Reunion du dimanche 28/02/2021
Non-partants : 309 - 404 - 612 - 615 - 709
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Paul Bastard | 13:25 | 7 | 6-3-5-1-2 | R | ||
2 | Prix de l'Authie | 13:58 | 14 | 14-10-11-8-9 | R | ||
3 | Prix Vivier de Montfort | 14:33 | 10 | 7-3-6-1-5 | R | ||
4 | Prix d'Amérique Races Zeturf - Prix de Paris | 15:15 | 15 | 7-6-8-12-10 | R | ||
5 | Prix Gras Savoye Willis Towers Watson | 15:51 | 13 | 4-7-6-10-8 | R | ||
6 | Prix RMC - Prix de Monflanquin | 16:22 | 15 | 7-3-8-2-13 | R | ||
7 | Prix Reverdy - Prix de la Mayenne | 16:53 | 14 | 2-6-8-14-12 | R | ||
8 | Prix Jean Tyssandier | 17:25 | 16 | 9-4-3-2-15 | R | ||
9 | Prix de Château-Salins | 17:55 | 13 | 12-10-4-7-2 | R |
Terrain : Très souple
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Henry Bassie | 11:05 | 6 | 4-6-1-3-5 | R | ||
2 | Prix Anglo-Course | 11:35 | 9 | 9-2-3-1-6 | R | ||
3 | Prix Déesse des Mers | 12:05 | 10 | 4-7-1-6-5 | R | ||
4 | Prix des Landes | 12:40 | 8 | 1-7-8-5-6 | R | ||
5 | Prix Bernard Bayrounat | 13:07 | 15 | 3-12-2-7-4 | R | ||
6 | Prix du Merlot | 13:40 | 8 | 1-3-2-4-7 | R | ||
7 | Prix de Capeyron | 14:15 | 16 | 3-5-16-15-14 | R | ||
8 | Prix de Mérignac | 14:50 | 16 | 1-6-12-2-4 | R |
Non-partants : 403
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Preis des Dortmunder Opernhauses | 11:20 | 7 | 7-3-6-2-1 | R | ||
2 | Preis des Dortmunder Philharmonischen Orchesters | 11:50 | 7 | 2-4-1-6-5 | R | ||
3 | Preis des Konzerthauses Dortmund | 12:20 | 8 | 1-8-2-7-5 | R | ||
4 | Preis Der Dreierwette | 12:50 | 10 | 8-10-7-6-2 | R | ||
5 | Preis Von Wettstar (Genybet) | 13:20 | 6 | 3-6-1-2-5 | R | ||
6 | Preis Der Chorakademie Dortmund (Genybet) | 13:50 | 7 | 6-1-4-3-2 | R |
Terrain : Standard
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Carnaval | 15:34 | 14 | 12-1-5-13-7 | R | ||
2 | Prix Sénégali | 16:05 | 13 | 1-13-11-10-4 | R | ||
3 | Prix Président Bourjaillat | 16:36 | 16 | 12-13/16-7-6 | R | ||
4 | Prix de Charbonnières | 17:09 | 14 | 7-10-13-2-8 | R | ||
5 | Prix Ortolan | 17:41 | 15 | 4-11-12-1-2 | R | ||
6 | Prix Colonel Martin | 18:09 | 9 | 8-9-2-3-7 | R | ||
7 | Prix Robert Christophe | 18:35 | 8 | 2-4-1-6-8 | R | ||
8 | Prix Président Marge | 19:07 | 16 | 3-10-14-2-6 | R |
Non-partants : 203
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
2 | Prix Etoile de Bruyère (Genybet) | 16:15 | 9 | 4-2-5-6-9 | R | ||
3 | Prix Hirondelle Sibey (Genybet) | 16:45 | 10 | 6-5-2-1-9 | R | ||
4 | Prix Bahia Quesnot (Genybet) | 17:15 | 10 | 10-8-5-4-7 | R | ||
5 | Prix Inoubliable (Genybet) | 17:45 | 12 | 7-1-12-5-8 | R | ||
6 | Prix Face Time Bourbon | 18:15 | 8 | 1-5-3-2-4 | R | ||
7 | Prix Davidson du Pont | 18:50 | 12 | 4-9-12-2-10 | R | ||
