> Mot de passe oublié
Pas encore inscrit ?

PROGRAMME DU JOUR

 
prochains departs
Simple
Trio
Top 4
Top 5
Couplé
2 sur 4
Multi
Toutes les courses
  Courses à venir
  Courses courues
  Courses parties
  Départs imminents
  Courses annulées
Réunions Prochains départs Toutes les courses
R1 Compiègne Terminée 1
12h40 - Prix de Venette Simple Couplé Ordre Trio Ordre 5 partants
2
13h10 - Prix du Ru de Berne Simple Couplé Couplé Ordre Trio Trio Ordre 8 partants
3
13h47 - Prix des Etangs de Saint-Pierre Simple Couplé Couplé Ordre Trio Trio Ordre 2 sur 4 Top 4 Multi Top 5 15 partants
4
14h20 - Prix de Vignemont Simple Couplé Couplé Ordre Trio Trio Ordre 2 sur 4 Top 4 10 partants
5
14h55 - Prix de Caisnes Simple Couplé Couplé Ordre Trio Trio Ordre 2 sur 4 Top 4 12 partants
6
15h25 - Prix de Rethondes Simple Couplé Couplé Ordre Trio Trio Ordre 2 sur 4 Top 4 11 partants
7
16h00 - Prix de Taillefontaine Simple Couplé Couplé Ordre Trio 2 sur 4 Top 4 14 partants
8
16h38 - Prix des Beaux Monts Simple Couplé Couplé Ordre Trio Trio Ordre 2 sur 4 Top 4 Top 5 12 partants
R2 Le Lion-d'Angers Terminée 1
12h25 - Prix de Feneu Simple Couplé Ordre Trio Ordre 7 partants
2
12h55 - Prix Kaldoun Simple Couplé Ordre Trio Ordre 6 partants
3
13h25 - Prix de l'Aubinière Simple Couplé Couplé Ordre Trio Trio Ordre 9 partants
4
14h05 - Prix Claude Rouget Simple Couplé Couplé Ordre Trio 2 sur 4 Top 4 Top 5 13 partants
5
14h40 - Prix Jehan Yves Jallot Simple Couplé Couplé Ordre Trio Trio Ordre 2 sur 4 Top 4 12 partants
6
15h10 - Prix Nathanaëlle Artu Simple Couplé Couplé Ordre Trio Trio Ordre 2 sur 4 Top 4 11 partants
7
15h40 - Prix de Barmon Simple Couplé Couplé Ordre Trio Trio Ordre 2 sur 4 Top 4 9 partants
8
16h25 - Prix du Pas-Robin Simple Couplé Couplé Ordre Trio 2 sur 4 Top 4 13 partants
R3 Hyères C6 - 18h50 Simple Couplé Trio 2 sur 4 Top 4 1
16h12 - Prix de Sillans-la-Cascade Simple Couplé Couplé Ordre Trio 2 sur 4 Top 4 Top 5 15 partants
2
16h55 - Prix du Journal Paris-Turf Simple Couplé Couplé Ordre Trio 2 sur 4 Top 4 14 partants
3
17h23 - Prix Maître Raymond Martin Simple Couplé Couplé Ordre Trio 2 sur 4 Top 4 14 partants
4
17h53 - Prix du Pont de Vivaux Simple Couplé Couplé Ordre Trio 2 sur 4 Top 4 14 partants
5
18h21 - Prix du Conseil Municipal de Toulon Simple Couplé Couplé Ordre Trio Trio Ordre 2 sur 4 Top 4 11 partants
6
18h50 - Prix Baptistin Baylet Simple Couplé Couplé Ordre Trio 2 sur 4 Top 4 13 partants
7
19h15 - Prix du Pothuau Simple Couplé Couplé Ordre Trio Trio Ordre 2 sur 4 Top 4 12 partants
8
19h45 - Prix de la Crau Simple Couplé Couplé Ordre Trio Trio Ordre 2 sur 4 Top 4 9 partants
R4 Avenches C5 - 19h03 Simple Couplé Trio 1
17h08 - Prix de Durtal (groupe B) Simple Couplé Couplé Ordre Trio Trio Ordre 9 partants
2
17h38 - Prix de Challans (groupe A) Simple Couplé Couplé Ordre Trio Trio Ordre 2 sur 4 Top 4 9 partants
3
18h03 - Prix de Saint-Brieuc (groupe C) Simple Couplé Couplé Ordre Trio Trio Ordre 9 partants
4
18h38 - Grand Prix d'Eté Simple Couplé Ordre Trio Ordre 6 partants
5
19h03 - Prix de Meslay-du-Maine Simple Couplé Ordre Trio Ordre 7 partants
6
19h30 - Prix des Sables-d'Olonne Simple Couplé Ordre Trio Ordre 6 partants
7
20h15 - Prix de Molières Simple Couplé Ordre Trio Ordre 7 partants
R5 Cabourg C1 - 20h00 Simple Couplé Trio 2 sur 4 Top 4 Top 5 1
20h00 - Prix de Sainte-Marie-du-Mont Simple Couplé Couplé Ordre Trio 2 sur 4 Top 4 Top 5 16 partants
2
20h28 - Prix du Sap Simple Couplé Couplé Ordre Trio 2 sur 4 Top 4 16 partants
3
20h56 - Prix de Domfront Simple Couplé Couplé Ordre Trio 2 sur 4 Top 4 16 partants
4
21h23 - Prix de Bagnoles-de-l'Orne Simple Couplé Couplé Ordre Trio 2 sur 4 Top 4 17 partants
5
21h50 - Prix de Villedieu-les-Poêles Simple Couplé Couplé Ordre Trio 2 sur 4 Top 4 14 partants
6
22h17 - Prix de Carentan Simple Couplé Couplé Ordre Trio 2 sur 4 Top 4 15 partants
7
22h44 - Prix de Portbail Simple Couplé Couplé Ordre Trio 2 sur 4 Top 4 16 partants
R6 Jägersro (Suède) C10 - 21h06 Simple Couplé Trio 2 sur 4 Top 4 10
21h06 - Hugo Abergs Memorial 2017 Simple Couplé Couplé Ordre Trio Trio Ordre 2 sur 4 Top 4 10 partants
R7 Pornichet-La Baule C1 - 19h30 Simple Couplé Trio 2 sur 4 1
19h30 - Prix Pmu et Vous Simple Couplé Couplé Ordre Trio 2 sur 4 11 partants
2
20h00 - Prix la Baule Automobiles Simple Couplé Couplé Ordre Trio 2 sur 4 14 partants
3
20h30 - Prix Crédit Agricole Leasing & Factoring Simple Couplé Couplé Ordre Trio 2 sur 4 17 partants
4
21h00 - Prix Ucamp - Uca le Dauphin Simple Couplé Couplé Ordre Trio 2 sur 4 18 partants
5
21h30 - Prix Espace Nautis - Azap Simple Couplé Couplé Ordre Trio 2 sur 4 15 partants
6
22h15 - Prix Road Car Challenge Simple Couplé Couplé Ordre Trio 2 sur 4 14 partants
7
23h00 - Prix Bar Pmu l'Arc la Turballe Simple Couplé Couplé Ordre Trio 2 sur 4 16 partants

