Reunion du vendredi 23/06/2017
Non-partants : 210 - 607 - 710
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Lydia | 19:44 | 13 | P C | 12-4-3-11-5 | R | ||
2 | Prix Clémentina | 20:18 | 16 | P C | 1-3-8-5-4 | R | ||
3 | Prix Sappho | 20:45 | 13 | P C | 6-8-13-2-11 | R | ||
4 | Prix Mutus | 21:12 | 12 | P C | 12-10-6-11-9 | R | ||
5 | Prix Hygica | 21:40 | 16 | P C | 14-2-15-16-11 | R | ||
6 | Prix Echo | 22:08 | 10 | P C | 6-2-5-9-3 | R | ||
7 | Prix Okda | 22:33 | 11 | P C | 9-7-8-11-1 | R |
Non-partants : 207 - 302
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Welcome to Fairview Maiden Juvenile Plate | 11:40 | 9 | P C | 5-6-9-3-1 | R | ||
2 | Soccer 6 Juvenile Plate | 12:10 | 7 | P C | 2-1-3-5-4 | R | ||
3 | All to Come Juvenile Plate | 12:40 | 9 | P C | 3-1-4-6-9 | R | ||
4 | It's a Rush Maiden Plate | 13:10 | 12 | P C | 5-4-1-2-12 | R |
Terrain : Bon
-
Non-partants : 306 - 811
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix du Cabinet Lassus et Associés | 11:00 | 7 | P C | 1-3-4-2-6 | R | ||
2 | Prix du Haras de la Cauvinière | 11:30 | 7 | P C | 1-3-7-5-4 | R | ||
3 | Prix Président Jean-Louis Hiss | 12:02 | 8 | P C | 8-4-5-3-2 | R | ||
4 | Omnium Anglo-Arabes à 12,50% | 12:33 | 11 | P C | 3-5-7-9-4 | R | ||
5 | Prix Agri 40 | 13:12 | 10 | P C | 7-3-4-1-10 | R | ||
6 | Prix André Boingnères | 13:47 | 6 | P C | 3-6-2-1-4 | R | ||
7 | Prix de l'Hippodrome de Royan-La Palmyre | 14:23 | 11 | P C | 4-2-10-7-9 | R | ||
8 | Prix Château de Chantegrive | 15:02 | 13 | P C | 4-2-1-13-7 | R |
Terrain : Bon souple
-
Non-partants : 401 - 404
N° | Course | Discipline | Repérés d'avant course | Repérés d'après course |
---|---|---|---|---|
4 |
Esquisse
(8)
|
|||
5 |
Dalstar
(7)
|
|||
6 |
Canessar
(3)
|
|||
7 |
Mantastic
(3)
|
|||
8 |
Tikitiki
(6)
|
|||
9 |
Magic Mc Henry
(10)
|
Conte Fleurette
(9)
|
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de Prunelli Di Fiumorbo | 15:57 | 8 | P C | 2-4-5-3-1 | R | ||
2 | Prix de Biguglia | 16:30 | 9 | P C | 5-3-7-2-1 | R | ||
3 | Prix de Zonza | 17:10 | 14 | P C | 9-10-11-5-3 | R | ||
4 | Prix d'Ajaccio | 17:45 | 11 | P C | 8-11-7-6-9 | R | ||
5 | Prix du Café-Courses Pmu A Like Bar | 18:13 | 12 | P C | 9-10-3-8-7 | R | ||
6 | Prix du Cafe-Courses Pmu Café-Restaurant | 18:40 | 10 | P C | 6-10-7-8-3 | R | ||
7 | Prix du Cafe-Courses Pmu Café des Alpes | 19:10 | 10 | P C | 1-7-2-4-9 | R |
Non-partants : 210 - 306 - 307 - 409
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix d'Auvergne | 18:28 | 12 | P C | 4-2-6-5-11 | R | ||
2 | Prix de Rhône-Alpes | 18:58 | 10 | P C | 5-3-4-6-1 | R | ||
3 | Prix du Vieux Port | 19:26 | 9 | P C | 1-2-3-9-4 | R | ||
