FLASH TURF
REUNIONS DU JOUR
Non-partants : 815
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de Romagnat | 12:00 | 11 | 7-5-6-8-4 | R | ||
2 | Prix Jean Tortel | 12:35 | 8 | 1-3-6-7-2 | R | ||
3 | Prix du Vivarais | 13:10 | 14 | 6-10-1-11-4 | R | ||
4 | Prix de la Source Vichy Célestins | 13:55 | 14 | 6-9-12-2-10 | R | ||
5 | Prix de Dornes | 14:34 | 12 | 1-10-12-4-3 | R | ||
6 | Prix de Bourbon l'Archambault | 15:09 | 10 | 7-10-2-5-6 | R | ||
7 | Prix de la Sologne | 15:42 | 14 | 11-1-6-9-14 | R | ||
8 | Prix de Grosbois | 16:17 | 15 | 4-7-2-14-3 | R |
Terrain : Souple
-
Non-partants : 303
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Joseph Sévère | 11:40 | 13 | 10-6-12-5-8 | R | ||
2 | Prix le Pontet | 12:17 | 12 | 3-8-7-1-4 | R | ||
3 | Prix Francis Chantebel | 12:52 | 11 | 2-4-7-8-11 | R | ||
4 | Prix Vieux Manoir | 13:27 | 14 | 10-14-1-3-12 | R | ||
5 | Prix de la Fédération | 14:14 | 16 | 1-8-10-2-9 | R | ||
6 | Prix d'Auteuil | 14:49 | 8 | 1-4-2-8-6 | R | ||
7 | Prix Sirol | 15:25 | 10 | 10-3-1-4-5 | R |
Terrain : Bon
-
Non-partants : 114 - 411
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Pmu Red Evil II Salles | 15:59 | 14 | 3-4-10-8-1 | R | ||
2 | Prix Baroud d'Honneur | 16:34 | 9 | 1-4-7-2/3 | R | ||
3 | Prix Pmu l'Europe Biganos | 17:11 | 18 | 10-2-1-5-8 | R | ||
4 | Prix Pmu le Sud-Ouest le Teich | 17:46 | 18 | 17-14-8-18-3 | R | ||
5 | Prix le Narval Arcachon | 18:23 | 18 | 1-4-8-16-18 | R | ||
6 | Prix Ba Toustem - Association des Propriétaires du Sud-Ouest | 18:59 | 9 | 3-6-8-7-9 | R | ||
7 | Prix Alain Grimaux | 19:28 | 7 | 2-4-6-3-7 | R | ||
8 | Prix René Bouteloup | 20:00 | 5 | 2-5-1-3-4 | R |
Non-partants : 114 - 401 - 507 - 610 - 807
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Pmu + | 16:52 | 16 | 6-4-9-5-1 | R | ||
2 | Prix des Partenaires | 17:29 | 13 | 9-3-12-4-11 | R | ||
3 | Prix Mg Motor Nantes | 18:05 | 16 | 16-8-12-13-3 | R | ||
4 | Prix RCA la Radio | 18:42 | 16 | 11-8-7-3-6 | R | ||
5 | Prix V And B Nantes Est | 19:15 | 11 | 6-11-9-10-2 | R | ||
6 | Prix Unss 44 | 19:44 | 16 | 5-6-2-16-4 | R | ||
7 | Prix de la Flamme Olympique | 20:16 | 9 | 7-5-6-9-3 | R | ||
8 | Prix Time Run Challenge | 20:42 | 12 | 1-9-6-10-4 | R |
Non-partants : 804 - 906 - 1104 - 1205
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
7 | Premio Carlos Abogabir L. | 21:16 | 12 | 6-2-8-1-5 | R | ||
8 | Premio Edgardo Angulo A. Handicap | 21:46 | 11 | 6-3-8-5-11 | R | ||
9 | Premio Mario Da Costa Handicap | 22:16 | 10 | 3-10-1-5-2 | R | ||
10 | Premio Asoc. de Periodistas Y Tecnico Hipicos Jose Salinas C. | 22:46 | 16 | ||||
11 | Premio Edmundo Echavarria L. | 23:16 | 14 | ||||
12 | Premio Raul Ahumada C. Handicap | 23:46 | 11 |
Non-partants : 202 - 204 - 603
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de Saint-Omer | 18:50 | 16 | 7-8-6-3-1 | R | ||
2 | Prix de Maubeuge | 19:20 | 16 | 5-8-12-1-10 | R | ||
3 | Prix de Berck-sur-Mer | 19:50 | 16 | 4-6-8-1-3 | R | ||
4 | Prix de Boulogne-sur-Mer | 20:20 | 16 | 10-5-3-13-6 | R | ||
5 | Prix d'Arras | 20:50 | 14 | 6-1-12-14-3 | R | ||
6 | Prix du Touquet | 21:20 | 16 | 8-16-7-6-5 | R | ||
7 | Prix d'Orchies | 21:50 | 10 | 6-4-1-8-9 | R |
course évènement du jour
33
Rapport Ordre :
860,22 €
Arrivée définitive
1 | 6 | Coquaholy | (G. Gelormini) |
2 | 9 | Hymne du Gers | (N. Bazire) |
3 | 12 | Horace du Goutier | (H. Monthulé) |
4 | 2 | Ister Man | (J. Cuoq) |
5 | 10 | Fée Lucernaise | (F. Nivard) |
6 | 5 | Harry Carisaie | (M. Abrivard) |
à ne pas manquer sur genybet sport
INTERVIEWS
Contenu bientôt disponible