Reunion du lundi 11/08/2014
Terrain : Lourd
-
Non-partants : 102 - 103 - 105 - 703 - 910
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Kenmare | 13:15 | 9 | P C | 1-8-7-6-9 | R | ||
2 | Prix Zalataïa | 13:50 | 14 | P C | 11-5-10-6-7 | R | ||
3 | Prix du Défi du Galop - Prix Dream Well | 14:20 | 9 | P C | 8-5-3-2-6 | R | ||
4 | Prix de la Ville de Bonnebosq - Prix de Fierville-les-Parcs | 14:50 | 13 | P C | 9-7-5-3-1 | R | ||
5 | Prix de Blangy-le-Château | 15:20 | 14 | P C | 8-3-1-9-10 | R | ||
6 | Prix des Ypreaux | 15:55 | 8 | P C | 1-8-2-3-6 | R | ||
7 | Prix des Aconites | 16:25 | 8 | P C | 6-5-1-8-2 | R | ||
8 | Prix des Hortensias | 16:55 | 13 | P C | 9-3-8-13-2 | R | ||
9 | Prix des Fusains | 17:25 | 13 | P C | 13-2-1-6-5 | R |
Non-partants : 302 - 611 - 805
N° | Course | Discipline | Repérés d'avant course | Repérés d'après course |
---|---|---|---|---|
1 |
Cléa Madrik
(11)
|
|||
2 |
Banja de Jaun
(14)
|
|||
4 |
Balto de Valsoiz
(1)
|
Black Jack la Nuit
(10)
|
||
7 |
Venise Soyer
(5)
|
|||
8 |
Ulblak du Pac
(3)
Urlando Béji
(4)
|
Terrain : Très souple
-
Non-partants : 103 - 403 - 509 - 607 - 801
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Président André Saulou | 16:42 | 7 | P C | 1-7-5-2-6 | R | ||
2 | Prix du Bois Montbourcher | 17:13 | 12 | P C | 4-8-10-7-12 | R | ||
3 | Prix Etienne Frachon | 17:45 | 12 | P C | 2-4-1-8-10 | R | ||
4 | Prix de Haute Folie | 18:15 | 12 | P C | 6-5-2-10-11 | R | ||
5 | Prix Pierre Peltier et U Master | 18:45 | 14 | P C | 4-7-5-12-11 | R | ||
6 | Prix de Grez Neuville | 19:15 | 11 | P C | 1-9-3-4-10 | R | ||
7 | Prix Nicto et Alphonse Maillet | 19:46 | 11 | P C | 10-2-11-7-1 | R | ||
8 | Prix Eugène Loyant | 20:15 | 5 | P C | 4-3-2-5 | R |
Terrain : Souple
-
Non-partants : 102 - 106 - 110 - 211 - 403
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prijs Golden Palace | 18:00 | 13 | P C | 9-5-3-7-1 | R | ||
2 | Prijs Spadel | 18:30 | 12 | P C | 4-8-5-3-2 | R | ||
3 | Prijs Alken Maes | 19:04 | 9 | P C | 5-4-1-3-9 | R | ||
4 | Prijs Die Keure | 19:34 | 8 | P C | 4-7-6-8-2 | R | ||
5 | Prijs A-Mode | 20:04 | 8 | P C | 2-3-8-6-7 | R | ||
6 | Prijs Groep Sleuyter | 20:25 | 6 | P C | 3-1-6-4-5 | R |
Terrain : Lourd
-
Non-partants : 201 - 210 - 404 - 515 - 607 - 609 - 704 - 903 - 914 - 916
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Joué Club (gr A) | 14:15 | 14 | P C | 2-1-8-11-3 | R | ||
2 | Prix de la Ville d'Auffay (gr B) | 14:45 | 14 | P C | 8-9-3-4-7 | R | ||
3 | Prix Pierre Petit (gr A) | 15:15 | 12 | P C | 11-1-8-3-10 | R | ||
4 | Prix Ville de Varengeville-sur-Mer (gr B) | 15:45 | 12 | P C | 12-9-11-8-7 | R | ||
5 | Prix Mc Donald's de Dieppe | 16:15 | 16 | P C | 1-4-5-3-12 | R | ||
6 | Prix du Département de Seine Maritime | 16:45 | 17 | P C | 4-10-12/15-8 | R | ||
7 | Prix Société des Courses de Bacqueville | 17:15 | 18 | P C | 13-12-1-10-7 | R | ||
8 | Prix l'Ilôt Pirate | 17:45 | 18 | P C | 8-11-3-15-10 | R | ||
9 | Prix de la Ville de Dieppe | 18:15 | 18 | P C | 2-12-7-13-18 | R |
Non-partants : 113 - 209 - 310 - 513 - 608 - 615
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix du Chablais | 14:30 | 14 | P C | 11-6-12-8-1 | R | ||
2 | Prix d'Albens | 15:00 | 11 | P C | 4-7-6-1-11 | R | ||
3 | Prix de Divonne | 15:30 | 16 | P C | 11-12-8-1-6 | R | ||
4 | Prix du Semnoz | 16:00 | 13 | P C | 3-10-11-6-9 | R | ||
5 | Prix de la Tour du Pin | 16:30 | 14 | P C | 5-14-7-1-3 | R | ||
6 | Prix Equiracing - Prix du Tillet | 17:00 | 16 | P C | 11-4-16-6-13 | R | ||
7 | Prix d'Albertville | 17:30 | 8 | P C | 2-8-5-6-3 | R |
Non-partants : 307 - 512
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix du Mont Ténibre | 20:30 | 11 | P C | 2-6-10-1-3 | R | ||
2 | Prix du Mont Mounier | 21:00 | 10 | P C | 6-2-3-8-10 | R | ||
3 | Prix Alfred Marguet | 21:30 | 15 | P C | 3-1-10-11-12 | R | ||
4 | Prix du Mont Agel | 22:00 | 12 | P C | 1-6-11-8-9 | R | ||
5 | Prix du Mont Doré | 22:30 | 12 | P C | 5-3-1-2-8 | R | ||
6 | Prix Quinio des Bordes | 23:00 | 9 | P C | 8-6-2-4-7 | R |