Reunion du samedi 09/05/2015
Non-partants : 301
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de Rennes | 13:30 | 13 | P C | 8-12-2-9-10 | R | ||
2 | Prix de Dreux | 14:00 | 15 | P C | 15-3-1-9-4 | R | ||
3 | Prix de Viry-Châtillon | 14:32 | 10 | P C | 7-3-10-6-9 | R | ||
4 | Prix du Gâtinais | 15:08 | 14 | P C | 11-13-3-9-10 | R | ||
5 | Prix Guillaume de Bellaigue | 15:40 | 7 | P C | 3-7-4-5-2 | R | ||
6 | Prix du Perreux | 16:13 | 13 | P C | 1-13-9-2-10 | R | ||
7 | Prix Jean Gabin | 16:45 | 18 | P C | 13-6-2-5-1 | R | ||
8 | Prix du Mans | 17:13 | 17 | P C | 7-10-17-14-3 | R | ||
9 | Prix de Mamers | 17:40 | 13 | P C | 3-13-10-8-11 | R |
Terrain : Souple
-
Non-partants : 501 - 714
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Dunaden | 12:45 | 9 | P C | 1-6-9-7-3 | R | ||
2 | Prix du Haut Koenigsbourg | 13:15 | 5 | P C | 5-3-2-1-4 | R | ||
3 | Prix des Vosges | 13:45 | 8 | P C | 3-1-2-5-7 | R | ||
4 | Prix Martine et Michel Lutz | 14:15 | 6 | P C | 4-1-5-6-3 | R | ||
5 | Grand Prix du Printemps | 14:47 | 13 | P C | 5-4-13-8-7 | R | ||
6 | Prix des Asperges | 15:25 | 9 | P C | 1-9-4-8-3 | R | ||
7 | Prix de l'Ackerland | 15:57 | 15 | P C | 12-8-13-2-4 | R | ||
8 | Prix du Pays de Hanau | 16:25 | 14 | P C | 7-6-9-8-2 | R |
Terrain : Bon
-
Non-partants : 204 - 209 - 302 - 507
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix des Fayards | 16:58 | 8 | P C | 1-6-2-7-3 | R | ||
2 | Prix de Bois-le-Roi | 17:29 | 16 | P C | 10-6-12-2-11 | R | ||
3 | Prix de la Société des Courses de Rambouillet | 17:59 | 13 | P C | 7-11-8-1-3 | R | ||
4 | Prix de la Société des Courses de-Gournay-en-Bray | 18:29 | 10 | P C | 1-3-4-8-2 | R | ||
5 | Prix de Fontaine-le-Port | 18:58 | 15 | P C | 6-10-15-4-11 | R | ||
6 | Prix de la Plaine des Sablons | 19:27 | 8 | P C | 1-6-5-8-4 | R | ||
7 | Prix Colonel Bruno de Galbert | 19:58 | 7 | P C | 2-4-7-5-1/3 | R | ||
8 | Prix de Savigny-le-Temple | 20:27 | 5 | P C | 4-1-2-3-5 | R |
Non-partants : 408 - 710
N° | Course | Discipline | Repérés d'avant course | Repérés d'après course |
---|---|---|---|---|
1 |
Ténor de Froulay
(11)
|
|||
5 |
Valerko Sprint
(14)
|
|||
8 |
Australia Zen
(11)
|
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Bodegraven | 11:30 | 12 | P C | 9-5-10-12-3 | R | ||
2 | Critérium des 4 Ans | 12:01 | 13 | P C | 12-5-1-13-8 | R | ||
3 | Prix Equilin.nl | 12:30 | 13 | P C | 2-8-3-4-5 | R | ||
4 | Prix Les Mauclet 25 Ans | 13:00 | 16 | P C | 13-3-10-4-9 | R |
Non-partants : 714
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix d'Hérouville-Saint-Clair (gr A) | 19:30 | 14 | P C | 14-6-8-11-7 | R | ||
2 | Prix d'Hérouville-Saint-Clair (gr B) | 20:00 | 14 | P C | 10-8-7-5-11 | R | ||
3 | Prix Amand Rigault | 20:30 | 14 | P C | 11-14-7-10-9 | R | ||
4 | Prix Félix Leguerney (gr A) | 20:55 | 13 | P C | 12-2-8-4-9 | R | ||
5 | Prix Félix Leguerney (gr B) | 21:20 | 12 | P C | 6-7-2-4-9 | R | ||
6 | Prix Querido II | 21:45 | 13 | P C | 6-5-4-9-7 | R | ||
7 | Prix des Cigognes | 22:10 | 16 | P C | 10-15-4-2-1 | R | ||
8 | Prix Landoas | 22:37 | 15 | P C | 7-5-6-14-10 | R | ||
9 | Prix Brucheville | 23:02 | 16 | P C | 12-10-11-1-4 | R |