Reunion du dimanche 08/03/2015
Terrain : Collant
-
Non-partants : 206
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de la Source | 13:57 | 6 | P C | 6-2-4-5-3 | R | ||
2 | Prix Cousin Pons | 14:32 | 11 | P C | 3-5-1-10-2 | R | ||
3 | Prix Univers II | 15:08 | 17 | P C | 7-17-6-1-10 | R | ||
4 | Prix Duc d'Anjou | 15:40 | 7 | P C | 2-1-7-5-3 | R | ||
5 | Prix de l'Yonne | 16:20 | 12 | P C | 7-3-5-10-6 | R | ||
6 | Prix Tofano | 16:55 | 8 | P C | 3-2-1-6-5 | R | ||
7 | Prix Rabastens | 17:27 | 11 | P C | 2-1-8-11-4 | R | ||
8 | Prix Ventriloque | 18:00 | 15 | P C | 3-13-10-14-1 | R |
Non-partants : 215 - 711
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de Lisieux | 11:30 | 13 | P C | 6-5-4-12-7 | R | ||
2 | Prix de la Société du Cheval Français | 12:00 | 16 | P C | 16-2-13-11-6 | R | ||
3 | Prix Roquépine | 12:30 | 9 | P C | 4-9-6-8-2 | R | ||
4 | Prix Idéal du Gazeau | 12:55 | 18 | P C | 15-11-10-13-2 | R | ||
5 | Prix de Caen | 13:25 | 16 | P C | 12-10-14-16-13 | R | ||
6 | Prix Conquérant | 14:07 | 19 | P C | 2-10-7-14-5 | R | ||
7 | Prix du Comité Régional du Trot | 14:37 | 17 | P C | 15-16-13-10-8 | R |
Non-partants : 513 - 804
N° | Course | Discipline | Repérés d'avant course | Repérés d'après course |
---|---|---|---|---|
2 |
Taïga Gédé
(11)
|
Tamaris Berceur
(13)
Titus du Biset
(14)
|
||
5 |
Vanika du Ruel
(2)
Roller Quick
(9)
|
|||
6 |
Prix de la Ligue contre la Cardiomyopathie |
Alexandra Mauzun
(11)
|
A Miracle
(8)
|
|
7 |
Vanna Coletto
(12)
|
|||
8 |
Take
(6)
Orione Degli Dei
(8)
|
Non-partants : 309 - 709 - 908
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
3 | Prix Vieux Manoir | 18:10 | 9 | P C | 4-8-2-5-10 | R | ||
4 | Prix Harry's Bar | 18:40 | 10 | P C | 9-6-3-5 | R | ||
5 | Prix Violet | 19:10 | 10 | P C | 10-4-2-3-6 | R | ||
6 | Prix Janéo | 19:40 | 10 | P C | 1-3-4-9-5 | R | ||
7 | Prix Pablo Kemp | 20:10 | 8 | P C | 8-5-7-1-3 | R | ||
8 | Prix Richeliell | 20:40 | 10 | P C | 10-6-8-2-9 | R | ||
9 | Prix Evita Viking | 21:10 | 7 | P C | 3-1-5-7-2 | R |
Non-partants : 208 - 509
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2 | Prix Jean Lafitte | 18:25 | 12 | P C | 3-4-1-9-11 | R | ||
3 | Prix Calumet Delco | 18:55 | 12 | P C | 7-9-6-10-12 | R | ||
4 | Prix Nicolas Perrot | 19:25 | 10 | P C | 3-9-8-1-5 | R | ||
5 | Prix Pierre Dugua de Mons | 19:55 | 10 | P C | 3-1-4-6-10 | R | ||
6 | Prix de Cahokia | 20:25 | 10 | P C | 5-4-2-1-9 | R | ||
7 | Prix de Fort Trempealeau | 20:55 | 10 | P C | 8-1-6-7-4 | R | ||
8 | Prix de Saint-Clair | 21:25 | 10 | P C | 1-5-2-7 | R |
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
6 | Prix René Julien | 17:00 | 16 | P C | 16-3-9-11-12 | R |
Terrain : Bon souple
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
6 | Prix du Centre Leclerc Château-Gontier | 17:00 | 16 | P C | 9-12-13-3-10 | R |
Non-partants : 202 - 208 - 402 - 503 - 513 - 608 - 716
