Reunion du lundi 27/05/2019
Terrain : Bon souple
-
Non-partants : 514 - 608 - 806 - 810
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de l'Autoroute de l'Ouest | 13:50 | 18 | 15-16-12-2-17 | R | ||
2 | Prix Hunyade | 14:25 | 11 | 4-11-7-9-8 | R | ||
3 | Prix la Belle II | 15:02 | 11 | 2-11-4-3-5 | R | ||
4 | Prix Cadum | 15:35 | 9 | 4-5-6-3-7 | R | ||
5 | Prix de la Croix Verte | 16:10 | 18 | 2-4-12-9-18 | R | ||
6 | Prix de Vauréal | 16:45 | 8 | 5-1-3-4-2 | R | ||
7 | Prix Burgos | 17:20 | 8 | 3-1-6-4-2 | R | ||
8 | Prix du Triangle de Rocquencourt | 17:55 | 18 | 5-3-9-1-11 | R |
Non-partants : 206 - 703
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de la Tour Perret | 11:55 | 14 | 1-11-5-13-10 | R | ||
2 | Prix de la Cathédrale d'Amiens | 12:25 | 14 | 1-3-2-14-7 | R | ||
3 | Prix du Beffroi | 12:55 | 14 | 3-2-6-10-9 | R | ||
4 | Prix du Quartier St-Leu | 13:25 | 14 | 4-1-3-6-13 | R | ||
5 | Prix de l'Horloge Dewailly | 14:07 | 12 | 12-1-3-2-10 | R | ||
6 | Prix du Logis du Roi | 14:42 | 13 | 11-5-9-10-13 | R | ||
7 | Prix de la Maison du Sagittaire | 15:17 | 15 | 15-4-5-6-7 | R | ||
8 | Prix du Jardin Archéologique de St-Acheul | 15:52 | 16 | 14-16-6-10-1 | R |
Terrain : Bon
-
Non-partants : 210 - 212
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de La Manche | 12:10 | 12 | 7-10-4-5-9 | R | ||
2 | Prix de l'Eure | 12:40 | 12 | 3-7-9-2-1 | R | ||
3 | Prix de l'Orne | 13:10 | 11 | 3-7-6-10-2 | R | ||
4 | Prix du Calvados | 13:30 | 12 | 4-7-3-2-12 | R | ||
5 | Prix de la Seine-Maritime | 13:42 | 10 | 6-5-4-2-8 | R |
Terrain : Bon
-
Non-partants : 110 - 207 - 215 - 313 - 401 - 515 - 714
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix d'Orléans | 16:27 | 12 | 6-4-7-2-1 | R | ||
2 | Prix de Domerat | 17:02 | 16 | 13-10-9-5-12 | R | ||
3 | Prix de Target | 17:37 | 13 | 6-8-1-3-7 | R | ||
4 | Prix du Languedoc | 18:12 | 15 | 7-5-11-13-3 | R | ||
5 | Prix du Cantal | 18:45 | 16 | 6-4-1-3-12 | R | ||
6 | Prix du Mayet de Montagne | 19:15 | 12 | 12-6-3-2-5 | R | ||
7 | Prix de la Dordogne | 19:45 | 14 | 10-13-5-6-4 | R | ||
8 | Prix de la Creuse | 20:15 | 13 | 8-11-2-12-5 | R |
Terrain : Standard
-
Non-partants : 303 - 508 - 604 - 609
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Eurotiercé | 18:30 | 11 | 6-4-2-9-1 | R | ||
2 | Prix de Lassus | 19:00 | 12 | 6-10-3-5-9 | R | ||
3 | Prix du Broeucq | 19:30 | 11 | 1-4-2-8-6 | R | ||
4 | Prix Dumont | 20:00 | 8 | 2-7-4-5-6 | R | ||
5 | Prix Lefrancq | 20:30 | 8 | 7-4-5-1-2 | R | ||
6 | Prix Wathba Stallions Cup | 20:55 | 11 | 2-6-1-7-3 | R |
Terrain : Souple
-
Non-partants : 101 - 405
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Paul Riquet | 14:35 | 13 | 8-2-9-10-6 | R | ||
2 | Prix du Grand Rond | 15:05 | 8 | 3-4-2-1-6 | R | ||
3 | Prix du Grand Carrousel | 15:35 | 7 | 2-4-1-3-5 | R | ||
4 | Prix de l'Hippodrome de Toulouse | 16:05 | 13 | 4-12-13-3-1 | R | ||
5 | Prix de Pechbonnieu | 16:35 | 9 | 2-3-6-4-8 | R | ||
6 | Prix de la Bise | 17:10 | 9 | 5-2-3-4-1 | R | ||
7 | Prix du Touch | 17:45 | 10 | 1-3-10-7-6 | R |