Reunion du lundi 11/08/2014
Terrain : Lourd
-
Non-partants : 102 - 103 - 105 - 703 - 910
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Kenmare | 13:15 | 9 | P C | 1-8-7-6-9 | R | ||
2 | Prix Zalataïa | 13:50 | 14 | P C | 11-5-10-6-7 | R | ||
3 | Prix du Défi du Galop - Prix Dream Well | 14:20 | 9 | P C | 8-5-3-2-6 | R | ||
4 | Prix de la Ville de Bonnebosq - Prix de Fierville-les-Parcs | 14:50 | 13 | P C | 9-7-5-3-1 | R | ||
5 | Prix de Blangy-le-Château | 15:20 | 14 | P C | 8-3-1-9-10 | R | ||
6 | Prix des Ypreaux | 15:55 | 8 | P C | 1-8-2-3-6 | R | ||
7 | Prix des Aconites | 16:25 | 8 | P C | 6-5-1-8-2 | R | ||
8 | Prix des Hortensias | 16:55 | 13 | P C | 9-3-8-13-2 | R | ||
9 | Prix des Fusains | 17:25 | 13 | P C | 13-2-1-6-5 | R |
Non-partants : 302 - 611 - 805
N° | Course | Cheval | Avis | |
---|---|---|---|---|
2 |
Bad Boy Brouets
(12) |
Il s'était bien comporté lors de son avant-dernière sortie, dans un lot de qualité, avant de tenter sans succès sa chance au niveau supérieur. De retour dans les courses "à réclamer", il possède avant le coup une première chance à défendre. | ||
6 |
Uquillo Joyeux
(1) |
Ce représentant de l'écurie Danover ne doit pas être condamné sur sa dernière sortie, dans un lot trop relevé pour lui. De retour dans sa catégorie, et nanti du numéro 1 derrière l'autostart, il mérite que l'on s'attarde sur sa candidature. |
Terrain : Très souple
-
Non-partants : 103 - 403 - 509 - 607 - 801
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Président André Saulou | 16:42 | 7 | P C | 1-7-5-2-6 | R | ||
2 | Prix du Bois Montbourcher | 17:13 | 12 | P C | 4-8-10-7-12 | R | ||
3 | Prix Etienne Frachon | 17:45 | 12 | P C | 2-4-1-8-10 | R | ||
4 | Prix de Haute Folie | 18:15 | 12 | P C | 6-5-2-10-11 | R | ||
5 | Prix Pierre Peltier et U Master | 18:45 | 14 | P C | 4-7-5-12-11 | R | ||
6 | Prix de Grez Neuville | 19:15 | 11 | P C | 1-9-3-4-10 | R | ||
7 | Prix Nicto et Alphonse Maillet | 19:46 | 11 | P C | 10-2-11-7-1 | R | ||
8 | Prix Eugène Loyant | 20:15 | 5 | P C | 4-3-2-5 | R |
Terrain : Souple
-
Non-partants : 102 - 106 - 110 - 211 - 403
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prijs Golden Palace | 18:00 | 13 | P C | 9-5-3-7-1 | R | ||
2 | Prijs Spadel | 18:30 | 12 | P C | 4-8-5-3-2 | R | ||
3 | Prijs Alken Maes | 19:04 | 9 | P C | 5-4-1-3-9 | R | ||
4 | Prijs Die Keure | 19:34 | 8 | P C | 4-7-6-8-2 | R | ||
5 | Prijs A-Mode | 20:04 | 8 | P C | 2-3-8-6-7 | R | ||
6 | Prijs Groep Sleuyter | 20:25 | 6 | P C | 3-1-6-4-5 | R |
Terrain : Lourd
-
Non-partants : 201 - 210 - 404 - 515 - 607 - 609 - 704 - 903 - 914 - 916
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Joué Club (gr A) | 14:15 | 14 | P C | 2-1-8-11-3 | R | ||
2 | Prix de la Ville d'Auffay (gr B) | 14:45 | 14 | P C | 8-9-3-4-7 | R | ||
3 | Prix Pierre Petit (gr A) | 15:15 | 12 | P C | 11-1-8-3-10 | R | ||
4 | Prix Ville de Varengeville-sur-Mer (gr B) | 15:45 | 12 | P C | 12-9-11-8-7 | R | ||
5 | Prix Mc Donald's de Dieppe | 16:15 | 16 | P C | 1-4-5-3-12 | R | ||
6 | Prix du Département de Seine Maritime | 16:45 | 17 | P C | 4-10-12/15-8 | R | ||
7 | Prix Société des Courses de Bacqueville | 17:15 | 18 | P C | 13-12-1-10-7 | R | ||
8 | Prix l'Ilôt Pirate | 17:45 | 18 | P C | 8-11-3-15-10 | R | ||
9 | Prix de la Ville de Dieppe | 18:15 | 18 | P C | 2-12-7-13-18 | R |
Non-partants : 113 - 209 - 310 - 513 - 608 - 615
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix du Chablais | 14:30 | 14 | P C | 11-6-12-8-1 | R | ||
2 | Prix d'Albens | 15:00 | 11 | P C | 4-7-6-1-11 | R | ||
3 | Prix de Divonne | 15:30 | 16 | P C | 11-12-8-1-6 | R | ||
4 | Prix du Semnoz | 16:00 | 13 | P C | 3-10-11-6-9 | R | ||
5 | Prix de la Tour du Pin | 16:30 | 14 | P C | 5-14-7-1-3 | R | ||
6 | Prix Equiracing - Prix du Tillet | 17:00 | 16 | P C | 11-4-16-6-13 | R | ||
7 | Prix d'Albertville | 17:30 | 8 | P C | 2-8-5-6-3 | R |
Non-partants : 307 - 512
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix du Mont Ténibre | 20:30 | 11 | P C | 2-6-10-1-3 | R | ||
2 | Prix du Mont Mounier | 21:00 | 10 | P C | 6-2-3-8-10 | R | ||
3 | Prix Alfred Marguet | 21:30 | 15 | P C | 3-1-10-11-12 | R | ||
4 | Prix du Mont Agel | 22:00 | 12 | P C | 1-6-11-8-9 | R | ||
5 | Prix du Mont Doré | 22:30 | 12 | P C | 5-3-1-2-8 | R | ||
6 | Prix Quinio des Bordes | 23:00 | 9 | P C | 8-6-2-4-7 | R |