Reunion du vendredi 23/06/2017

19:20 R1 - Vincennes

Non-partants : 210 - 607 - 710

11:10 R2 - Fairview

Non-partants : 207 - 302

17:55 R6 - Marseille-Vivaux

Non-partants : 210 - 306 - 307 - 409

16:50 R7 - Ascot

Terrain : Bon Léger - Non-partants : 120 - 213
Course   Discipline Heure Partants Pronos / cotes Paris Résultats
1 The Albany Stakes 0 15:30 20 P    C Simple Couplé Trio 2 sur 4 Top 4 6-2-19-13-11 R
2 The King Edward VII Stakes 0 16:05 12 P    C Simple Couplé Trio 2 sur 4 Top 4 9-8-4-10-6 R
3 The Commonwealth Cup 0 16:40 12 P    C Simple Couplé Trio 2 sur 4 Top 4 3-4-1-2-7 R
4 The Coronation Stakes 0 17:20 7 P    C Simple Couplé Trio 7-5-2-1-3 R
5 The Queen's Vase 1 18:00 13 P    C Simple Couplé Trio 2 sur 4 Top 4 11-3-10-2-12 R
Haut de page

10:15 R8 - Auteuil

Terrain : Souple - Non-partants : 407 - 601 - 710

19:00 R9 - Toulouse

Non-partants : 214