-5-10 | R | ||
3 | Prix des Gentianes | 13:27 | 12 | P C | 4-2-6-1/12 | R | ||
4 | Prix Champ Libre | 14:05 | 11 | P C | 8-6-3-1-2 | R | ||
5 | Prix du Pesage | 14:35 | 15 | P C | 5-6-4-14-2 | R | ||
6 | Prix des Ecuries | 15:05 | 14 | P C | 2-11-12-4-6 | R | ||
7 | Prix du Paddock | 15:40 | 15 | P C | 9-4-7-12-6 | R | ||
8 | Prix des Tribunes | 16:10 | 14 | P C | 1-7-3-8-12 | R |
Non-partants : 101 - 706 - 707 - 709 - 809
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Grand Prix de la Rentrée | 16:40 | 16 | P C | 16-13-15-11-7 | R | ||
2 | Prix de la Résidence des Haras - Orpèa | 17:15 | 14 | P C | 10-4-9-11-2 | R | ||
3 | Prix de Lyon | 17:45 | 14 | P C | 1-12-13-3-7 | R | ||
4 | Prix d'Agen | 18:20 | 14 | P C | 12-11-4-13-6 | R | ||
5 | Prix de Graignes | 18:48 | 10 | P C | 1-2-6-10-7 | R | ||
6 | Prix du Croisé-Laroche | 19:19 | 16 | P C | 3-16-5-11-14 | R | ||
7 | Prix de Saint-Galmier | 19:48 | 14 | P C | 13-5-12-11-4 | R | ||
8 | Prix www.hippodromedereims.com | 20:20 | 13 | P C | 2-4-11-10-6 | R |
Non-partants : 508 - 710
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Marcel Bousseau | 17:00 | 17 | P C | 5-4-1-3-15 | R | ||
2 | Prix de la Société du Cheval Français | 17:30 | 18 | P C | 9-17-15-18-8 | R | ||
3 | Prix du Moutierrois Talmondais | 18:05 | 18 | P C | 11-15-17-18-2 | R | ||
4 | Prix TP Partners | 18:34 | 18 | P C | 6-8-5-13-3 | R | ||
5 | Prix de Jard-sur-Mer | 19:05 | 9 | P C | 3-6-4-1-7 | R | ||
6 | Prix Maurice de Folleville | 19:34 | 14 | P C | 2-13-12-14-7 | R | ||
7 | Prix de Noirmoutier | 20:07 | 16 | P C | 9-11-7-5-12 | R | ||
8 | Prix Yvonnick Bodin (gr A) | 20:40 | 14 | P C | 9-13-14-1-8 | R | ||
9 | Prix www.federation-ouest.fr (gr B) | 21:12 | 14 | P C | 10-11-12-3-13 | R |