8 | Prix Flamme du Goutier | 19:20 | 8 | 2-5-1-4-6 | R | ||
9 | Prix Délia du Pommereux | 19:45 | 8 | 8-2-6-7-1 | R |
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
4 | Wu Kau Tang Handicap (Genybet) | 07:30 | 14 | 4-13-1-6-2 | R | ||
5 | Ting Kok Handicap (Genybet) | 08:00 | 14 | 2-8-14-1-7 | R | ||
6 | Yuen Chau Tsai Handicap (Genybet) | 08:35 | 14 | 4-2-7-12-5 | R | ||
7 | Tai Po Kau Handicap | 09:05 | 11 | 7-9-1-8-10 | R | ||
8 | Pat Sin Leng Handicap | 09:35 | 14 | 12-9-10-2-11 | R | ||
9 | Nam Wan Handicap | 10:10 | 14 | 14-3-13-7-4 | R | ||
10 | Tai Mei Tuk Handicap | 10:45 | 14 | 2-3-13-8-4 | R |
Non-partants : 601 - 604
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
5 | Farm & General Eopp Handicap | 08:50 | 12 | 6-9-8-5-4 | R | ||
6 | Kalgoorlie Punters & Drinkers Club Esperance Sprint | 09:20 | 9 | 2-6-9-8-3 | R | ||
7 | Freight Lines Group Esperance Cup | 09:55 | 13 | 9-1-2-6-12 | R | ||
8 | Western Meat Packers Group Handicap | 10:30 | 12 | 7-8-2-5-4 | R |
Non-partants : 111 - 512 - 705
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Kerjacques | 13:00 | 14 | 6-14-8-13-1 | R | ||
2 | Prix des Primevères | 13:30 | 16 | 10-16-7-14-3 | R | ||
3 | Prix de Beuzeville-au-Plain (gr A) | 14:00 | 14 | 7-11-3-8-1 | R | ||
4 | Prix de Beuzeville-au-Plain (gr B) | 14:30 | 14 | 14-3-13-11-1 | R | ||
5 | Prix de Normandie | 15:00 | 14 | 10-7-11-13-14 | R | ||
6 | Prix Daniel Lemeray | 15:30 | 16 | 14-9-15-1-13 | R | ||
7 | Prix Jean-Pascal Brohier | 16:00 | 16 | 4-6-16-2-3 | R |
Non-partants : 101 - 111 - 210 - 707
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix du Nouveau Reims | 13:30 | 15 | 14-8-13-6-12 | R | ||
2 | Prix des Nouvelles Tribunes | 14:07 | 14 | 2-8-6-13-11 | R | ||
3 | Prix de la Fédération de l'Est | 14:30 | 16 | 15-9-14-10-2 | R | ||
4 | Grand Prix de la Ville de Reims | 14:58 | 12 | 10-11-9-3-6 | R | ||
5 | Prix de la Fédération Nationale | 15:30 | 14 | 1-13-11-12-14 | R | ||
6 | Prix de la Société du Cheval Français | 16:00 | 13 | 11-10-12-5-4 | R | ||
7 | Prix du Conseil Départemental de la Marne | 16:30 | 15 | 13-4-1-12-3 | R |
Terrain : Souple
-
Non-partants : 203 - 306 - 314 - 603 - 606
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de Penhoet | 14:00 | 14 | 4-2-5-11-13 | R | ||
2 | Prix Jean le Guédard | 14:30 | 15 | 4-8-14-12-9 | R | ||
3 | Prix Georges de Jacquelin | 15:05 | 14 | 8-3-7-10-9 | R | ||
4 | Prix des Bénévoles (gr A) | 15:45 | 13 | 7-10-2-13-9 | R | ||
5 | Prix des Bruyères | 16:15 | 14 | 6-10-8-12-1 | R | ||
6 | Prix www.lhippodrome-maure.com (gr B) | 16:45 | 13 | 9-5-13-4-12 | R | ||
7 | Prix de la Foire Internationale de Rennes | 17:15 | 14 | 7-11-9-3-10 | R | ||
8 | Prix Adolphe Hingand | 17:45 | 16 | 14-2-10-16-7 | R |