Reunion du samedi 23/06/2012
Non-partants : 215 - 401
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix d'Hernouville | 12:30 | 10 | P C | 4-9-2-5-10 | R | ||
2 | Prix de Bonne-Nouvelle | 13:00 | 15 | P C | 5-1-10-4-7 | R | ||
3 | Prix de Levet | 13:30 | 14 | P C | 8-10-14-2-5 | R | ||
4 | Prix de New York | 14:00 | 11 | P C | 6-3-11-10-4 | R | ||
5 | Prix de la Place Balard | 14:30 | 12 | P C | 4-2-12-1-8 | R | ||
6 | Prix des Invalides | 15:08 | 18 | P C | 11-12-14-17-3 | R | ||
7 | Prix de la Porte de la Plaine | 15:40 | 11 | P C | 6-1-8-5-2 | R | ||
8 | Prix de la Place Dupleix | 16:15 | 10 | P C | 8-3-10-9-2 | R |
Terrain : Bon
-
Non-partants : 212 - 512
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix d'Uberville | 12:15 | 11 | P C | 1-2-5-11-7 | R | ||
2 | Prix de Salouël | 12:45 | 14 | P C | 3-10-7-14-13 | R | ||
3 | Prix Franc Picard | 13:15 | 14 | P C | 9-1-11-4-13 | R | ||
4 | Prix de la Citadelle | 13:45 | 14 | P C | 12-6-2-1-8 | R | ||
5 | Prix de Saveuse | 14:15 | 14 | P C | 8-4-10-2-3 | R | ||
6 | Prix Paul-Noël Delahoutre | 14:50 | 14 | P C | 6-2-14-11-1 | R | ||
7 | Prix de la Selle | 15:25 | 14 | P C | 4-1-9-6/10 | R | ||
8 | Prix de Rivery | 15:55 | 14 | P C | 12-13-5-10-2 | R |
Terrain : Bon
-
Non-partants : 107
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix des Arbousiers | 16:30 | 9 | P C | 6-4-1-9-5 | R | ||
2 | Prix Nissan Ags | 17:10 | 10 | P C | 1-5-2-8-10 | R | ||
3 | Prix de la Pinède | 17:40 | 15 | P C | 5-12-1-2-8 | R | ||
4 | Prix du Journal Geny Courses | 18:10 | 14 | P C | 6-7-4-1-5 | R | ||
5 | Prix des Lacs | 18:47 | 9 | P C | 9-2-7-6-1 | R | ||
6 | Prix de Lesparre | 19:15 | 12 | P C | 6-4-9-10-7 | R | ||
7 | Prix Andre Boingnères | 19:45 | 7 | P C | 1-4-6-3-5 | R | ||
8 | Prix CIC Sud-Ouest | 20:15 | 5 | P C | 1-3-5-2-4 | R |
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix d'Olonne-sur-Mer | 16:55 | 9 | P C | 6-9-7-2-8 | R | ||
2 | Prix Nil | 17:25 | 16 | P C | 12-7-13-5-4 | R | ||
3 | Prix de Château d'Olonne | 17:55 | 12 | P C | 12-11-3-9-2 | R | ||
4 | Prix Ferdinand Réaud | 18:25 | 13 | P C | 6-10-1-9-11 | R | ||
5 | Prix Toy's Motors | 19:00 | 15 | P C | 7-1-4-5-10 | R | ||
6 | Prix de la Malbrande | 19:30 | 13 | P C | 6-7-8-9-4 | R | ||
7 | Prix de Talmont-Saint-Hilaire | 20:00 | 16 | P C | 8-3-11-14-13 | R | ||
8 | Prix Constant Meunier | 20:30 | 11 | P C | 11-8-6-10-1 | R |
Non-partants : 113 - 116 - 208 - 302 - 504 - 506 - 521 - 522 - 605 - 608
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Chesham Stakes | 15:30 | 14 | P C | 7-10-15-4-1 | R | ||
2 | Hardwicke Stakes | 16:05 | 12 | P C | 12-4-11-1-7 | R | ||
3 | Diamond Jubilee Stakes | 16:45 | 14 | P C | 11-12-15-9-8 | R | ||
5 | The Duke of Edinburgh Stakes | 18:00 | 18 | P C | 13-16-19-5-11 | R | ||
6 | The Queen Alexandra Stakes | 18:35 | 18 | P C | 15-14-17-16-19 | R |
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
5 | Prix Sergic Immobilier - le Touquet | 18:30 | 16 | P C | 6-16-12-4-13 | R |
Non-partants : 101 - 304 - 413 - 601 - 701
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix SMER | 20:05 | 10 | P C | 3-6-5-7-2 | R | ||
2 | Prix Entreprise Testoni - Prix Raoul Fabre | 20:35 | 14 | P C | 1-10-3-6-11 | R | ||
3 | Prix Bowling Star | 21:10 | 14 | P C | 3-2-7-8-9 | R | ||
4 | Prix Rotary Ventabren - Prix Robert Jauffret | 21:40 | 13 | P C | 12-11-9-8-5 | R | ||
5 | Prix Arte Systèmes | 22:10 | 16 | P C | 2-7-5-12-10 | R | ||
6 | Prix Restaurant le Charol's Vitrolles - Prix de la Cave de Cairanne | 22:40 | 14 | P C | 6-2-13-5-14 | R | ||
7 | Prix Journal Paris Courses - Abc Electrique | 23:05 | 12 | P C | 5-9-11-12-2 | R |
Terrain : Bon souple
-
Non-partants : 202 - 204 - 205 - 804
N° | Course | Discipline | Repérés d'avant course | Repérés d'après course |
---|---|---|---|---|
4 |
By Dariole
(2)
|
|||
5 |
Prix Fédération des Chasseurs de la Loire (gr A) |
Umbo Julry
(13)
|
Non-partants : 205 - 515 - 517 - 605 - 610 - 909
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix le Mesnil-Eudes | 17:15 | 14 | P C | 10-5-6-14 | R | ||
2 | Prix de Marolles (gr A) | 17:45 | 18 | P C | 17-4-8-9-18 | R | ||
3 | Prix de Marolles (gr B) | 18:15 | 17 | P C | 11-8-12-10-7 | R | ||
4 | Prix de Livarot | 18:45 | 12 | P C | 10-6-4-8-2 | R | ||
5 | Prix Fandango | 19:15 | 17 | P C | 10-14-5-12-11 | R | ||
6 | Prix Mary Automobiles | 19:45 | 18 | P C | 17-8-16-3-18 | R | ||
7 | Prix Docteur Robert Marie | 20:15 | 18 | P C | 10-9-16-18-15 | R | ||
8 | Prix Orbec - la Vespière (gr A) | 20:45 | 12 | P C | 1-7-5-6-12 | R | ||
9 | Prix Orbec - la Vespière (gr B) | 21:15 | 12 | P C | 8-7-12-1-11 | R |