Reunion du jeudi 14/09/2017
Terrain : Très souple
-
Non-partants : 203 - 312 - 411 - 412
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Henri Gleizes | 12:05 | 6 | 2-5-3-6-1 | R | ||
2 | Prix Finot (Peloton A) | 12:35 | 13 | 1-7-2-5-13 | R | ||
3 | Prix Finot (Peloton B) | 13:10 | 12 | 3-4-10-8-2 | R | ||
4 | Prix Alain et Gilles de Goulaine | 13:47 | 14 | 10-5-9-7-2 | R | ||
5 | Prix de Compiègne | 14:20 | 8 | 2-1-6-4-3 | R | ||
6 | Prix Royal Junior | 14:50 | 8 | 7-3-2-4-8 | R | ||
7 | Prix Edmond Barrachin | 15:20 | 6 | 5-3-4-1-2 | R | ||
8 | Prix Pierre Cyprès | 15:55 | 11 | 1-4-7-11-2 | R | ||
9 | Prix Méli-Mélo | 16:25 | 6 | 1-3-2-6-4 | R |
Terrain : Bon souple
-
Non-partants : 710 - 805
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Robert de Grandry | 12:20 | 6 | 4-3-2-1-5 | R | ||
2 | Prix Wolfram | 12:55 | 10 | 9-2-4-5-10 | R | ||
3 | Prix des Gentianes | 13:27 | 12 | 4-2-6-1/12 | R | ||
4 | Prix Champ Libre | 14:05 | 11 | 8-6-3-1-2 | R | ||
5 | Prix du Pesage | 14:35 | 15 | 5-6-4-14-2 | R | ||
6 | Prix des Ecuries | 15:05 | 14 | 2-11-12-4-6 | R | ||
7 | Prix du Paddock | 15:40 | 15 | 9-4-7-12-6 | R | ||
8 | Prix des Tribunes | 16:10 | 14 | 1-7-3-8-12 | R |
Non-partants : 101 - 706 - 707 - 709 - 809
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Grand Prix de la Rentrée | 16:40 | 16 | 16-13-15-11-7 | R | ||
2 | Prix de la Résidence des Haras - Orpèa | 17:15 | 14 | 10-4-9-11-2 | R | ||
3 | Prix de Lyon | 17:45 | 14 | 1-12-13-3-7 | R | ||
4 | Prix d'Agen | 18:20 | 14 | 12-11-4-13-6 | R | ||
5 | Prix de Graignes | 18:48 | 10 | 1-2-6-10-7 | R | ||
6 | Prix du Croisé-Laroche | 19:19 | 16 | 3-16-5-11-14 | R | ||
7 | Prix de Saint-Galmier | 19:48 | 14 | 13-5-12-11-4 | R | ||
8 | Prix www.hippodromedereims.com | 20:20 | 13 | 2-4-11-10-6 | R |
Non-partants : 508 - 710
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Marcel Bousseau | 17:00 | 17 | 5-4-1-3-15 | R | ||
2 | Prix de la Société du Cheval Français | 17:30 | 18 | 9-17-15-18-8 | R | ||
3 | Prix du Moutierrois Talmondais | 18:05 | 18 | 11-15-17-18-2 | R | ||
4 | Prix TP Partners | 18:34 | 18 | 6-8-5-13-3 | R | ||
5 | Prix de Jard-sur-Mer | 19:05 | 9 | 3-6-4-1-7 | R | ||
6 | Prix Maurice de Folleville | 19:34 | 14 | 2-13-12-14-7 | R | ||
7 | Prix de Noirmoutier | 20:07 | 16 | 9-11-7-5-12 | R | ||
8 | Prix Yvonnick Bodin (gr A) | 20:40 | 14 | 9-13-14-1-8 | R | ||
9 | Prix www.federation-ouest.fr (gr B) | 21:12 | 14 | 10-11-12-3-13 | R |