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de la Société des Courses des Andelys | 14:00 | 12 | P C | 6-9-12-7-5 | R | ||
2 | Prix de la Société des Courses de Bacqueville-en-Caux | 14:30 | 17 | P C | 5-16-13-10-14 | R | ||
3 | Prix de la Société des Courses de Bihorel | 15:00 | 18 | P C | 18-3-11-7-16 | R | ||
4 | Prix de la Société des Courses de Gournay-en-Bray (gr A) | 15:30 | 13 | P C | 1-5-6-8-13 | R | ||
5 | Prix de la Société des Courses de Gournay-en-Bray (gr B) | 16:10 | 13 | P C | 9-11-6-5-12 | R | ||
6 | Prix de la Société des Courses de Gournay-en-Bray (gr C) | 16:40 | 12 | P C | 6-10-5-12-3 | R | ||
7 | Prix de la Société des Courses de Saint-Aubin-les-Elbeuf (gr A) | 17:05 | 16 | P C | 14-7-12-9-11 | R | ||
8 | Prix de la Société des Courses de Saint-Aubin-les-Elbeuf (gr B) | 17:35 | 15 | P C | 14-7-6-10-2 | R |
Terrain : Très souple
-
Non-partants : 808 - 902 - 911
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Marc de Valicourt | 13:00 | 5 | P C | 1-3-2-4 | R | ||
2 | Prix L. de Portal | 13:30 | 7 | P C | 5-3-4-2-7 | R | ||
3 | Prix Lastours | 14:00 | 9 | P C | 7-6-1-3-5 | R | ||
4 | Prix Achille Fould | 14:30 | 11 | P C | 9-11-1-5-4 | R | ||
5 | Prix Sourdois | 15:00 | 11 | P C | 7-10-6-3-9 | R | ||
6 | Prix des Mélèzes | 15:30 | 6 | P C | 2-1-3-4-6 | R | ||
7 | Prix des Gardenias | 16:00 | 8 | P C | 7-2-4-6-5 | R | ||
8 | Prix du Marsan | 16:30 | 8 | P C | 6-4-7-1-9 | R | ||
9 | Prix Samaritain | 17:00 | 12 | P C | 8-1-10-3-7 | R | ||
10 | Prix de Valmy | 17:30 | 9 | P C | 7-6-1-3-8 | R | ||
11 | Prix Francis Daugreilh | 18:00 | 8 | P C | 1-7-6-3-2 | R |
Non-partants : 308 - 313 - 401 - 512 - 803
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de Saint-Gildas | 14:00 | 8 | P C | 7-5-1-4-8 | R | ||
2 | Prix Marcel Tiger | 14:30 | 14 | P C | 13-2-6-10-11 | R | ||
3 | Prix Jobic Sévère | 15:00 | 14 | P C | 6-1-14-5-7 | R | ||
4 | Prix Kerrouault (gr A) | 15:30 | 16 | P C | 5-7-16-13-3 | R | ||
5 | Prix de l'Estaminet | 16:06 | 13 | P C | 13-9-10-4-2 | R | ||
6 | Prix Kerrouault (gr B) | 16:32 | 15 | P C | 14-8-7-10-3 | R | ||
7 | Prix Earl le Clos du Chêne | 17:00 | 18 | P C | 8-13-10-3-9 | R | ||
8 | Prix Rouxel S.A. (gr A) | 17:30 | 14 | P C | 7-14-13-6-12 | R | ||
9 | Prix Rouxel S.A. (gr B) | 18:00 | 14 | P C | 9-3-1-7-5 | R |
Non-partants : 412 - 501 - 502
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de Montier-en-Der | 14:00 | 12 | P C | 6-11-5-3-8 | R | ||
2 | Prix de l'Ami Fritz | 14:30 | 8 | P C | 3-2-6-4-7 | R | ||
3 | Prix de Haguenau | 15:00 | 12 | P C | 6-5-7-10-11 | R | ||
4 | Prix de Wissembourg | 15:30 | 12 | P C | 1-3-11-7-10 | R | ||
5 | Prix de Joinville | 16:05 | 16 | P C | 4-16-9-11-7 | R | ||
6 | Prix Général le Bleu | 16:35 | 8 | P C | 3-6-2-5-7 | R | ||
7 | Prix du Casino | 17:05 | 13 | P C | 13-2-1-5-12 | R | ||
8 | Prix du Créa | 17:30 | 16 | P C | 5-4-7-8-3 | R |