Reunion du samedi 07/06/2014
Non-partants : 111 - 713
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de Fécamp | 12:00 | 12 | 6-5-12-3-8 | R | ||
2 | Prix d'Arles | 12:30 | 13 | 7-13-10-9-2 | R | ||
3 | Prix d'Istres | 13:00 | 14 | 6-9-8-5-4 | R | ||
4 | Prix du Dauphiné | 13:32 | 11 | 9-11-7-5-1 | R | ||
5 | Prix de Ploërmel | 14:00 | 11 | 11-9-4-10-1 | R | ||
6 | Prix de Villeneuve-sur-Lot | 14:30 | 18 | 13-4-3-17-1 | R | ||
7 | Prix du Quercy | 15:08 | 15 | 14-8-15-12-2 | R | ||
8 | Prix Louis Jariel | 15:35 | 9 | 3-6-9-7-8 | R | ||
9 | Prix de Gien | 16:10 | 15 | 11-13-14-9-15 | R |
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix du Domaine Grain d'Orient | 12:45 | 14 | 7-4-8-3-10 | R | ||
2 | Prix Bambous | 13:17 | 13 | 9-11-6-5-4 | R | ||
3 | Prix Communauté de Communes des Collines du Matin | 13:45 | 14 | 6-12-13-8-4 | R | ||
4 | Prix Idéal Menuiseries | 14:15 | 16 | 15-11-14-7-16 | R | ||
5 | Prix de la Société Hippique de Feurs - Prix des Lavandes | 14:47 | 12 | 2-7-5-8-10 | R | ||
6 | Prix Guy Courage | 15:22 | 13 | 5-2-13-10-12 | R | ||
7 | Prix ASSE | 15:55 | 16 | 8-6-7-3-10 | R | ||
8 | Prix Chambre d'Agriculture de la Loire | 16:25 | 17 | 17-15-16-9-10 | R |
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Bar PMU "Chez Nous" à Tonneins | 16:40 | 12 | 3-2-7-11-5 | R | ||
2 | Prix de l'Agglomération d'Agen | 17:17 | 14 | 2-1-7-3-13 | R | ||
3 | Prix Bar PMU "Les Arcades" à Castillonnès | 17:45 | 14 | 1-14-6-8-12 | R | ||
4 | Prix Maurice de Folleville | 18:15 | 16 | 4-3-6-7-13 | R | ||
5 | Grand Prix Dynavena Maisagri Duran | 18:45 | 14 | 12-8-9-2-6 | R | ||
6 | Prix du Palais des Congrès d'Agen | 19:15 | 12 | 11-3-9-10-7 | R | ||
7 | Prix Bar PMU "Le Yearling" à Agen | 19:45 | 15 | 7-2-14-5-12 | R | ||
8 | Prix Station Service Total PMU à Colayrac-Saint-Cirq | 20:15 | 13 | 1-8-4-7-6 | R |
Terrain : Bon
-
Non-partants : 211 - 707
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix d'Orgemont | 16:50 | 8 | 2-7-3-6-5 | R | ||
2 | Prix de la Route Manon | 17:30 | 17 | 17-8-10-16-1 | R | ||
3 | Prix de la Reine Blanche | 18:00 | 11 | 9-7-1-2-3 | R | ||
4 | Prix La Flèche | 18:30 | 9 | 1-4-5-3-7 | R | ||
5 | Prix Paul de Moussac | 19:00 | 5 | 1-2-3-4-5 | R | ||
6 | Prix du Bois Bourdon | 19:30 | 9 | 6-9-1-5-7 | R | ||
7 | Prix Hampton | 20:00 | 9 | 8-1-3-5-2 | R | ||
8 | Prix de l'Etang Chapon | 20:30 | 10 | 1-3-8-5-6 | R |
Non-partants : 303 - 406
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Acorn Stakes | 20:34 | 13 | 5-4-7-3-6 | R | ||
2 | Ogden Phipps Stakes | 21:14 | 6 | 1-6-2-5-3 | R | ||
3 | Just A Game Stakes | 22:00 | 9 | 5-2-4-9-6 | R | ||
4 | Metropolitan Handicap | 22:48 | 12 | 1-4-12-13-10 | R | ||
5 | Manhattan Stakes | 23:45 | 10 | 8-9-6-4-7 | R | ||
6 | Belmont Stakes | 00:52 | 11 | 11-8-1-2/9 | R |
Terrain : Collant
-
Non-partants : 109 - 112 - 114 - 201 - 302 - 304 - 601 - 608 - 609 - 805 - 906
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Premio San Livinus | 21:00 | 15 | 8-11-3-1-7 | R | ||
2 | Premio Doubly Master (1 Turno) | 21:25 | 12 | 11-7-5-10-6 | R | ||
3 | Premio Doubly Master (2 Turno) | 21:50 | 12 | 10-5-3-11-1 | R | ||
4 | Premio Clasico Forli | 22:20 | 9 | 3-5-8-1-6 | R | ||
6 | Premio Don Ladino (1 Turno) | 23:10 | 14 | 5-10-14-12-11 | R | ||
8 | Premio Acertame | 00:05 | 12 | 8-12-10-11-6 | R | ||
9 | Handicap Fitzcarraldo | 00:30 | 8 | 7-2-8-4-3 | R |
Terrain : Bon
-
Non-partants : 301
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
3 | Coronation Cup | 15:40 | 7 | 2-4-6-3-8 | R | ||
5 | Epsom Derby 2014 | 17:00 | 16 | 2-8-13-1-12 | R |