4 | Prix Robert Picardat | 20:00 | 9 | P C | 2-6-1-3-4 | R | ||
5 | Grand Prix de Marseille-Vivaux - Prix Gaston Defferre | 20:31 | 12 | P C | 9-1-10-2-12 | R | ||
6 | Prix de la Canebière - Cabinet Mcf | 20:57 | 8 | P C | 1-7-4-3-2 | R | ||
7 | Prix de l'Eté | 21:24 | 6 | P C | 2-1-3-6-4 | R |
Terrain : Bon Léger
-
Non-partants : 120 - 213
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | The Albany Stakes | 15:30 | 20 | P C | 6-2-19-13-11 | R | ||
2 | The King Edward VII Stakes | 16:05 | 12 | P C | 9-8-4-10-6 | R | ||
3 | The Commonwealth Cup | 16:40 | 12 | P C | 3-4-1-2-7 | R | ||
4 | The Coronation Stakes | 17:20 | 7 | P C | 7-5-2-1-3 | R | ||
5 | The Queen's Vase | 18:00 | 13 | P C | 11-3-10-2-12 | R |
Terrain : Souple
-
Non-partants : 407 - 601 - 710
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix du Béarn | 10:45 | 7 | P C | 3-6-4-1-2 | R | ||
2 | Prix du Jurançon | 11:15 | 8 | P C | 4-8-2-1-6 | R | ||
3 | Prix la Périchole | 11:45 | 9 | P C | 6-3-1-4-8 | R | ||
4 | Prix Rigoletto | 12:15 | 8 | P C | 6-1-2-5-8 | R | ||
5 | Prix Christian de Trédern | 12:45 | 9 | P C | 1-9-2-5-3 | R | ||
6 | Prix Katko | 13:23 | 10 | P C | 6-4-3-2-10 | R | ||
7 | Prix Pharaon | 13:57 | 10 | P C | 7-3-5-4-9 | R | ||
8 | Prix Gilbert Gallot | 14:33 | 12 | P C | 12-1-5-3-4 | R |
Non-partants : 214
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de Montauban | 19:30 | 16 | P C | 2-3-6-4-16 | R | ||
2 | Prix de la Cartoucherie | 20:00 | 14 | P C | 5-1-2-12-13 | R | ||
3 | Prix Fontaine Bayonne | 20:30 | 14 | P C | 9-8-6-5-11 | R | ||
4 | Prix de la Ville de Fousseret | 21:00 | 15 | P C | 9-7-12-15-14 | R | ||
5 | Prix de Pompadour | 21:30 | 17 | P C | 10-11-6-5-14 | R | ||
6 | Grand Prix du Capitole | 22:00 | 15 | P C | 15-11-1-4-3 | R | ||
7 | Prix de Mauquenchy | 22:30 | 13 | P C | 7-13-5-3-4 | R | ||
8 | Prix de Gramat | 23:06 | 11 | P C | 11-7-4-5-2 | R |
Non-partants : 205 - 308 - 707
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de Mauquenchy | 19:15 | 16 | P C | 14-6-5-16-4 | R | ||
2 | Prix de Reims | 19:40 | 16 | P C | 13-3-7-9-6 | R | ||
3 | Prix de Saint-Malo (gr A) | 20:05 | 16 | P C | 10-5-4-13-15 | R | ||
4 | Prix de Saint-Malo (gr B) | 20:36 | 16 | P C | 5-16-14-13-7 | R | ||
5 | Prix de Louverné (gr A) | 21:03 | 16 | P C | 15-12-5-3-13 | R | ||
6 | Prix de Louverné (gr B) | 21:30 | 16 | P C | 11-1-12-13-16 | R | ||
7 | Grand Prix Groupama (gr A) | 21:55 | 16 | P C | 14-10-15-11-2 | R | ||
8 | Grand Prix Groupama (gr B) | 22:20 | 16 | P C | 9-16-7-13-15 | R | ||
9 | Prix de la Vicomtesse de Bellaigue | 22:45 | 14 | P C | 11-4-7-10-12 | R |