FLASH TURF
REUNIONS DU JOUR
Terrain : Lourd
-
Non-partants : 206 - 301 - 712 - 905
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de la Plaine du Putois | 13:55 | 16 | 12-16-1-10-6 | R | ||
2 | Prix du Laonnois | 14:30 | 14 | ||||
3 | Prix de la Croix Saint-Ouen | 15:05 | 9 | ||||
4 | Prix d'Autrêches | 15:40 | 8 | ||||
5 | Prix de la Forêt de Compiègne | 16:15 | 10 | ||||
6 | Prix du Mont Saint-Jean | 16:50 | 12 | ||||
7 | Prix du Mont Ganelon | 17:25 | 12 | ||||
8 | Prix du Mont Saint-Mard | 18:00 | 11 | ||||
9 | Prix Mont d'Arguel | 18:30 | 11 |
Non-partants : 116 - 208
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Premi Magic d'Arc | 11:35 | 16 | 3-11-7-1-13 | R | ||
2 | Premi Mister Lamitech | 12:07 | 14 | 10-3-9-12-4 | R | ||
3 | Premi Juan Mora Gornals | 12:39 | 10 | 3-4-6-9-10 | R | ||
4 | Premi Harry du Cotil | 13:11 | 15 | 11-4-8-6-15 | R |
Non-partants : 705
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Masina | 11:51 | 10 | 8-4-3-5-10 | R | ||
2 | Prix des Mimosas | 12:23 | 16 | 5-3-13-4-15 | R | ||
3 | Prix de la Bretonnière | 12:55 | 18 | 17-18-3-12-16 | R | ||
4 | Prix Antigone | 13:28 | 16 | 3-2-5-1-6 | R | ||
5 | Prix des Rameaux | 14:12 | 16 | 5-3-8-2-13 | R | ||
6 | Prix des Tilleuls | 14:47 | 12 | ||||
7 | Prix de la Société du Trotteur Français | 15:22 | 18 | ||||
8 | Prix Aropiz Sepal | 15:57 | 16 |
Terrain : Bon
-
Non-partants : 405 - 802
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix des Côtes d'Armor | 16:32 | 16 | ||||
2 | Prix Bernard Simonard | 17:07 | 8 | ||||
3 | Prix de Caudebec | 17:43 | 16 | ||||
4 | Prix du Pont Sully | 18:15 | 11 | ||||
5 | Prix du Pont de la Concorde | 18:45 | 11 | ||||
6 | Prix de Chennevières | 19:15 | 9 | ||||
7 | Prix du Pont de Bir-Hakeim | 19:45 | 10 | ||||
8 | Prix de Saint-Saturnin | 20:15 | 13 |
Non-partants : 206 - 207 - 511 - 603
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Novice Stakes (class 4) | 18:30 | 11 | ||||
2 | Handicap (class 6) | 19:00 | 11 | ||||
3 | Novice Stakes (class 4) | 19:30 | 12 | ||||
4 | Handicap (class 6) | 20:00 | 10 | ||||
5 | Handicap (class 6) | 20:30 | 12 | ||||
6 | Handicap (class 6) | 21:00 | 8 | ||||
7 | Handicap (class 6) | 21:30 | 11 |
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Premio Para de Gozar | 20:45 | 10 | ||||
2 | Premio Piano Bar | 21:15 | 8 | ||||
3 | Premio Municipalidad de Hualpen | 21:45 | 6 | ||||
4 | Premio Princesa Poderosa | 22:15 | 8 | ||||
5 | Premio Paso Real | 22:45 | 12 | ||||
6 | Premio Paliquero | 23:15 | 9 |
course évènement du jour
53
Rapport
2 492,59 €
Arrivée définitive
1 | 12 | Mr Cassiope | (M. Guyon) |
2 | 16 | Talisman Touch | (A. Crastus) |
3 | 1 | Short Final | (L. Grosso) |
4 | 10 | Alpage | (S. Pasquier) |
5 | 6 | Lingotto | (R. Thomas) |
6 | 11 | Pingo | (C. Demuro) |
à ne pas manquer sur genybet sport
INTERVIEWS
Contenu bientôt disponible